Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Несколько технических вопросов по документам на визу D


Рекомендованные сообщения

Я показывал и договоры аренды, и свидетельства на недвижимость, и 3-НДФЛ. Но в конечном итоге, все равно было сказано, что надо бы еще 50 тыс. на испанском счете иметь. Так что ИМХО, Algarve, правильно решили, не нужна испанцам эта лабуда бумажная. Для них основное, чтобы деньги были у Вас в Испании и чтобы они были получены легальным путем (как раз для этого 3-НДФЛ или справка из налоговой об отсутствии задолженности и служит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже так думаю. Они же там не правильность заполнения декларации проверяют. Ну, не должны, по крайней мере :) А деньги и подтверждение их легальности у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Тоже пару вопросиков появилось: по мед страховке испанской. У меня страховка в частной компании, срок действия до 28.02.13 с возможностью продления с 01.03.13 и оплачиваю я ее каждый месяц. Подходит она для визы Д без права на работу , если подам в сентябре или от них какую то доп. бумагу надо? И репатриация у меня куплена отдельно.

И еще: у меня сейчас студенческая тархета, которую мне продлили еще на 9 месяцев (опять учиться))), а я собираюсь подавать на Д без права на работу, нужно ли это указывать или это самостоятельная тема? Может просто указать, что дети мои тут 2й год учатся, я учу испанский и у мужа есть эта виза Д, поэтому хочу ее получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста: делать копии старого заграна или нет? В требованиях консульства написано только про действующий паспорт, но он у меня новый, в нем всего две визы, а вся красота - в старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И репатриация у меня куплена отдельно.
Скажите пожалуйста, где это можно сделать. В испанской страховой или в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже придется докупить репатриацию (Боже, звучит-то как!).

Для этого просто оформляется что -то типа доп. соглашения к действующей страховке? У меня страховка компании Adesla, приобретенная в LaCaixa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Подскажите плиз, форму 790 и EX-01 можно заполнять дома не люблю писать на коленках. Есть ли примеры заполнения ткните носом :hi: порфавор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже придется докупить репатриацию (Боже, звучит-то как!).

Для этого просто оформляется что -то типа доп. соглашения к действующей страховке? У меня страховка компании Adesla, приобретенная в LaCaixa

Вот у меня как раз Adesla, тип "completa" я получила визу Д пару недель назад именно с этой страховкой.

В этой теме как раз мой пост именно об этом

Изменено пользователем Danisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение