Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Теннис, поиграем?


Рекомендованные сообщения

С тоски зеленой хочу хоть в тенис поиграть, игрок из меня сильно начинающий, несколько уроков прийдется взять у тренера, но на постоянку нет у меня партнера по тенису, может кто хотел бы присоединиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграла... но... если тока папа с дитем будет сидеть в этом время :)))

У меня у самой двое, но смогу играть в то время пока будут в школе ну или муж когда дома с ними посидит, но сидеть дома уже не в моготу, на аренал с детьми тоже - уже тошнит, да и вообще , с приезда сюда ничем толковым не занялась, а ведь раньше ни дня без спорта! Так что я буду рада, если составим друг дружке компанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему пока в школу рановато :D А где территориально поиграть хотите?

Я видела в Хавее несколько кортов,L'ancora вроде показался неплохим, но я еще тот знаток, а вы может знаете что получше.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, я б поиграл....

- присоединяйтесь, глядишь уже и парами пойдем играть... кстати, можно ли за пару уроков с тренером чему либо научиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тоски зеленой хочу хоть в тенис поиграть, игрок из меня сильно начинающий, несколько уроков прийдется взять у тренера, но на постоянку нет у меня партнера по тенису, может кто хотел бы присоединиться? :)

Тренируйтесь и готовтесь у меня есть знакомая тенесистка - пенсионерка - чемпионка - тоже любит играть !!

Глядишь и соревнования устроим ! Призы забабашим !!! Опыт федерального судьи и коры есть (правда не по тенису),

его т/е опыт то по организации не пропьешь !!!

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааа, мне до чемпионки, как до луны, я то ракетку держала в руках в детстве и дважды в жизни, и то с какого то перепугу - тенисной ракеткой в бадминотон играли - дикие 90ые... но Ваше предложение интригует, как только научусь играть - сразу организуем и матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааа, мне до чемпионки, как до луны, я то ракетку держала в руках в детстве и дважды в жизни, и то с какого то перепугу - тенисной ракеткой в бадминотон играли - дикие 90ые... но Ваше предложение интригует, как только научусь играть - сразу организуем и матч

А можно начать с малого - устроить круг маттчёв - начинающих так сказать - а уж потом по мере опыта игры и опыта проведения этих малых маттчёв - бросать перчатку пенсионерам - чемпионам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- присоединяйтесь, глядишь уже и парами пойдем играть... кстати, можно ли за пару уроков с тренером чему либо научиться?

я думаю можно самому научиться.

Берешь ракетку ночью в руку, отключаешь фумигатор, встаешь посреди комнаты и начинаешь лупасить по комарам. Вот так примерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю можно самому научиться.

Берешь ракетку ночью в руку, отключаешь фумигатор, встаешь посреди комнаты и начинаешь лупасить по комарам. Вот так примерно :)

- если только в этом все дело - то я тогда мастер спорта! УУУ сколько я всякой летучей живности уничтожила мухобойкой у бабушки в деревне.. с младенчества тренировалась

теперь к теме. была на корте L'ANCORA. Аренда корта стоит около 5 евро, если не ошибаюсь, с тренером если ару уроков взять - то стоит 32 евро за урок, то есть если наберуться человека четыре - то совсем недорого получиться. Итак кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 евро/час - индивидуально занятие с тренером, включая аренду корта (в Бенидорме).

А сколько просто аренда корта? Если у меня есть пара для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорткомплексе, который напротив автобусной станции, аренда корта 3-4 евро/час/чел (в зависимости от покрытия корта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а поближе к хавее, что то подешевле, я так поняла на мне нажиться решил тренер. еще знакомой позвоннила. она говорит, что 18 евро стоит час тренера, если берешь 10 занятий, и кол во человек не важно... кто что знает еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквош это хорошо, но как то скучно

Зато можно руку поставить, да и ракетку научиться держать и для здоровья полезно. Конечно с напарником или напарницей кайфовей! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорткомплексе, который напротив автобусной станции, аренда корта 3-4 евро/час/чел (в зависимости от покрытия корта).

супер! Надо экипо прикупить и вперед! :D

мне грунт и травка нравится.

у нас есть один бесплатный корт, но там можно только одному со стенкой (квош) постучать!

это не сквош, сквош - несколько иное: скорости на синтетическом покрытии другие да и ракетки тоже....

а-ля сквош - согласна.

Простите за занудство :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение