Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Огурцы соленые за 75 евреев.

Поехал я значится сегодня скупнутся на Пониэнте./энто в Бениномдорме/,ну побродил,походил и в воду по киргуду зашел,но не совокупился как-то с ней ,родимой!ну значится запрыгнул в авто и поехал.А походу думаю надоть огурца соленого взять по ходу!А это в магазине Лидер что на выедзе на 332 штрассе,ну я так к нему и подрулил,а будучи парнем пожизни простым,встал перед выходом.Ну хожу значится там, огурки мну и исчо к водовкам присмтриваюсь/от тож злыдень!/И вдруг подбегает ко мне продавщица и говорит- шо менты поганые мою ласточку шукають!ну я так посмотрел,думаю пущай номер выпишут и проваливают!так нет-же тебе эти уроды вызвали погрузчика и давай типа мою лялю загружать,а когда вышел- сказали ,что в Ля Нусиии выкупишь!ну я тут ,прыгнул в кузав ,закрылся и говорю -Робята я дипломатический работник и депутат ЕС и транспортировать с человеком машину не имеете права,вызывайте посла!НУ эти коники сразу канэчно шуганулись,и грят дай 75 еврев за погрузчик,ну а чо пришлось дать!Так это я к чему!Что нет мусоров нормальных-казлы он все !Хотя случай один был....В 98 гохдато помню,улетев я с московским друганами на Остров Свободы ,и изрядно набухавшись в отельной дрискотке я решил отвести мучач с другогого хода в главный на аредном авто и был словлен мусарами,и отпущен на раз, после слов Кубана -Советика-Амистад!

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так это я к чему!Что нет мусоров нормальных-казлы он все

По мне это говорит что рога вам обломают тут скора и что порядок здесь есть.

Тагил рулит!

Изменено пользователем Allviz
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а будучи парнем пожизни простым,встал перед выходом.

То есть нарушили закон по Вашим же словам! могу заметить, что это не Москва где привыкли парковаться в два ряда на проезжей части

Полиция все сделала абсолютно правильно! сюда люди приезжают жить по законам а не навязывать свои понятия о законах. :ph34r:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а хде вы свою мАскву то видали?Тут базар то о гражданах ЕС!А вы тут подумали шо весь форум вокруг садового кольца вертится,смяшные чо ли?

А насчет рогов ,так это кто кому сказал?

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага как Достоевского прям читаешь.. так для сведения - здешние менты, привилегированная каста куда попасть ой как не просто.. это вам не ПТУшники и не гопота к которой вы привыкли и которую базарами и "на понт" взять можно..

думаю испанский вы наверно не знаете и считайте что вам повезло с этим.. потому как услышав русскую речь тупо вас пожалели.. а так вы поняв ваш базар через "бля" думаю уронили бы вас мордой в асфальт и писали бы вы сейчас не здесь и не на клаве, а с латиносами и ниггерами гвоздиком..

и уж не мне вам говорить что и быков в банки загоняют.. я тут недолго пока но свидетелем был подобного базара со стороны англика одного, на его несчастье полицай английский знал.. вы вот поэкспериментируйте и тоже может узнаете по больше о здешних "ментах"

Изменено пользователем Allviz
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нарушили закон по Вашим же словам! могу заметить, что это не Москва где привыкли парковаться в два ряда на проезжей части

Полиция все сделала абсолютно правильно! сюда люди приезжают жить по законам а не навязывать свои понятия о законах. :ph34r:

Да,вы уж как-нибудь здесь поспокойней..... Во избежании проблем,просто видимо ребята были в хорошем настроении.И не испугались они вашей истории про депутата парламента и т.д.Просто добродушные попались :D В следующей раз может не повезти :((

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а хде вы свою мАскву то видали?Тут базар то о гражданах ЕС!А вы тут подумали шо весь форум вокруг садового кольца вертится,смяшные чо ли?

А насчет рогов ,так это кто кому сказал?

Все кто скучает по общению с русскоязычными товарищами и питает ностальгию по РФ просьба обращаться напрямую к простому парню Andre

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ эти коники сразу канэчно шуганулись,и грят дай 75 еврев за погрузчик,ну а чо пришлось дать!

Шуганулись??? АААААА ржунимагу. Они же шуганулись, почему тогда пришлось дать?

А, наверное они дрожащими губами сказали - дайте 75 евро за погрузчик, ну пожааалустааа..... :blush:

Вот думаю, слава богу что в Испании еще полиция работает...

Изменено пользователем Sergio
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут дискуссию развели,сюжет просто о том что везде менты за деньгами охотятся,вы чего думаете они этот нал в кассу сдадут/ха-ха!/И никто тут нкого скручивать и власть показывать не пытается,это вам не Россия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давно на одном форуме читал как один парень жаловался что его ни за что ни про что в участке оддубасили. типа мол шел никого не трогал. Как в итоге оказалось, был бухой, шел среди ночи, остановили полицейские, начали проверять документы, документов нормальных нет - он там был нелегально, да еще и послал подальше этих стражей порядка, что им оставалось делать? Ну они ему пилюлей и выписали.

А так то даааа, он бедный шел и никого не трогал...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто тут нкого скручивать и власть показывать не пытается,это вам не Россия.

помню я тут одного "крутого" банкира из мелкого провнициального банка. Видно, из бывших братков (культура недалеко ушла). Ехал он на супер-пупер машине пьянющий, остановила его полиция и он с ними поспорил....... Видела на следующее утро его друга, тот бегал в поисках адвоката - вызволять избитого полицейскими из карцера товарища. Я и откомментировала свое мнение, что не просто так отдубисили.... Не поверил.

Когда нашел адвоката и прояснил ситуацию, то оказалось,что он женщине-полицейской, сняв штаны, писю и попу свои показал.... Ну, и получил дубинкой и не только туда......

Помню, что вызволили его. Но больше я о нем не слышала и в Испании не видела.

Вот как-то мне стыдно за подобных русских. :blush:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то мне стыдно за подобных русских. :blush:

У нас знакомый, в Эмиратах отдыхал. Полотенце в номере не сменили, языка английского он не знает. Пытался объяснить на рецепшне, его не поняли. Он это полотенце в лицо кинул тому, кому объяснял. Полиция через 3 минуты приехала, его скрутили и в участок. Там хорошо отдубасили и отпустили. Наверное запомнил урок. :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что полицейские действуют тут по аналогии с нашим ОМОН, т.е. если еще с нашими ментами можно диалог вести и не всегда в корректной форме, то те кто пытался такое же повторить с омоновцем при исполнении получал дубиной в ухо.. и как правило не один раз..

Из разных источников слышал что очень многие здесь борзость свою забывают быстро либо возвращаются в привычную среду обитания

Изменено пользователем Allviz
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как то и мне всегда не верится когда по телевизору показывают наших "неправедно обиженных" за границей и избитых в участках , правда потом обычно выясняется , что поведение было не совсем корректным всегда

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как то и мне всегда не верится когда по телевизору показывают наших "неправедно обиженных" за границей и избитых в участках , правда потом обычно выясняется , что поведение было не совсем корректным всегда

это как два года назад в одном телесюжете по обиженного избитого русского в Турции.........

А, оказывается, он пьяный, накакал на крышу полицейской машины......

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо россиян и дубасят везде на отдыхе полицаи,а вот граждан ЕС как-то не слышал.Да и причем случай с неправильной парковкой и набившие оскомину байки про русских за границей.Да и вчера менты со мной корректно разговаривали,я ж не россияин и гражданин ЕС,могут проблемы потом быть,тем более я юрист по образованию/второму/.

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, ошиблись вы. Тут оказывается гражданин ЕС, да еще и юрист :(

А сразу и не скажешь :)

Изменено пользователем Taya
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно почему все называют себя русскими, испанцами, украинцами и только прибалты в каждом посте вставляют - граждане ЕС.

Что еще не нарадовались свалившемуся счастью :lol:

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Прибалты всегда себя считали кем-то и те кто там жил тоже... теперь вот новый китч - типа гражданин ЕС и все такое.. на деле тока 90% посуду моет в ЕС, ну или тачки битые красит..

Изменено пользователем Allviz
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение