Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испании растет цена на бензин


Рекомендованные сообщения

Цены на бензин в Испании бьют рекорд за рекордом. Сейчас стоимость 50 литров бензина составляет 68 евро. Рост составил 0.66% за прошлую неделю до 1.36 евро за 1 литр. Правда при этом стоимость дизельного топлива снизилась на 0.4% и составила 1.302 евро за литр.

index.php?t=getfile&id=106&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что цена на бензин различна в различных провинциях.

Я работаю в двух провинциях и могу сообщить, что бензин на Коста дель Соль приблизительно на 5-7% дешевле чем в Каталонии.

Чем объясняется эта разница я не пойму, просто не доходят руки до анализа данной ситуации.

Но бывает, что утром заправляюсь в Марбелье за 1,34 Евро/литр А-95, через 5-6 часов в Бенидорме или Валенсии за 1,39 Евро/литр, а еще через 4 часа в Барселоне по цене 1,42 Евро/литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть действует принцип как в РФ: бензин в Москве в разы дороже бензина за МКАД, а чем дальше от МКАД - тем цена вкуснее... А тут Каталония - наиболее развитый регион, вот и цена там выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение