Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продается дом в 10 мин. от моря, Эль Кампелье и Аликанте, цена 150.000€евро.


Рекомендованные сообщения

Продается дом в 10 мин. от Аликанте, урбанизация Valle del Sol. Основной дом - 3 спальни, салон, кухня, 3 ванные, балконы. Кроме главного дома, на участке есть гостевой домик в котом 2 спальни, салон, кухня, ванная. Общая площадь домов 291,06 м2, участок 2034 м2. Бассейн, гостевая парковка, гараж, подсобные помещения. Оценочная стоимость 402.000 евро. Дома новые. Срочная банковкая продажа, как показывает парктика резервируются в течение двух-трех дней.

post-306-0-38166300-1337351259_thumb.jpg

post-306-0-59441100-1337351288_thumb.jpg

post-306-0-84257600-1337351305_thumb.jpg

post-306-0-92024200-1337351645_thumb.jpg

post-306-0-02848600-1337351680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаление от моря? И как понимаю продается недостроем? Или все-таки уже узаконили? Я к тому, что кредит реально получить или нет....

Насчет моря уже понял :) Внимательнее надо читать заголовки конечно. Судя по тому, что 10 мин это километрах в 10-15?

Изменено пользователем Igor_ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!! 5 баллов!

kdgest, а есть ли у Вас подобные предложения по Каталунии? Если да, то скиньте в личку, плиз! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться паритета евро и доллара и можно будет ехать.

Canuck, common! У нас savings в евро, надо вкладываться, пока евро не крякнул нафик.

Конкретно этот дом -- он под себя, он слишком хорош под сдачу! И как показывает мой мониторинг такой банковской недвижимости -- она улетает за 2 дня, уже проверено, вечер пятницы появилось, я тут же написала запрос - утром в понедельник ответ - уже зарезервировано.

Вы там по Италии не мониторите рынок банковской недвижимости, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом хорош, только вокруг какая-то выжженная израильская пустыня. Это так в Аликанте?

Да - это в Аликанте. Вернее пригород Аликанте. Море которое рядом - это Эль Кампелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это в Аликанте. Вернее пригород Аликанте. Море которое рядом - это Эль Кампелло

Что дом рядом с Аликанте я поняла, я про растительность спросила, как-то не зелено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дом рядом с Аликанте я поняла, я про растительность спросила, как-то не зелено.

Вообще "как-то не зелено" начинается почти сразу за Бенидормом

Не зря Коста Бланка делится на две части - Север и Юг

Это во многом разные территории - и климатически и пейзажно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагбэ вопрос озеленения решается поездкой в ближайшую жардинерию (и последущими космическими счетами за воду). А если хочется чтоб совсем зелено, тогда не север Испании надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь. Я смотрел этот дом, именно я лазил по горе и боялся страшных собак соседей :D Внутрь не полез. я ж добропорядочный гражданин. Дом или вернее сказать дома, клевый, с внутренним обустройством конечно вопрос и как я понял посмотреть можно внутри только после покупки.

Плюсы:

1. Дом, вернее сказать два дома фактически готовы;

2. Земли много.

Минусы:

1. Это вам не Дения/Хавея/Кальп/Алтея/Бенидорм

2. В Эль Компельо все такого "цвета", но никому не мешает там ставить ценник 200-300К евро за пару соток и дом 150 метров;

3. В 2-3 км. небольшой аэродром, летают мало, самолеты маленькие, но он там есть.

Непонятно плюс или минуc:

1. До AP-7 ехать 4 минуты

2. До El Campello ехать 10 минут

Время засекал сам, Птиц меня плющил, чтоб я с секундомером ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это и не важно, но ИМХО: до всех магазинов далеко, до всех больниц далеко, и до всех школ - так же. Повеселиться как следует - потом на машине тяжко добираться, да и опасно......

Я сама когда-то хотела земельку прикупить в Эль Кампейо, и дом строить. Именно эти аргументы меня и уговорили этого не делать.

Но уверена, что есть ряд людей, которые ищут совсем тихого и спокойного места.

Вот у меня друзья ищут большой земельный участок, пригодный под строительства жилья и НИКАКИХ соседей не хотят близко 2-5-10 км.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня друзья ищут большой земельный участок, пригодный под строительства жилья и НИКАКИХ соседей не хотят близко 2-5-10 км.......

Их ждет Финляндия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, посоветуйте им присмотреться к Сьерра-Неваде, провинция Гранада. Виды -- закачаешься, цены - гуманны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала, только они испанцы......

Супруг - продюсер, он Испанию знает как 5 своих пальцев. Вот подавай ему такую землю с его требованиями не дальше Альфас - Полоп - Алтея, Финестрат.... Сейчас они В Альмерии американский вестерн снимают: я не видела, но говорит, что там есть специальный полигон для этого, природа а-ля Техас.

Где ж тут такую земельку ему найти? :o

сорри за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!! 5 баллов!

kdgest, а есть ли у Вас подобные предложения по Каталунии? Если да, то скиньте в личку, плиз! Спасибо!

Есть дом в Llica Damunt, 223 тыс.евро, 346 м2. Но хорошие варианты продаются очень и очень быстро, поэтому это в качестве примера.

400_2857_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тkha, Вы правы (И как показывает мой мониторинг такой банковской недвижимости -- она улетает за 2 дня, уже проверено, вечер пятницы появилось, я тут же написала запрос - утром в понедельник ответ - уже зарезервировано.). Подобные варанты продаются очень и очень быстро и, что бы избежать накладок и стрессовых ситуаций, надо заранее знать критерии недвижимости и ждать. Хорошие варианты даже не доходят до банковских сайтов. Очень жаль, что Вы не на Коста Бланке, здесь бы это было бы сделать легче. Но попробовать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kdgest, спасибо! Очень хороший вариант! И цена, насколько я поняла по ценам в Каталонии, как минимум в ТРИ раза ниже рыночной!

Далеко от нас, очень :( Счас соберусь с мыслями, напишу в личку.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не купишь, можно и купить, просто договориться с агентством. Я знаю, что KdGest умеет открывать счета удаленно, подписывать договора резерва так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, безусловно, по другому никак, но другое дело, если понимаете, что хотите, тогда можно. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но нужно очень хорошо знать что хочешь, а то может получиться кот в мешке.

В качестве инвестиции можно покупать, то что дешевле рынка. Для собственного проживания, безусловно, надо смотреть. Хотя, если будет выходить квартира в Бенидорме за 65 тыс. евро, 300 м от пляжа, 2 спальни и мы знаем, что минимальная цена такой квартиры на текущий момент 120 тыс., причем под ремонт, то надо уже действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение