Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Остекление лоджии


Рекомендованные сообщения

 Та окна, которые передвигаются по направляющим, назвыаются correderas, а тем, которые открываются нараспашку abatibles

Окна лучше заказывать где-нибудь в деревне подaльше от берега, выйдет дешевле. Самое экономное, это купить готовые.

подальше от берега это сколько?

10км?

25?

50?

или 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  не.  сильно  далеко  от  дома  заказывать  это  не  дело  ато  потом  недовезут   ручку   или  недорегулируют   окно    а  ехать к  вам далеко,  вы  клиент  разовый  можно  на вас  и  забить,  а  если  мастерская  рядом  то  вы  им  весь  мозг  вынисите  и они  доделают  всё  нормально



Andrey 2011, огромное спасибо за инфо. Прошу отпишитесь после установки) Вы запрашивали алюминиевый профиль или ПВХ?

 

 полукруги  из  алюминиуя   делают  бес проблем     а  вот  пвх   тут  это   проблематично,,,,   прямые  да .    A  круг  или  полукруг  делают  но  долго  ждать , и  цена ....     окно  круглое  диаметр  1.70     вместе с  остеклением  обошлось   1800  и  25  дней



вот  и  окно  про которое  говорил, а  на втором  фото  было окно  полукруглое  а  сделали  простое

post-1205-0-58794000-1365972989_thumb.jp

post-1205-0-00561000-1365973166_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот окно  пвх.     стекло  тонированное  и  бронированное   всё   заказывали  в  торревиехе  в    ,,,сеур бентанос,,,



Шайтан, 1800е - однако дорогая дырка в стенке! :D

 ну  да  плюс  установка



вот  это   один  и  тотжэ  дом  до  и  после.  немного  сломали  немного  добавили и с красивыми окнами  дом  смотритса  супер  на  окнах  не  экономте  это  лицо  дома,  ну  и  ваш уют  и комфорт

post-1205-0-73615700-1365973768_thumb.jp

post-1205-0-37574100-1365973815_thumb.jp

post-1205-0-68532000-1365974396_thumb.jp

post-1205-0-45991600-1365974457_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001, мне требуется застеклить терассу - при чем одна сторона терассы д.б. -глухое остекление с полукруглым верхом, а вторая - верх тоже полукруглый верх, но в стеклянной стене должны быть двери (верх двери тоже полукруглый). - Что тебе стекольщики ответили по твоим окнам с полукруглым верхом? Делают такое?

 

Fresco, они делают. Дешевле алюминий, дороже PVC, но все гнутое и нестандартное на 30-50 процентов дороже. Т.К. профиль гнут и стекло делают(или заказывают). Кстати, очень зависит от вида стекла. У меня окна большие, а  стекло было всего 5-10-5.  Я хочу потолще и снаружи двойное 5+5-16-5.

 полукруги  из  алюминиуя   делают  бес проблем     а  вот  пвх   тут  это   проблематично,,,,   прямые  да .    A  круг  или  полукруг  делают  но  долго  ждать , и  цена ....     окно  круглое  диаметр  1.70     вместе с  остеклением  обошлось   1800  и  25  дней

Честно говоря, я тоже так думал, поэтому у всех просил два варианта -расчет цены на алюминий и ПВХ. Разница в цене 5-10 процентов (ПВХ дороже). Сроки на метал 14 дней на ПВХ от 20 до 30 дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001,скажите, а какую систему остекления Вы выбрали, одно или двухкамерные пакеты, распашные или раздвижные? Делают ли вариант распашных дверей на балкон без центральной планки со штульповыми створками (как тут описано - http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=1031)? И кто-то знает, как такая система (со штульповыми створками) называется по испански?

Поскольку я уже уехал из Кальпе, то отложил выбор до мая. Кроме того, я решил еще поискать. Можно чертеж послать и из Москвы)))

Двойные стеклопакеты на сайтах я не встречал, а вот инженеры, которые приезжали за размерами говорили, что делают и двойные и тройные. Я то себе выбрал двойное стекло снаружи  5+5, воздушная прослойка 16, и стекло внутри 5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... У меня окна большие, а  стекло было всего 5-10-5.  Я хочу потолще и снаружи двойное 5+5-16-5. .....

Если не секрет. Выбрали пластик или алюминий?  Насколько большие? И что это за система остекления 5+5-16-5 ? Подразумевается антивандальное или пуленепробиваемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет. Выбрали пластик или алюминий?  Насколько большие? И что это за система остекления 5+5-16-5 ? Подразумевается антивандальное или пуленепробиваемое?

 

Вот такой принцип остекления выбрали?

 

 

Я все-таки выбираю пластик. У меня дом на горе, часто зимой сильный ветер, и метал "запотевает".  

Большие - это размер 200 см х 180 см. Глухое стекло. Поэтому снаружи рекомендуют стекло двойное, как на рисунке. 4 мм+4мм или 5+5 или 4+5. Делают любое. Пуленепробиваемое это хорошая шутка.... :D

Двойное стекло это от ветра - не так вибрирует, и от птиц. Птицы часто такое стекло не замечают и врезаются.((((

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

может появились у кого новые контакты и отзывы по фирмам.

по Бенидорму  посоветуете (где есть русскоговорящие сотрудники) , хочу балкон застеклить через месяц. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

конечно знаем очень хороших и професиональных ребят в Дении, они довно работают в эту сверу.

Смотрите сайт: http://www.a-lux.es/

Они работают в зоне от Аликанте до Валенсии. Они сами производители и смогу порекомендовать что лучше подходит для вашего балкона или лоджии. 

Они даже стеляные раздвежные крыши ставлют, а также маркизы и шторы. 

Многие знают про них, и русские и немцы и англичани. Можно пойти даже увидеть фабрику где они это призводят, она в Ондаре находиться.


и да, они на русском разговаривают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение