Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

поездка за домиком в деревне


Рекомендованные сообщения

я неправильно выразился , я не жалею о поездке , наоборот , я действительно полностью определился в своих желаниях , жалко именно тех нескольких дней что потрачены впустую на переговоры о нереальной сделке , причем не по нашей вине , можно было потратить их более продуктивно для поиска , но утешает одно , именно этот показ полностью определил мои желания , так что наверное это компенсирует негатив этот этой сделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не надо жалеть о потерянном времени. Зато четко определился с желаниями.

Это как раз ответ на другой пост: "можно ли купить дом за один приезд"? Ответ можно, но не всегда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ответ на все вопросы а-ля "подскажите где лучше купить и что" , когда приезжаешь на место все выглядит совсем по другому и от покупки может остановить даже сосед в трусах или наоборот подвигнуть к этому :D , а уж выбирать место по фотографиям совсем не то , приезжаешь в деревню , оглянулся и понимаешь - тут мне нравится , проезжаешь 20 км , стоит точно такая же деревня - а в эту не загонишь даже палками , а объективно сказать почему в той понравилось а в этой нет нельзя

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезжаешь 20 км , стоит точно такая же деревня - а в эту не загонишь даже палками, - это наверное потому, что она на 20 км дальше от города :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortik Спасибо за много букв. Вывод - поездка удалась. А ведь мог купить обычный домик, приехать в Россию и сидеть довольный. А про документы на землю и агентства, мне все очень знакомо. Мы так чуть не попали, но там немного другая ситуация была. Сейчас Вам будет гораздо легче искать, главное, что определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......что мои интересы поменялись кардинально во время поездки , теперь я знаю свои пожелания и возможности и буду совсем по другому подходить к покупке , а скорее всего даже к стройке , но и покупать что то только потому что на это дают ипотеку не хочу , потому что мне в этом доме жить и надеюсь даже не 10 лет )) просто жалко потраченного времени

Очень внимательно прочитал все сообщения, спасибо - это и моим друзьям будет полезно прочитать. :hi:

ЭТо очень показательно... что такое по инету и реально самому увидеть... и даже вид жилья и вид участка и вид соседей и подьезд тихий или дорога железная или уклон в три этажа .... ВСЕ это играет огромную роль в выборе - рад, что Вы это поняли.

Ведь действительно выбираешь не на один, два года - поэтому стоит внимательно отнестись к своим чувствам и желанию - это важно где и что брать !

Очень хороший и полезный опыт.

Теперь понимаете, что от агентства очень многое зависит - либо оно может помочь найти или потерять время ! :x Это очень ценный опыт !!!

Особенно - удивило => "вы и так напрягли дедушку" требованием нормальных документов" ЭТО самое главное, что они должны обеспечить и за что получают комиссию ...

от такого агентства надо держаться подальше - это точно !!!

и еще ответ на все вопросы а-ля "подскажите где лучше купить и что" , когда приезжаешь на место все выглядит совсем по другому и от покупки может остановить даже сосед в трусах или наоборот подвигнуть к этому :D , а уж выбирать место по фотографиям совсем не то , приезжаешь в деревню , оглянулся и понимаешь - тут мне нравится , проезжаешь 20 км , стоит точно такая же деревня - а в эту не загонишь даже палками , а объективно сказать почему в той понравилось а в этой нет нельзя

Очень верные слова, могут многих отрезвить . Для меня критерий - ходить по своему участку в трусах, чтоб можно было и не видеть других в таких же трусах => тоже был актуальным и слава Богу получилось.

Время на Вашей стороне и Цена пока падает и предложений хороших достаточно и будет еще больше - так, что все еще для Вас лучше будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!

Только после таких поездок - и часто не одних - люди в конце-концов и начинают понимать постепенно, что же они на самом деле хотят :)

А удаленно никогда не поймешь - что ты хочешь и где ты хочешь.

Просто все очень и очень индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение