Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Не прячьте ваши денежки по банкам за кордон


Рекомендованные сообщения

Мне чисто теоретически нравится больше вариант, что мне дают, а я не даю. Так, ведь, нет! Никто взяток не дает :D , совсем ежики распоясались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никто взяток не дает :D , совсем ежики распоясались!
Обидно что воруют, и без нас!!! :x(любимая шутка одного знакомого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortik

Могу привести конкректный пример

Вы купили оборудование за 100тыс.+18тыс. НДС.

Уменьшили НДС к уплате на 18 тыс. ивозможно начислили амортизационную премию до 30%. Уменьшили налог на прибыль на 6тыс.(20% от 30000руб.)

И через год закрыли фирму.Подвести это под отмывание очень просто.

А надо было продать оборудование себе без убытка по остаточной стоимости.

(предположим оно использовалось год и амортизация составила 20тыс.) т.есть за 81тыс.руб. И начислить налоги к уплате с этого оборудования -14580(НДС) и 6 тыс. налог на прибыль с восстановленной амортизационной прибыли. Начислить и уплатить налог на имущество-так ежеквартально платиться 1/4 часть среднегодовой стоимости имущества и даже если счет имущества нулевой -налог уплачен не полностью.

И тогда я думаю проблем с налоговой у вас бы не было.

А пени при неполной уплате налога 1/300 ставки рефинансировани(8%) за каждый день просрочки.

Я не владею никакой фирмой не предприниматель, просто бухгалтер, веду все участки.

Фортик извиняюсь не поняла. Вам удачи. Ищите Арбитраж и письма Минфина, что вы за чужую фирму не ответчик.То что они были -это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена , если бы мои главбухи рассказывали мне такие сказки , я бы давно отправил их всех копать картошку , не в обиду Вам конечно , но , фирма у которой я покупал оборудование НЕ МОЯ , я просто добросовестно купил его и все , моя фирма , которая купила это оборудование , не плательщица НДС , при чем тут налоги на имущество , налоги на прибыль той фирмы ? я никакого отношения к ней не имел и не имею , все данные я Вам озвучил , не выдумывайте ничего , не надо подгонять под ответ , Вы же не налоговая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто ее знает)))))) может быть бывший налоговик)))))))

Короче, вкладывать надо в образование детей, настроение жены, еду и бухло)))))))

Все остальное - рискованные инвестиции)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто ее знает)))))) может быть бывший налоговик)))))))

Короче, вкладывать надо в образование детей, настроение жены, еду и бухло)))))))

Все остальное - рискованные инвестиции)))))

А в настроение жены-то зачем? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вот и не женюсь наоборот :blush:

А не жениться наоборот - это что значит? Разводиться? Не жениться, но каким-то особенным путем? Девушку такой фразой в тупик можно поставить. Представляешь, ты ей говоришь: "Я на тебе не женюсь наоборот!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, моя мухер строгая, но справедливая, я ее того......люблю)))))))

правильнее будет esposa - супруга, жена! от них всегда одни проблемы, лучше с мужиками вина попить :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и удивился, что за отношение к esposa - м, ... молодежЬ !!!

Важно не печати в паспорте собирать о женах !!!!,

,а человека по духу и для жизни найти и тогда все ворчания и причитания, и недовольства будут боком по касательной проходить,

а оставаться будут приятные моменты и добрые впечатления и жизня покатит ... медведь в малине отдыхает ....

Да вообще без женщин не жизнь, а каторга ... турЬма какая -то !!!

Женитесь - рожайте и размножайтесь и будете счастливы !!!

Да просто любите друг друга какие ВЫ есть !!!

Мне вот счас к столу печень и салат подали, чай несут со сладостями - пока сижу в бизнесе в аэропорту...

( а я еще поворчу - типа - доктор сладкого не велит, а ты несешь, ну да ладно типа куда деваться попробуюююю !!! :hi:

Ляпота !!! :yahoo::-{}:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна вечная тема - о деньгах - плавно перетекла в другую вечную тему: о женщинах :D

Ну так что людей волнует?

Секс, деньги и власть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааа, формула "меняю свои сердце и деньги на Ваши бедра и грудь" набирает обороты))))))) куда катится мир?

да, и за эспосу спасибо, звучит приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааа, формула "меняю свои сердце и деньги на Ваши бедра и грудь" набирает обороты)))))))

ну в хорошем смысле, естественно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, моя мухер строгая, но справедливая, я ее того......люблю)))))))

ндааа, формула "меняю свои сердце и деньги на Ваши бедра и грудь" набирает обороты))))))) куда катится мир?

да, и за эспосу спасибо, звучит приятнее

mi mujer носит ту же смысловую нагрузку, что и esposa . Это так, к слову.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что людей волнует?

Секс, деньги и власть :D

А без чего жить не может человек ?

СОН ( в принципе подразумевает любой отдых, а без сна сходят с ума)

ЕДА ( без нее долго не протянешь - и бунты часто бывали из-за того что нечего есть)

СЕКС ( подразумевается - все виды развлечений и зрелищь !!!)

Интересно от последнего без чего жить не может человек и начинается - что же его волнует СЕКС !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но звучит приятнее)))))))

А корень этого слова тот же, что в слове "наручники" в испанском языке. Так что заиметь "эспосу" всё равно, что наручники на себя надеть на всю оставшуюся жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о вложении денег в недвижимость Испании.

во-1) у испанских банков есть сейчас достаточно дешёвые квартиры, забрали за долги

во-2) условия на ипотечные кредиты на эти квартиры (и только на эти) гораздо проще

в-3) надо хорошо знать местность, район и условия "финки", где покупаешь квартиру

в-4) аренда жилья как "на время отпусков" выгоднее, чем на длительный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение