Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Автомобиль, для которого не нужны права


Рекомендованные сообщения

слышал , что есть такие , используются ли такие в Испании и нужны ли на них права ? это только электромобили или есть бензиновые (ну типа скутера на 4х колесах ) ? если есть ссылочка на такие средства передвижения , то хотелось бы все о них узнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.gif да да да , это как раз то что надо 2.gif , какие для них существуют ограничения ? как далеко на нем можно уехать ? ну например если жить в Пего скажем , можно ли на таком поехать к морю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе это коробка из стеклопластика, с маленьким мотором и коробкой вариатором. Макс скорость 60км/ч про автострады забудь - только город. А так контингент на них передвигающийся это бабульки/дедульки или кто права пропил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно управлять с 14 лет, нужны права на мопед, максимальная скорость 45км/ч, все дороги кроме автострад и междугородних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот , обрадовался а тут облом , где же я жене возьму права на мопед испанские , плохо все , значит буду искать с педальным приводом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Встречала несколько раз в Барселоне такую штуку. Ездят как старички, так и молодые. По тротуару. Посмотрела в Яндексе, идет как кресло для инвалидов.. Жаль, штучка интересная.

Электрический скутер

ElectricScooters.gif

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh я после своего аутлендера XL тоже боялся что не влезу в гольфа или корсу (когда забронировал в прокате ) , но оказалось я не только туда помещаюсь , но и вполне комфортно себя там чувствую :D , правда когда дома в аэропорту снова сел в аутлендера долго боялся не вписаться в поворот , слишком уж разные габариты все таки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение