Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как положить деньги на карту


Рекомендованные сообщения

Сегодня попыталась открыть счет в банке BBVA не хотят мои деньги, говорят если не работаешь, то открыть нельзя, Как, я же открыла когда покупала квартиру, и не работала в Испании. Хотят подтверждение источника появления денег, из кармана их не устраивает. :o

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попыталась открыть счет в банке BBVA не хотят мои деньги, говорят если не работаешь, то открыть нельзя, Как, я же открыла когда покупала квартиру, и не работала в Испании. Хотят подтверждение источника появления денег, из кармана их не устраивает. :o

Надо было сделать обычную справку из конторы

Я делал друзьям на испанском и английском языке на фирменном бланке российской компании и с русской печатью

А вообще - почему BBVA? Это же сакс

Вон Anderson плюется от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что это очень распространенный банк и его отделение или банкомат можно найти в каждой дыре. Мне все равно какой банк, толь-ко бы везде была возможность пользоваться его услугами. А какой банк выбрать?

И что за обычная справка и из какой канторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что это очень распространенный банк и его отделение или банкомат можно найти в каждой дыре. Мне все равно какой банк, толь-ко бы везде была возможность пользоваться его услугами. А какой банк выбрать?

И что за обычная справка и из какой канторы?

Распространенность - не значит хорошесть

Вообще они все распространены - и Сантандер и Сабадель

А справка о том, что вы работаете в какой-то фирме в свободной форме с печатью этой фирмы и на бланке этой фирмы. На испанском или английском языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространенность - не значит хорошесть

Вообще они все распространены - и Сантандер и Сабадель

Раз уж тут зашел разговор об этих банках, может подскажете, Сабадель - это нормальный банк? Были у кого-нибудь негативные случаи при пользовании их услугами?

Расценки у них мне показались несколько завышенными, например, перечисление средств 0,3% от суммы, обслуживание пластиковой карты по-моему 20 евро в год. С другими банками в Испании пока не сравнивал.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут зашел разговор об этих банках, может подскажете, Сабадель - это нормальный банк? Были у кого-нибудь негативные случаи при пользовании их услугами?

Расценки у них мне показались несколько завышенными, например, перечисление средств 0,3% от суммы, обслуживание пластиковой карты по-моему 20 евро в год. С другими банками в Испании пока не сравнивал.

У меня такой банк

Проблем нет пока - тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение