Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Собираемся в турпоход на Мулясен!


Рекомендованные сообщения

Предложение остается в силе, у меня почти все готово, ПРОВЕРЕНО-МИН НЕТ. А если серьезно, на днях опишу весь маршрут. Кто еще. Ждемс. Да насчет детей , школьного возраста пожалуйста. Было бы желание у деток. :)

А я по той же теме в Непал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что давайте с датами определяться. Я могу с 20 июня по 15 июля.

Кстати могу пару человек взять на борт начиная от Дении и так до Гранады

Меня с супругой тоже устраивают даты с 20 по 30 июня, если тема в проработке готов внести нас двоих в список претендентов.

Если можно, то как к этому готовиться, что необходимо с собой и т/д...

Буду в Испании уже где-то с 15 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по той же теме в Непал..

А в Непал ну это уж потом, как нибудь попозжее, после того как пройдут тропические дожди, а то смоет. А это где то в середине сентября. Эх жаль что в этот раз не с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим, как оно то будет. Я то двумя руками за активность, :drink::yahoo:и за активный отдых. Так что - собираем команду в поход на Мулясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, тут главное - сорва ПОХОД, а куда, уже ни так важно. :) Ни так много пока страниц, чтоб заблудтися...кто захочет - осилит :)

"Вместе весело шагать по просторам, и конечно, припевать лучше хором..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iglesias, ну вот и вы собрались. Ну а если серьезно, то нужно уже в ближайшие дни определится с днем, ну и конечно по возможности с количеством желающих. И вообще, организацию я говорила беру на себя, это так. Но есть много вопросов, которые нужно обсудить всем вместе. И еще, если на прошлой неделе я звонила в приют, и дни интересующие нас были свободны, то сегодня мне сообщили,что с 23 по 24 июня мест уже нет. Остается среди недели, или с 30 по 1июля. Ultimo oportunidad. После, я так думаю, у каждого свои планы, все таки лето, ах лето. Да, так о чем я, где это Сережа пропал, можно я буду Вас так называть. Так вот, я так думаю Сережа отвечает за список. Я сейчас скину, правда на испанском, все услуги которые предоставляет этот приют. Это для общего обсуждения. Если что непонятно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://refugiopoqueira.com/tarifas-2011-2 здесь вы можете ознакомиться с маршрутом и другими не маловажными деталями нашего похода. Да, а пока тут копировала информацию, созрела еще одна идея на октябрь, как вам идея с Саmino de Santiago. Тоже уж очень хочется добраться туда. И В ОКТЯБРЕ НЕ ТАК УЖ ЖАРКО. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С камино у нас сложнее, уже учебный год будет... но буду за вами подглядывать, само по себе желание есть, если срастется с возможностями, нас 2 головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тута, просто у мелкого день рождения был, вот и отмечал, не до компутера было.

Похоже что в списках пока мы с Вами и иглесиасом.

Я единственное что хочу, так это сместить бы даты после 1-го июля?

Не думаю что в горах шибко жарко будет, или уже есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Да, а пока тут копировала информацию, созрела еще одна идея на октябрь, как вам идея с Саmino de Santiago. Тоже уж очень хочется добраться туда. И В ОКТЯБРЕ НЕ ТАК УЖ ЖАРКО. ;)

В октябре в тех краях скорее не так уж холодно;)

Весь путь порядка 850 км -"испанская часть". Очень хороший фильм на эту тему снял Эмилио Эстевез, со своим отцом в главной роли http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/503297/

to Iglesias: Вы, синьор, до похода на Мулясен, можете потренироваться сначала на Сьерра Сеговии ( там тоже есть ночной приют) а потом пройти 8 часовой маршрут на Монтго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ваша взяла. Но я тут на медне заглянула, вы опять шашлычки затеяли в конце июня. Так что, приглашаете нас южан или как? Как говорят : Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету. А насчет похода, ну после и обсудим. Хотя день нужно как то определить, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, всем рады, отдельными приглашениями никого не звали, но моНа и позвать, южане, присоединяйтесь, кто хочет! :)

Т.к. действительно, слишком близко даты мероприятий получаются, а сбор июньский планировали раньше ребята, может вообще сдвинуть на чуток позже поход? А может параллельно кто и сможет совместить... я бы очень хотела, но боюсь, просто не получится так рядышком на оба мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, вы лучше бы тоже присоединялись к нам а не пугали восьми часовым маршрутом. Iglesias не бойтесь "Один за всех, и все за одного".

Алена, я об этом же и о том тоже. Да, как то все уж вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, вы лучше бы тоже присоединялись к нам а не пугали восьми часовым маршрутом. Iglesias не бойтесь "Один за всех, и все за одного".

Lus, мы всю Альпухару проехали вдоль и поперек:) В июне не сдюжим... А 8 часами я не пугаю! Это iglesias должен закалиться перед Мулясеном на нашем местном Монтго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как Альпухарра понравилась, есть различие с вашей местностью. Вы тоже любители путешествий, или так по делам катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение