Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

А вот домики на колесах или автодомики => имеют место быть продаваемыми на Коста Бланка ???

Ни разу таких магазинов или салонов чего-то не видел ?

А в аренду => такие автодомики где-то сдаются, кто-то встречал такое или нет такого вообще ?

Видел, много стоянок летом -> путешествующие приезжают и для них есть парковки даже !

Мне эта идея нравиться - хотелось бы устроить такое путешествие в августе = > возможно или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот домики на колесах или автодомики => имеют место быть продаваемыми на Коста Бланка ???

Ни разу таких магазинов или салонов чего-то не видел ?

А в аренду => такие автодомики где-то сдаются, кто-то встречал такое или нет такого вообще ?

Видел, много стоянок летом -> путешествующие приезжают и для них есть парковки даже !

Мне эта идея нравиться - хотелось бы устроить такое путешествие в августе = > возможно или нет ?

И продаются и возможно конечно

Но ИМХО нафига козе баян

Если можно выбрать маршрут, забукать отели по пути следования и на машине покататься себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько слышал от знакомых, в Штатах покупают такие дома, размером с пол-вагона, и живут в них. Переезжая от города к городу, подключаясь на специализированных парковках ко всем коммуникациям. А для кратковременного путешествия лучше, с моей точки зрения, по отелям тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько слышал от знакомых, в Штатах покупают такие дома, размером с пол-вагона, и живут в них. Переезжая от города к городу, подключаясь на специализированных парковках ко всем коммуникациям. А для кратковременного путешествия лучше, с моей точки зрения, по отелям тусоваться.

Они еще очень в Италии популярны

Там живут разведенные итальяшки, в то время как в их дома живут их бывшие русско-украинские жены с детьми до тех пор, пока детям не исполнится 18 лет :lol:

P.S. Во пападос то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило, но стоит такая движимость - оба варианта - дороже, чем любая недвижимость! Это уже для развлекухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило, но стоит такая движимость - оба варианта - дороже, чем любая недвижимость! Это уже для развлекухи!

Конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На верхнем Шевролете нас возили по Корее, хорошая тачка, но очень большая для машины и очень маленькая для дома, жить в нем просто не реально. Передвигаться на такой по дорогам тяжело и медленно.

Недавно видел на платной дом на колесах, который в качестве прицепа за собой тащил Пежо 107. Это конечно был кадр, никогда такого не видел...Жаль фоткать не успел, он ехал 100, а я 130...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то типа такого, чем не дома!!!

А мне вот такой понравился = > раздвижной => сколько может стоить и где такие магазины есть => где выбрать и посмотреть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших окрестностях знаю 2 места где можно купить и арендовать. Есть и прицепы и альковы.. вообщем мы в тех краях где это сильно развито, уверен что с Кальпами есть и не одна кантора.

Альковы часто возят машины и мотоциклы на прицепах, сегодня видел такой - на прицепе Лексус АЙЭС :D

Скока стоит чтоб купить такое: http://www.coches.net/autocaravanas-y-remolques.aspx

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить/арендовать можно здесь http://furgocamper.com/

И о цене можно договориться - делают скидки)) И машины в превосходном состоянии)) Сама видела)))

Задать все интересующие вопросы можно по телефону - 647 884 486 Juanma или по электронной почте furgocamper@hotmail.com

Все расскажут, покажут, дадут попробовать))

Если еще передадите "привет от Катерины", то скидки вам обеспечены ;)

Изменено пользователем Katrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока стоит чтоб купить такое: http://www.coches.ne...-remolques.aspx

Купить/арендовать можно здесь http://furgocamper.com/

Задать все интересующие вопросы можно по телефону - 647 884 486 Juanma или по электронной почте furgocamper@hotmail.com

Если еще передадите "привет от Катерины", то скидки вам обеспечены ;)

Ребята => большое спасибо , каждому по шляпе с уважением !!! :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо кастельон далековато для этих целей, оно ж тут есть под боком..

Далековато или нет так же зависит от качества и цены товаров и предоставляемых услуг))) Если, например, в кастельоне(город Винарос 72 км от кастельона) будет дешевле на 1000 евро, то и проехаться, я думаю, не так уж и сложно, если очень хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, только по аренде такое вряд ли возможно, а при покупке можно и на другой конец Испании съездить.. дисконт и 20% может достигать по сравнении с югом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю об автокараванах б/у.... насколько я знаю, на севере нет фирм, продающих б/у автокараваны.. Если знаете, то подскажите))) Новые автокараваны дороговаты))) А при покупке автокаравана "с рук" не предоставляется гарантия))

Изменено пользователем Katrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия понятие эфимерное.. как правило кроме покупки еще и обслуживать надо там где купили или она просто на словах

Думаю конторы занимающиеся караванами есть по всей европе и не важно юг или север.. продают же караваны б\у в виго и стране басков.. как они туда попали? думаете испанец поедет через всю страну за новым караваном? думаю есть конторки которые сделают за него и еще в ноги поклонятся..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение