Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Valles Occidental


Рекомендованные сообщения

Провинция Барселона. Комарка Вальес Оксиденталь. Столица - Сабадей.

Немного фото.

Вид из окна:

0_7a9cd_a41e3045_L.jpg

Вид с общей веранды:

0_7a9cc_8483ad25_L.jpg

"Вот моя деревня...":

0_7a9cb_d5ae61db_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не смог, тучи. Хотя машин очень много тут, это правда :( Мы пользуемся пока местным наземным метро FGC, купили билет на 10 поездок T-10 в пределах одной зоны, нам пока хватает. В Барселону вот не тянет особо пока.

А сегодня с веранды любовались овечками, пасущимися в долине - этакая пастораль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Сабадейе (Sabadell). Это - ад!! Шум-гам, дышать нечем.. Прошли 3 квартала по Ронда Понент - вспомнили Горького в Москве добрым словом! Теперь в Сабадей - только по делам...

_____________________________________________________________________________________________________

Одна остановка от Сабадейя на поезде, и все волшебным образом меняется.. Это Сант Кирзе (Sant Quirze del Valles).

Нелалеко от станции - район Mas Duran, который мне очень нравится. Очень чисто и зелено (относительно Испании, конечно), а парк Морискас - это вообще сказка. Скоро выставлю фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парк в Сант-Кирзе

(Ну, в Каталонии без этих скульптур -- уже никуда!)

0_7b53a_9e2471e2_L.jpg

Пруд с рыбками и с фонтаном (в тот день не работал)

0_7b53b_90ce614f_L.jpg

Одна из игровых площадок (их там четыре, для разного возраста)

0_7b53c_f36da685_L.jpg

Амфитеатрик

0_7b53e_25bfa4e1_L.jpg

Официальная инфо на входе

0_7b53d_4d44d8f6_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в гости пригласите? У вас там так хорошо... ;)

Вчера были в Сабадейе (Sabadell). Это - ад!! Шум-гам, дышать нечем.. Прошли 3 квартала по Ронда Понент - вспомнили Горького в Москве добрым словом! Теперь в Сабадей - только по делам...
Я что говорила? Ад. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигела от подписи, не, ну я знала, предупредили же, но в реале в подриси увидев - офигела, мне нравится! Спасибо за поддержку мыслечувст! *тут так можно выражаться?*

Что-то у меня фотков завалялось с разных мест, последую примеру - поделюсь с народом с коментами, как тоК лапки дойдут. Испания такая разнообразная, что не перестаем ею наслаждаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение