Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что на сегодня с депозитами?


Рекомендованные сообщения

Seguros.

На сайте банков это в большинстве случаев означает страхование, слышал что есть долгие продукты которые по достижение каких-то лет что там получают, с какими-то взносами.. если есть возможность дайте ссылку на какой-нить банк.. в России в силу опр. причин продукты такие никогда не рассматривались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно в этом конкретном примере, сколько процент. То есть Deuda Pública- сколько это в цифрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно в этом конкретном примере, сколько процент. То есть Deuda Pública- сколько это в цифрах?

Deuda Publica- это процент по гос. ценным бумагам? А доход по страховым не облагается подоходным налогом? Или не облагается, только пока реинвестируется в страховые же фонды?

Вобщем, в Сантандере тоже есть похожее, но маловато как-то дают.

Получается, Сабаделевские 3,2 процента на 5-летний вклад с капитализацией - это хорошее предложение сейчас? И кстати, только до 26 апреля принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пасторе есть счет для маленьких вкладчиков, причем на их имя. Но это текущий счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Текущий счет - это как подарок банку.. и деньги у него и платишь за них ты :D

Так это был ответ на вопрос Владимира - можно ли открыть счет на имя несовершеннолетнего? Ответ - можно, но пока нашла только текущий.

Тем, кто интересовался депозитами в период инфляции - Catalunya Caixa предлагает противоинфляционный депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Продолжаю смотреть в сторону CatalunyaCaixa... Хоть и говорят, что у банка шаткое положение. Возможно, поэтому предлагают повышенные ставки по депозитам?..

Депозит Double saving -- сбережения для последущей покупки недвижимости. Ставка до 5 процентов плюс минус 20000 при последущей покупке жилья у банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Поднимаю тему... Что поменялось "на сегодня с депозитами" в условиях, тарифах, требованиях к вкладчику? Тема должна быть актуальной для тех, кто планирует подаваться на визу Д, и не только... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поднимаю тему... Что поменялось "на сегодня с депозитами" в условиях, тарифах, требованиях к вкладчику? Тема должна быть актуальной для тех, кто планирует подаваться на визу Д, и не только... :)

Вроде изменений с начала года нет.

http://www.tucapital.es/depositos/mejoresdepositos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще появился опыт при открытии депозита.

Если закончился депозит и есть желание открыть его в новом банке, то при переводе денег в этот новый банк, "старый" банк возьмет себе процент за перевод. В этом случае, надо идти в "новый" банк и уполномочить их сделать перевод самостоятельно без оплаты процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот есть такой низкорисковый инструмент как евробонды российских эмитентов. Доходность 9% в валюте. Какие минусы по сравнению с депозитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Пытаюсь разобраться с депозитами на сайте банка. Что может означать вот это "DEPOSITO SUPERA VI 1% - EM. 7"?

 

Находится в разделе депозитов с переменной ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз, банк прислал предложение по структурному продукту. У меня возник вопрос, покрывается ли такой "депозит" страховкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз, банк прислал предложение по структурному продукту. У меня возник вопрос, покрывается ли такой "депозит" страховкой ?

По смыслу структурного продукта вроде бы не должна. И там должно было бы быть еще написано, что доходность не гарантируется. А какие структурные продукты предлагают испанские банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По смыслу структурного продукта вроде бы не должна. И там должно было бы быть еще написано, что доходность не гарантируется. А какие структурные продукты предлагают испанские банки?

Да вот такого типа https://www.bancsabadell.com/cs/Satellite/SabAtl/Linked-deposits/1191332203017/en/ например.

У каждого банка несколько подобных продуктов, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают в банке продукт типа фонда покупка долгов у государства!Говорят что здесь пахнет 4% в год!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают в банке продукт типа фонда покупка долгов у государства!Говорят что здесь пахнет 4% в год!

Артур, покупайте! Расскажете нам потом о результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают в банке продукт типа фонда покупка долгов у государства!Говорят что здесь пахнет 4% в год!

Цена входа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50000 евро!


Артур, покупайте! Расскажете нам потом о результатах :)

 

Анечка давайте напополам!Потом вместе будем рассказывать о наших успехах!!!))) ;)

Мне даже показали успехи какого чела который за месяца уже сделал 4 месяца!Но учитывая мое трейдерское прошлое знаю что можно эти 4 потерять за 1 день))))Главное вовремя выйти из этого фонда!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней уже изучаю тему про ПАММ-счета, доход в среднем 10% в месяц!! очень заманчив. Но жим-жим немного...

У кого есть опыт по этой теме? Посоветуйте.

Изменено пользователем VasMih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение