Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Недостроенный жилой комплекс В Кальпе


Рекомендованные сообщения

Не переживайте всё равно этот поезд идет в тупик.

Это какими глазами смотреть... Так уж получилось, что я находил там - где другие думали, что все "скосили" !!!

Но ведь тут маньяна кругом, так что это не последняя маньяна !!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими глазами смотреть... Так уж получилось, что я находил там - где другие думали, что все "скосили" !!!

Но ведь тут маньяна кругом, так что это не последняя маньяна !!!

Владимир Вам персональной удачи. Я, к сожалению прагматик и скептик, одним словом - юрист. И пока я не вижу реального события для меня это - пшик.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Вам персональной удачи. Я, к сожалению прагматик и скептик, одним словом - юрист. И пока я не вижу реального события для меня это - пшик.

Конечно трудно верится и мне, что все может быть окей ... жду бюрократических проблем... непоняток... неясностей..., но главное даже в том, что для меня многое НОВО и трудно ориентироваться... в новой реальнсти СПОКОЙНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ => вот это тоже удивляет.

В России порой проекты вырываются либо по блату либо за хорошие деньги, либо за откат, или кто то делает себе опосредственно => тогда все как на лыжах хорошо !

А тут есть деньги => есть желание => делай если знаешь как ??? А законы тоже нужно знать => они в новой редакции и поэтому конечно сложно.

Но мне хотелось бы помочь стать успешными другим людям => которые рядом и полны энергии и молоды и я с ними буду моложе !!!

Другое меня конечно тормозит опыт прошлых трудностей и проблем... и хочется, чтоб тут было удачней ... для этого на западе держат старых успешных советников ( чтоб не повторять чужих ошибок), но молодеж все равно слушает их не до конца и не всегда и правильно делает !!! (покрайней мере я себе шишки сам набивал...)

У меня в компании обслуживало 6-7 юристов => понял одно => сколько юристов => а их мнений умножай сразу на два !!! Выбор приходится все равно делать самому !

Поздарвляю Всех кто читает форум с НОВЫМ ГОДОМ ! - это по древнему обычаю => когда день равен ночи ! и день начинает расти !!! Пусть растет У ВАС всех успешная грядка капусты !!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Владимир! Сегодня Новый год, в Казахии - Наурыз. Едят оставшуюся с зимы конину, доедают всю-всю с гостями и родственниками..... Это как Олимпиада по-казахски. ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Серьезные вопросы как правило с кандачка не решаются...

И этот вопрос с 14 таунхаусами не простой... кто пишет мне в личку и на почту скажу => лучше семь раз отмерь, чем один раз отрежешь ...

Да выясняем все ньюансы и пути возможного решения. Заявки как говорится от адекватных лиц принимаются.

Легкая мудрость.

Как-то УЖ спросил кобру:

- Почему, когда ты ужалишь человека, гибнет человек,

а если пчела ужалит человека - гибнет пчела ?

- Пчела дилетант, а я профессионал.

Поэтому - терпение друзья. :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Для сведения интересующихся покупкой вышеобозначенного таунхауса в Кальпе в готовом виде за 160 000 евро - есть подобные с панорамным видом на море, полностью готовые,с кухней и встроенной техникой и кондиционированием и шкафами по цене горазо ниже!предложение от банка,ежели кому интересно, пишите в личку.

Пишитесь здесь подробнее. Адекватные админы - пока разрешают. Ждём!!!

Таки есть покупатели.

Для сведения интересующихся покупкой вышеобозначенного таунхауса в Кальпе в готовом виде за 160 000 евро - есть подобные с панорамным видом на море, полностью готовые,с кухней и встроенной техникой и кондиционированием и шкафами по цене горазо ниже!предложение от банка,ежели кому интересно, пишите в личку.

Что-то было? andre многообещал - кто получил? Напишите, хоть про движения. Ведь интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующихся приглашал и приглашаю на просмотр!

Вообще конечно для реэлтеров у нас есть правила, жаль, что ты их в тихую игнорируешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за охота на ведьм!Ежелиб хотел что-то рекламировать,то и выставил в соответствующей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, да какая охота на ведьм. Просто текст сообщения прямо рекламный :) Вот и у пользователей возникают вопросы, которые Anderson и задал :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за охота на ведьм!Ежелиб хотел что-то рекламировать,то и выставил в соответствующей теме!

Написал сначала Вам злобное сообщение, но думаю это не правильно. удалил. прошу прощения.

Если Вы считаете, что это охота на ведьм, то к вашему сведению а так же информация для агентов и агентств недвижимости с правилами публикации рекламных сообщений -

Именно потому, что этим Правилам уже много месяцев, большая просьба не передергивать и не обвинять в охоте, а сделать одну простую и уважительную вещь, сообщить о том, что Вы агент и ответить на наши вопросы. Если Вы не хотите этого делать, просьба не предлагать и не приглашать, потому как такая скрытность для нас означает...ничего хорошего не означает.

Спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующихся приглашал и приглашаю на просмотр!

Можно узнать, а на какой просмотр приглашаешь, этого недостроенного комплекса или другого обьекта ? Если тут нельзя, напиши в личку.

Есть ли у тебя личный финансовый интерес ?

Изменено пользователем Vladimir111
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в изучении и поиске,пока на суше.Хотелось бы понять куда нас приглашают,что смотреть то??? Через месяц лечу на местность,хотелось бы конкретики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в изучении и поиске,пока на суше.Хотелось бы понять куда нас приглашают,что смотреть то??? Через месяц лечу на местность,хотелось бы конкретики....

А какая конкретика вам нужна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая конкретика вам нужна? :)

По ходу, многих заинтересовало предложение:

Для сведения интересующихся покупкой вышеобозначенного таунхауса в Кальпе в готовом виде за 160 000 евро - есть подобные с панорамным видом на море, полностью готовые,с кухней и встроенной техникой и кондиционированием и шкафами по цене горазо ниже!предложение от банка,ежели кому интересно, пишите в личку.

Вот и хочется - конкретики по нему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комплекс подана заявка, которая находится в процессе рассмотрения банком. Больше подробностей рассказать пока не могу, как только будет результат, сообщу. Находится они в 5 (реальных) минутах до моря на машине, вид на море просто красотища...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, многих заинтересовало предложение:

Вот и хочется - конкретики по нему ;)

Ну так напишите andre в личку. Чего тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так напишите andre в личку. Чего тут такого?

Не очень понятны такие приглашения. Пойди туда, не знаю куда...

Я как то не привыкла везти личную переписку беспредметно!!!

Хотя бы намекнули о чем речь,раз разговор ведется о другом объекте.

По данной же теме, всё пока понятно, ждем подробностей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятны такие приглашения. Пойди туда, не знаю куда...

Я как то не привыкла везти личную переписку беспредметно!!!

Хотя бы намекнули о чем речь,раз разговор ведется о другом объекте.

По данной же теме, всё пока понятно, ждем подробностей.....

Andre - ну напиши ему в личку - вдруг твой комплекс понравится человеку :)

А вообще - вы то определились с тем, что вы хотите? Дом, таунхауз или квартиру? Примерную местность, для чего хотите недвижимость и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение