Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как положить деньги на карту


Рекомендованные сообщения

Есть счет в банке CAM, есть карта, но денег на ней нет. Прилетаем в Барселону в субботу. Надо брать машину.

Есть ли в аэропорту банкоматы через которые я могу положить наличные на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть счет в банке CAM, есть карта, но денег на ней нет. Прилетаем в Барселону в субботу. Надо брать машину.

Есть ли в аэропорту банкоматы через которые я могу положить наличные на карту?

В банкоматах можно только снимать! А зачем карта нужна? А налом не пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту Барселоны, по моему только La Caixa и в старом терминала BBVA. Но могу точно посмотреть, 12 апреля поеду мужа встречать. Но по видимому для Вас уже это будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет, мы вылетаем 14. Если только ваша встреча не затянется. В ночь с 12 на 15 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня они какие-то не подходящие, кроме одной. Но я ее сейчас не использую, и она пустая, надо далеко ехать, что бы положить на нее деньги. Да и платить за конвертацию не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще банки в аэропорту работают до 22 часов. Если поздно прилетаете,то только банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? И сколько это будет стоить? Прилетаем в 11.20. раненько.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тут переводила из Москвы в испанский банк на счет, с меня взяли за 3000 евро , по моему 20-25 евро. Вот только я вспоминаю( часто летаю) из Барселоны,банка САМ там точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом с полицией искать его по всей Испании. :lol: Он по испански знает только слово "сервеса" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? И сколько это будет стоить? Прилетаем в 11.20. раненько.

11:20 это раненько? :D Да как бы Вам до сиесты уложиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банкоматах можно только снимать! А зачем карта нужна? А налом не пробывали?

Банкоматы теперь стали продвинутые и денежку принимают... а не только выдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкоматы теперь стали продвинутые и денежку принимают... а не только выдают...

Может конечно банкоматы стали продвинутыми но вот с банками точно что то творится....Я сегодня обежал где то 10 банков в Крылатском (Москва)пытался матушке своей деньги переслать в Канаду!Вы не поверите нигде нет "Вестерн Юнион" На дверях написано"Вестерн Юнион" а заходишь говорят нет.....Спрашиваю "Что происходит?"В одном банке только уклончиво ответили что им запретили мнгновенные переводы типа "Вестерна"....Причем банки такие как Сбер,ВТБ и вся остальные непонятные банки с непонятными названиями!Это что борьба за валюту которая должна "не убегать" из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Спрашиваю "Что происходит?"В одном банке только уклончиво ответили что им запретили мнгновенные переводы типа "Вестерна"....Причем банки такие как Сбер,ВТБ и вся остальные непонятные банки с непонятными названиями!Это что борьба за валюту которая должна "не убегать" из России?

Странно, но похоже пока платежи идут и никаких ограничений нет вроде ???

Может кто чего знает - отпишите ?

По электронке отправляю => без проблем, а у ВАС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение