Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мастер на Майорке


Рекомендованные сообщения

таких спецов,кто может сделать такой арт знаю и не одного,но етот" мастер" с маёрки в их число не входит....

Ну так выложи фотки работ этих мастеров - а мы сравним !!!!А то языком болтать - не мешки таскать!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир , только смотрите сразу , объемные рисунки хороши , но смотреть их можно и нужно только с одной точки , со всех остальных смотрится ну как бы размазано и растянуто , а вот роспись по стенам конечно очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулежу в Куимбре

0_78df1_4de99c54_L.jpg

А это Порту

0_78df0_e8b494f6_L.jpg

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выложи фотки работ этих мастеров - а мы сравним !!!!А то языком болтать - не мешки таскать!!!! :)

друг мой, если будет разрешение от них,выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а Вам азулежу нравятся?

Посмотрел и если это называется "азулежу" - то тоже нравится.

Другое дело мастер, сам (он же творческий человек) должен посмотреть и предложить на тех местах где я хочу это видеть -

что-то подхящее и интересное после разговора со мной и по его возможностям !

Вот мне дома картину на лестничном марше сделали и уже боллее 7 лет даже не надоела, а до сих пор гостей удивляет и радует.

А художник делал первую работу - сделал себе визитку и я разрешал показать ее ему свою работу желающим - самому было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир , только смотрите сразу , объемные рисунки хороши , но смотреть их можно и нужно только с одной точки , со всех остальных смотрится ну как бы размазано и растянуто , а вот роспись по стенам конечно очень красиво

Да нет тут Вы не правы. Случаем не бывали в Екатерининском дворце в Пушкине? С любой точки зала, выглядит одинаково.......так что наверно мастера не те пошли :hi:

post-361-0-92347100-1333924940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда то хотел сделать на своих машинах что то похожее на вот такую рекламу , но когда мне показали как это смотрится с другой стороны , я отказался , так что может мастера нынешние виноваты , может просто денег не хотели , но опыт с объемными картинками у меня был ;)

post-506-0-89445700-1333940259.jpg

post-506-0-83368900-1333940269.jpg

post-506-0-47250400-1333940277.jpg

post-506-0-00711400-1333940286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выложи фотки работ этих мастеров - а мы сравним !!!!А то языком болтать - не мешки таскать!!!! :)

Эх.... товарисЧ, если слаб сам в коленках пока (многие начинали с малого) и это не зазорно - кстати.

Другое дело... себя еще не проявил... не показал, а других учить моГЁМ !!!

Работы путной не показал... а копеечкой в личке уже пугаешь ??? :lol:

А нанимать на эти работы, других мы и сами моГЁМ ! , да и любой так сможет, только тогда не стоит представлять как свои работы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satyrn писал

Ну вы и "крендели", вместо того чтоб оценить насколько это интересно будет смотреться у вас дома -вы оцениваете правописание или тут собрались учителя русского языка??? ,хоть один бы сказал что это не подойдет к моей мебели или я люблю более светлые оттенки -сразу видно ,что вам дапеко до понимания такого рода искусства .У меня в Барселоне уже есть клиент для него,мало кто так умеет

"Кренделю" - это форум, кто как желает, так и пишет !!! Близкий в понимании искуства...понимаешь ли ...не смеши, ! :lol: :lol: :lol:

Такие работы видел не раз... но такого продвижения бизнеса.... нет !!!

с вопросами в личке типа, а копеечек у тебя хватит ??? Врядли можно продвинуться до успеха...

Терпимее надо быть к чужому мнению, что может кому -то не нравится !

Хотя я не высказывался, что это мне не нравится :o

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Что вижу на фото венецианской штукатурки.

На некоторых настоящая, с красителем по желанию и вкусу, пулирится серой. Около 35евро 1м2.

На других имитация из приготовленой пластики уже в определёном цвете, дешевле.

Как зделано мне не очень понравилось(расцветка). В етом деле главное хорошо стены

подготовить. Тут таких мастеров хватает.

А вот Фуры мне понравились, класно выглядит и изображения что Vladimir111 показал класные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение