Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания vs Италия


Рекомендованные сообщения

У меня приятель более 20 лет работает с итальянцами. За это время намотался он в Италию до жути! Но для приобретения недвижки, все-таки выбрал Испанию, хотя и знал ее и в ней гораздо меньше. А о приобретениях чего-то в Италии даже мыслей никогда не возникало, видимо, слишком хорошо знает тамошние нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Эти две страны остались у меня на рассмотрении, опередив Грецию, Португалию и Францию.

Везде бывал туристом, приглядывался.

Все далее субъективно.

Италия выигрывает: природа, климат

география

кол-во красивых городов, мест

изысканная кухня, продукты

по-опрятнее

уступает: люди, менталитет

тесновато во всем

Пока думаю, пару лет на раздумье есть, но в целом нравятся обе страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего поста прочитал ещё раз весь раздел. Да. трудно нам угодить! Почему Италия? Много красивых мест, география и кухня. Но что мешает раз-два в году слетать туда и полюбоваться этими красотами? Или отведать изысканную кухню. Но давайте зададимся только одним вопросом - почему вся Европа переезжает в Испанию?

То ответ очевиден. А последние годы и нынешние события месячной давности по моему сводят все споры на нет. На нет Италии. Правда для нас русских жизнь копейка. Можно и в рулетку с terromotto сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юг Италии - это, простите меня, реальная мафия и вообще колхоз.

У меня была стойкая ассоциация с Северным Кавказом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего поста прочитал ещё раз весь раздел. Да. трудно нам угодить! Почему Италия? Много красивых мест, география и кухня. Но что мешает раз-два в году слетать туда и полюбоваться этими красотами? Или отведать изысканную кухню. Но давайте зададимся только одним вопросом - почему вся Европа переезжает в Испанию?

То ответ очевиден. А последние годы и нынешние события месячной давности по моему сводят все споры на нет. На нет Италии. Правда для нас русских жизнь копейка. Можно и в рулетку с terromotto сыграть.

Так и делаю, летаю пару раз в год.

То что вся европа переезжает в Испанию не знал, а "события месячной давности" Вы имеете в виду землетрясения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я Италию даже не рассматривала... (итальянцы как-то сильно похожи на лиц с российского юга по внешности, поведению и менталитету.... уж извините, но я с ними проработала 3 года

а испанцы не похожи? :)

После последнего поста прочитал ещё раз весь раздел. Да. трудно нам угодить! Почему Италия? Много красивых мест, география и кухня. 1) Но что мешает раз-два в году слетать туда и полюбоваться этими красотами? Или отведать изысканную кухню. 2) Но давайте зададимся только одним вопросом - почему вся Европа переезжает в Испанию?

То ответ очевиден. А последние годы и 3) нынешние события месячной давности по моему сводят все споры на нет. На нет Италии. Правда для нас русских жизнь копейка. Можно и в рулетку с terromotto сыграть.

1) ну, жить среди красивого и раз-два в год повидать - это разное. это как когда-то в Москву за колбасой и культурой, что ли?

2) что такое "вся Европа"? среднеобеспеченные пенсионеры - так это от разницы в расходах на жизнь и массовой курортной застройки побережья

3) что было в мае - землетряска, что ли?

я как бы не дискутирую, т.к. знаний об Испании мало. Просто спрашиваю.

Изменено пользователем AC/DC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а испанцы не похожи? :)

Далеко нет, гораздо далеко

Самое интересное Вы знаете что испанцы говорят о нас русских когда мы общаемся между собой?

Они думают что мы ругаемся, выясняем отношения. Хотя мы просто разговариваем

Есть повод задуматься

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они думают что мы ругаемся, выясняем отношения. Хотя мы просто разговариваем

Есть повод задуматься

Кстати, так же думают немцы и англичане. Действительно есть повод задуматься. Кстати, а наши песни они считают очень мелодичными...может нам петь надо всё время?

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, так же думают немцы и англичане. Действительно есть повод задуматься. Кстати, а наши песни они считают очень мелодичными...может нам петь надо всё время?

Песни нравятся, это точно, немцы , даже считают, что все русские, даже умеют играть на баяне или балалайке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение