Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Съездил на экскурсию :) Империалистические замашки или домик в деревне


Рекомендованные сообщения

А за какое время интересно можно отоварить, скажем пол ляма, такими недорогими и подходящии под слачу квартирками - 2 месяца, пол года, больше?Я имею ввиду не брать все подряд, а выдергивать то что по низким ценам и годится под сдачу (территориально)?

500 000 / 30 000 = 16 квартир

Ну примерно год выходит

Anderson, мне нравится. Однозначно за эти деньги хорошая цена. Я бы его даже рассматривал для проживания, поглядев на планировочку. Конечно дверь на любителя, напоминает мне кишлаки из моего далекого детства в таджикистане. А так я думаю твой друг испанец в чем то прав, времени на покупку за такие деньги я тоже отмерил себе до следующего лета.

Тем, чем раньше закрывали кишлаки, сейчас стоит не мерянные деньги и относится к разряду гламура!

Вот запас бы ты в своем далеком детстве эти двери - сейчас бы Абрамовичем был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

500 000 / 30 000 = 16 квартир

Осталось найти 16 квартир за такую цену, что уже почти не реально, если не "цыганский район".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти 16 квартир за такую цену, что уже почти не реально, если не "цыганский район".

Но попробовать все же стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 000 / 30 000 = 16 квартир

Ну примерно год выходит

Так бы все легко и делали деньги .... Андерсон => делай ставку, пусть НАМ Птиц докажет - даем ему пятихатку и на отбой два года и 40% прибыли оставим = > остальное поделим по браЦки => тебе за контроль темы, мне за возможность ... рукавичка брошена !!! :D

Было бы желание подписать пари !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы все легко и делали деньги .... Андерсон => делай ставку, пусть НАМ Птиц докажет - даем ему пятихатку и на отбой два года и 40% прибыли оставим = > остальное поделим по браЦки => тебе за контроль темы, мне за возможность ... рукавичка брошена !!! :D

Было бы желание подписать пари !!!???

я что то пропустил, иле где говорилось про отбой суммы в пол ляма за два года?я так понимаю отчет времени начинается после покупеи последней квартирки? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не - это все верно

Хотя я бы лично если рассматривать вопрос инвестиций купил бы на полляма квартир по 30-ке у моря и сдавал бы их себе и пофиг на все кризисы :blush:

А не задумывались об увеличении налога на недвижимость?! Или вернее всего, на вторую, третью и так далее, да и еще с прогрессивным налогом. А ведь это ближайшая перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngRain (23 Апрель 2012 - 10:11 ) писал ты, а затем он именно тебе на твое сообщение:

500 000 / 30 000 = 16 квартир

Ну примерно год выходит

я что то пропустил, иле где говорилось про отбой суммы в пол ляма за два года?я так понимаю отчет времени начинается после покупеи последней квартирки? :o

Вот 'Firebird' говорит за год отбой можно сделать, а я даже фору даю на два года !!!

Тут можно даже втиснуться и поучаствовать, в разработке условий пари !!!

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир однозначно проиграет. Да еще и Андерсона подставит.

30х1,4=42. !!!!! 12х16=192 тыс.

Как будете расплачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же ,друзья, он говорит что за год просто можна можна отоварить пол ляма квартиркми по сходной цене],подходящими под здачу и не переплачивая за спешку.. вот о чем речь была

а как из квартирки за 30 ку , вытащить еще 30 ку за год :no: , 4-5 потолок , и то напрячь ся надо сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как из квартирки за 30 ку , вытащить еще 30 ку за год :no: , 4-5 потолок , и то напрячь ся надо сильно

Только продав ту самую квартирку.

...

Anderson, я конечно, не консультант по инвестициям, однако хотелось бы узнать, на чем основана Ваша уверенность, что Вы продадите данный дом через год-два? Ведь, как уже заметил уважаемый Rain, ситуация в мировой экономике далека от позитивной. И в ближайшие год-два на улучшение рассчитывать не приходится. Полмиллиона евро - это большие деньги, тут лучше не семь, а четырнадцать раз отмерить. Эмоций не должно быть даже минимальных (колонны, дверь.. кстати под дверью - это такой большой проем? по фото непонятно.) Не мне конечно, советовать что либо по недвижимости, рынок Вы и сами знаете, но я бы лучше инвестировал в активы, зная, что это будет реально востребовано и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир однозначно проиграет. Да еще и Андерсона подставит.

30х1,4=42. !!!!! 12х16=192 тыс.

Как будете расплачиваться?

Пока еще никто ниво, что не играет ! - это раз !

Андерсон ничем не рискует ! - это два !

А вот накупить - на пол ляма то можно, но отбить (получить доход) за год еще пол ляма - не верю !

И поэтому даю фору на пол ляма => на отбой два года !!!

Т/е через два года => мне должны вернуть пол ляма дохода с этих вложенных в квартиры денег.

Вот тогда всем будет и благодать и все будут получать за заслуги !!!

А если серьезно => то иметь 100% доход в год и даже в два => мне кажется сомнительным => это не Россия !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только продав ту самую квартирку.

...

Anderson, я конечно, не консультант по инвестициям, однако хотелось бы узнать, на чем основана Ваша уверенность, что Вы продадите данный дом через год-два? Ведь, как уже заметил уважаемый Rain, ситуация в мировой экономике далека от позитивной. И в ближайшие год-два на улучшение рассчитывать не приходится. Полмиллиона евро - это большие деньги, тут лучше не семь, а четырнадцать раз отмерить. Эмоций не должно быть даже минимальных (колонны, дверь.. кстати под дверью - это такой большой проем? по фото непонятно.) Не мне конечно, советовать что либо по недвижимости, рынок Вы и сами знаете, но я бы лучше инвестировал в активы, зная, что это будет реально востребовано и работать.

Если Вы обратите внимание на положение дел в компаниях занимающихся элиткой (элитной одеждой, элитными аксессуарами, элитной недвижимостью, элитными автомобилями) то их дела идут только в гору. Просел весь средний рынок и ниже, а элитка растет грандиозными темпами. С учетом того, сколько стоит земля и дома в этой зоне, есть основания полагать, что за 600-650 он уйдет в ближайшие полгода.

Феррари увеличила продажи на 17%

Хотел еще новость продемонстрировать, но не смог найти, суть в том, что компании, занимающиеся элиткой не чувствуют кризиса вообще.

Потом захожу на фотокасу и смотрю среднюю цену по зоне 1934 евро за метр = 580 000 только за дом, а плюс еще есть земля и плюс есть новый дом, в котором одни колонны на 150 тыс тянут, не говоря уже об огромном бассейне и реально качественном строении. Прямо рядом продают кусок 20 соток за 130 000 евро. Просто складываю цену дома и цену участка, получаю - 710 тыс. евро.

Тыщу евро за подход к оценке не прошу :)

Нашел! - почитайте обе новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы обратите внимание на положение дел в компаниях занимающихся элиткой (элитной одеждой, элитными аксессуарами, элитной недвижимостью, элитными автомобилями) то их дела идут только в гору. Просел весь средний рынок и ниже, а элитка растет грандиозными темпами. С учетом того, сколько стоит земля и дома в этой зоне, есть основания полагать, что за 600-650 он уйдет в ближайшие полгода.

Феррари увеличила продажи на 17%

Хотел еще новость продемонстрировать, но не смог найти, суть в том, что компании, занимающиеся элиткой не чувствуют кризиса вообще.

Потом захожу на фотокасу и смотрю среднюю цену по зоне 1934 евро за метр = 580 000 только за дом, а плюс еще есть земля и плюс есть новый дом, в котором одни колонны на 150 тыс тянут, не говоря уже об огромном бассейне и реально качественном строении. Прямо рядом продают кусок 20 соток за 130 000 евро. Просто складываю цену дома и цену участка, получаю - 710 тыс. евро.

Тыщу евро за подход к оценке не прошу :)

Нашел! - почитайте обе новости.

Может и уйдет , а может и нет, тут уж дело фарта,Вы знаете есть фартовые продавцы,которые могут худшее задороже продать, чем кто то рядоим лучшее продвет)

Я бы с натяжкой отнес данный дом к элитной недвижке, которую покупают те кто пользуется товарами лакшари-класса - тобишь покупают авто за лимон, шубу за полтинник , часы за сотку и т. д. у них дела действительно всегда хороши, но и дома они в других местах берут и за другие деньги. В данном случае , мне кажется, речь идет об очень хорошем , добротном доме , но все же для среднего класса, ну мож быть чуть выше - вот как собирательный образ нащих форумчан :thumbup: А они своим деньгам цену знают ;) и заработать на себе особо не дадут)))

Вот давайте представим ситуацию - Вам понравился дом , вы осмотрелись и решили что пол ляма за него не жалко дать.А продавец Вам - колонны к меня по пятнашке, мрамор во дворе из Италии, супер - пупер дорогой, а всю мебель чуть ли не сам Генри Сомресет делал, и вообще он мне больше ляма встал. Что Вы делаете - правильно - разворачиваетесь и уходите :)

Это к тому я что по математике вроде все складно выходит, но в энтом деле не всегда она работает.

в общем решать Вам , если считаете что сотка там реально подымается, берите, но только точно его сразу же надо на продажу ставить, не ждать общего подъема цен, его можна не дождаться с большой вероятностью в обозримом будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лично отношу его к элитке ибо качество строительство и месторасположения относят его именно к такой категории. Почему Вы отнесли его в другую категорию? То есть, я лайки то вижу, а в чем фишка понять не могу...

Конечно это не вилла с собственным пляжем, но это и не 1,9 млн, которые за них просят. Мне верить не нужно, откройте сами фотокасу и посмотрите, что там продают по 350-400 тыс евро, сравните...

Я к тому, что можете реальные разрушительные аргументы на тему нет - это того не стоит, привести? Просто про шубы и т.п., это вода, по ней оценку не провести, решение не принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дошли до самого интересного :) А что такое элитное жилье? :) Кроме цены, месторасположения, какие есть еще критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дошли до самого интересного :) А что такое элитное жилье? :) Кроме цены, месторасположения, какие есть еще критерии?

Ну как Вам сказать, мне например в детстве хотелось чтоб из крана лимонад бежал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю - соседи. Они должны быть тоже элитными.

Ну это обычно включается в местоположение :) Оно определяет соседей тоже :)

Ну как Вам сказать, мне например в детстве хотелось чтоб из крана лимонад бежал :D

Ну это кому как :))) хотя можно подвести и шланг с лимонадом :)) А вдруг кому-то нужны кокосы на участке и все? :)

Видите, что у каждого свои наборы этих критериев, да, цена, да, место и соседи, да, наверно, площадь дома и участка (хотя я видела очень дорогие дома с участком в 8 соток всего, т.е. это тоже как бы не критерий определяющий).

В одежде, аксессуарах основной критерий - бренд, от которого пляшет дальше цена. Тут все просто. Хотя есть бренды, которые знакомы очень узкому кругу лиц, и для непосвященного они ничего не значат, но всегда человека из "своего круга" распознают те, кому нужно и кто умеет разбираться в тонкостях моды и др.

А в недвижимости все очень и очень расплывчато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лично отношу его к элитке ибо качество строительство и месторасположения относят его именно к такой категории. Почему Вы отнесли его в другую категорию? То есть, я лайки то вижу, а в чем фишка понять не могу

Не нравится мне он. Внешне. Про начинку не говорю. Хотя тоже не в моем вкусе. Я элитное жилье вижу по-другому.

Но на вкус и цвет, товарища нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одежде, аксессуарах основной критерий - бренд, от которого пляшет дальше цена. Тут все просто. Хотя есть бренды, которые знакомы очень узкому кругу лиц, и для непосвященного они ничего не значат, но всегда человека из "своего круга" распознают те, кому нужно и кто умеет разбираться в тонкостях моды и др.

А в недвижимости все очень и очень расплывчато...

После просмотра фотографий попыталась определить, к какому стилю относится дом?

Мрамор, дельфины, мозаика, ракушки - Средиземноморье.

Наборная дверь, Будда - Восток.

Покатая крыша, галереи - ранчо с Дикого Запада.

Разброд ужасный... Целостной картины нет. Каждая часть интерьера противоречит другой, разрывает общую картину. Рискну предположить, что у девелопера осталось что-то с предыдущих проектов и он всё "сложил" в этот дом.

ЗЫ. Сочетание гитары и Будды на одной стене - это ... это... даже слово подобрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра фотографий попыталась определить, к какому стилю относится дом?

Мрамор, дельфины, мозаика, ракушки - Средиземноморье.

Наборная дверь, Будда - Восток.

Покатая крыша, галереи - ранчо с Дикого Запада.

Разброд ужасный... Целостной картины нет. Каждая часть интерьера противоречит другой, разрывает общую картину. Рискну предположить, что у девелопера осталось что-то с предыдущих проектов и он всё "сложил" в этот дом.

ЗЫ. Сочетание гитары и Будды на одной стене - это ... это... даже слово подобрать не могу.

Это фьюжн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы обратите внимание на положение дел в компаниях занимающихся элиткой (элитной одеждой, элитными аксессуарами, элитной недвижимостью, элитными автомобилями) то их дела идут только в гору. Просел весь средний рынок и ниже, а элитка растет грандиозными темпами.

Хотел еще новость продемонстрировать, но не смог найти, суть в том, что компании, занимающиеся элиткой не чувствуют кризиса вообще.

Во-во-во, Anderson прав, я это хотел но не смог донести в теме про "деятельность приносящую доход". Что лучше вложиться в дорогую недвижку, чем покупать несколько дешевых студий - при любых кризисах дорогой сектор не так проседает как тот что средний и ниже. Объясняется просто- если человек позволил себе за деньги купить дорогую виллу, значит и жить у него есть на что и продавать ему ее сломя голову не нужно, следовательно предложений не так много и цена просаживается не так сильно. В отличии от тех кто взял квартиру в ипотеку и потеряв работу не знает как быстрее её продать.

После просмотра фотографий попыталась определить, к какому стилю относится дом?

Мрамор, дельфины, мозаика, ракушки - Средиземноморье.

Наборная дверь, Будда - Восток.

Покатая крыша, галереи - ранчо с Дикого Запада.

Разброд ужасный... Целостной картины нет. Каждая часть интерьера противоречит другой, разрывает общую картину. Рискну предположить, что у девелопера осталось что-то с предыдущих проектов и он всё "сложил" в этот дом.

ЗЫ. Сочетание гитары и Будды на одной стене - это ... это... даже слово подобрать не могу.

Мне кажется наоборот все достаточно гармонично. Я бы не смог жить чисто в буддийском храме или в доме где вся стена завешана только гитарами. Хорошо когда всего понемножку....... Тем более я думаю что гитара и будда идут бонусом...... кому не нравится может выбросить и повесить плакат филипа киркорова :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение