Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Остекление лоджии


Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ! Вообщем рещил начинать подготавливать свою квартиру к возможному будущему переезду. А зимой даже в Испании прохладно как я понял почитав форум. :twisted:

Задача- застеклить лоджию! B) Квартира в гуардамаре .Куда и к кому обращаться понятия не имею,а тем более по ценам.

Может кто подскажет адресок- куда идти? ;) или пошлет по нужному адресу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да. и еще забыл ! Нужно поставить Кондей. Внутренняя разводка по комнатам сделана. И какой лучше ставить: центральный на крыше? Или что-то другое мудрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел дело с этими ребятами - www.mastermetal.es , из примерно 10 компаний предложили самый недорогой, но качественный продукт.. находятся в Аликанте, работают по всему югу, есть возможность поторговаться, отвечают с сайта на письма.

По кондею не скажу.. но в Леруа мерлен есть на любой вкус с установкой

Изменено пользователем Ayomice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки! Гуардамар рядом с Торевьехой, а от Валенсии 200 км. Такие расстояния наверное не айс для испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг строил себе дом, так вот он все стеклянные конструкции (в том числе и окна) заказывал в Риге, сделали, привезли и смонтировали, включая роль-ставни, причем окна с какой-то пленкой, которая темнеет при попадании на нее солнца, по типу хамелеона. Оказалось процентов на 20-ть дешевле)))))))

Странно, но факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найду телефон чуть позже и скину вам в личку.Ребята работают именно в этом районе и соотношение цена-качество лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

don Belianis, можно и мне координаты в личку?

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне. На будущее нужно будет. Сравню местные цены у одного знакомого и их. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это рядом с Гандией то можем подогнать бригаду по установке кондея из Валенсии

Дайте контакт, нужно кондей в Дении и Кальпе поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите личку,отправил всем.

Они,как бы ,говорят по русски,по этому не надо сразу угорать со смеху.....потом.Хотя сдержаться трудно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

625 266 820

Александр

Звоните, чем могу помогу

В Валенсии много мастеров и по отделке и по сантехнике и по электрике

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне соседка порекомендовала эту фирму, говорит, что работают просто отлично и отменное качество. Множество ресторанов в окрестностях (я их тоже видела) и домов у нашей урабнизации застеклено именно ими.

www.cerramientossanjorge.com

Cerramientos San Jorge.FABRICA - ALMACEN - EXPOSICION Y VENTA

Calle Benimantell 28

Pol. Ind. La Alberca

03530 La Nucia

Teléfono: +34 96.689.70.31

Fax: +34 96.587.08.07

info@cerramientossanjorge.com

На сайте есть их образцы работ.

Я же их буду приглашать, чтобы предварительно посчитать застекление террасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Подскажите, пожалуйста, нужно ли для застекления террас испрашивать у кого-нибудь разрешение? Ну, вдруг существует бумага, запрещающая нарушать единообразие оформления фасадов? Дом мой заметный, стоит на главном проспекте, видно будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, обязательно нужно разрешение! Обратись в комунидад или управляющую компанию. Обычно даже маркизы можно делать только установленного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, обязательно нужно разрешение! Обратись в комунидад или управляющую компанию. Обычно даже маркизы можно делать только установленного образца.

Упс! А вот маркизу я уже сделала, второй год пользуюсь. Но у меня смягчающее обстоятельство: сделала такую же, как у соседей-испанцев. Собственно, они мне телефон фирмы и дали.

Вообще, я все жду, когда же уже соседи что-нибудь начнут делать с террасами - хотя бы с той, которая с моей смыкается. Вот они бы всё узнали, и всё бы придумали, и все бы разрешения получили. Им проще, они местные (ну, относительно: мадриленьос). А я бы подключилась на финальном этапе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! А вот маркизу я уже сделала, второй год пользуюсь. Но у меня смягчающее обстоятельство: сделала такую же, как у соседей-испанцев. Собственно, они мне телефон фирмы и дали.

Вообще, я все жду, когда же уже соседи что-нибудь начнут делать с террасами - хотя бы с той, которая с моей смыкается. Вот они бы всё узнали, и всё бы придумали, и все бы разрешения получили. Им проще, они местные (ну, относительно: мадриленьос). А я бы подключилась на финальном этапе :)

Я именно так и действую :blush: .Живу в частном доме,соседи немцы,и я все повторяю за ними.

Ну а если проблема какая,то моя хата с краю ,ни чего не знаю :ph34r:

-Вон,посмотрите что фриц натворил...у фашист проклятый.... 0:-)

Рекомендации дело опасное ,для тех кто их слушает ;) .

В двух соседних селах,на двух соседних улицах,даже на одном и том же здании,но разных фасадах могут действовать абсолютно разные законы.Ну а если еще прибавить человеческий фактор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже посмотрела - в таком же доме, как наш, напротив на 4 этаже делают террасу со сносом всех подоконных блоков, я так же хочу. Думаю, если прикроется проём жалюзи и завесится маркизами, такими же как у соседей, то и незаметно будет изменение внешнего вида :) .

post-478-0-09539100-1350560544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркиза вам не нужна.Обратите внимание ,через этаж, выше!Пресиана термо,при стандартном стеклопакете и правильном классе профиля +правильный проводник для пресианы и будет вам счастье......Ну а в нутре вашем можете творить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стеклить балкон не хочу, я хочу поставить распашные стеклянные двери с жалюзи на месте старых окон и дверей, а маркизой закрыть балкон, чтоб при желании все двери распахнуть, а маркизой прикрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение