Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сдали доки на визу-едем на авто!


Рекомендованные сообщения

Игорь, я всегда раньше подавала бронь авиабилетов... Лучше ее сделать...

Спасибо! Значит сделаем! А кому сейчас легко? :)

:D Игорь , ты хоть свои посты читай , зачем тебе бронь авиабилетов , если ты собрался ехать на машине ? покажи им документы на машину ;)

Понимаешь именно как вариант... Машиной тот ещё вояж получится.... Неделю ехать. Самолетом проще. И опять же на машину надо, как выяснилось страховку получать и написано предоставить бронь отелей по маршруту следования...

Хлопотно. Проще под самолет сделаю.. Я для себя варианты самые простые перебирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит сделаем! А кому сейчас легко? :)

Понимаешь именно как вариант... Машиной тот ещё вояж получится.... Неделю ехать. Самолетом проще. И опять же на машину надо, как выяснилось страховку получать и написано предоставить бронь отелей по маршруту следования...

Хлопотно. Проще под самолет сделаю.. Я для себя варианты самые простые перебирал...

:blush: вместо брони гостиниц просто покажи им палатку и скажи , что любишь спать на свежем воздухе :D

страховку то делать все равно надо если поедешь машиной , но с самолетом легче всего конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получали визу как собственники в Москве год назад. Пришли и спросили какие документы нужны. Нам дали список, о билетах ни слова, о гостиницах тоже. Я уточнила, говорят, этот вопрос их не волнует, как вы поедете и где будите жить во время пути, вы не совсем туристы, немного другая категория. А в Испании, если есть квартира, то на улице не останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь именно как вариант... Машиной тот ещё вояж получится.... Неделю ехать. Самолетом проще. И опять же на машину надо, как выяснилось страховку получать и написано предоставить бронь отелей по маршруту следования...

Хлопотно. Проще под самолет сделаю.. Я для себя варианты самые простые перебирал...

В прошлом году оформлял визу именно под путешествие на авто. Техпаспорт и страховка вполне удовлетворили консульство. Про отели по пути следования никто даже не заикнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение