Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Чтоб я так ел!.. И готовил. Голодным не входить!!! :)


Рекомендованные сообщения

Хорошо , что в " Карусели" у нас есть пока вот это пиво

post-712-0-66222800-1342368609_thumb.jpg

А вот в Красном и белом остаточки моего любимого :x

post-712-0-77111900-1342368725.jpg

Как дальше жить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Киприот над нами издевается ....

;) раз уж не хочешь останавливаться , то к каждой картинке крепи рецепт , хоть польза будет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это Киприота на еду пробило? :]

Вроде бы заморочек в Испании с этим нет: да и с соленым салом, хреном, икрой и прочим. Что мило иногда желудку русскому. ;)

По поводу, к примеру, последних картинок:

1 кофе в Испании - самый мягкий и лучший - mezcla из 100% кофе и torrefacto.

2 мята в горшке у меня растет - завариваю свежий. Иногда со свежим чабрецом с грядки, опять же из сада.

3 сок апельсиновый - понятно. Тут не проблема.

4. Ну и десерт - не ем уж большую половину своей жизни. И не хочется.

;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Киприот над нами издевается ....

;) раз уж не хочешь останавливаться , то к каждой картинке крепи рецепт , хоть польза будет :blush:

Жалко фоток не делала, но.

Вчерашний романтический ужин:

- сардины свежие, купила шевелящиеся. Почистили. Дома помыла. 1кг - 4 евро.

Сбрызнула лимонным соком ( лимон из сада), оливковым маслом, немного орегано, немного совсем соли ( живую рыбу и морепродукты солить не надо, итак соленые). На противень, закрыла фольгой и запекала 15 минут.

- салат: зеленый салат, яблоко, готовые лангустино 0,5 кг 3 евро, лимонный сок, томаты черри 6 штук, оливковое масло, 1 авокадо.

- белое вино Rueda 4 евро.

Итого: свежее, чистое, приготовлено за 15 минут + 5 минут разложить на тарелки, поставить свечи, салфетки 5 минут. Цена 15 евро на двоих.

И вкуснотища!

Правда, потом было мохито собственного приготовления. Но это другая история. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Киприот над нами издевается ....

;) раз уж не хочешь останавливаться , то к каждой картинке крепи рецепт , хоть польза будет :blush:

Так оно и есть, не могу остановиться! Во-первых очень люблю вкусно покушать, во-вторых, чисто случайно наткнулся в интернете на фото различных блюд, и - началось!

В теме о сегодняшней встрече в Москве выложу фотки тех блюд, которые мы там ели реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Киприот над нами издевается ....

;) раз уж не хочешь останавливаться , то к каждой картинке крепи рецепт , хоть польза будет :blush:

Предпочитаю адрес и ценник - поехал и поел. :D

Иначе пока я научусь так готовить - погибнет много народу. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю адрес и ценник - поехал и поел. :D

Иначе пока я научусь так готовить - погибнет много народу. :o

;) я бы еще добавил сюда фразу "за счет Киприота" , раз уж дразнит , пусть и платит тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) я бы еще добавил сюда фразу "за счет Киприота" , раз уж дразнит , пусть и платит тогда :lol:

Это предложение надо рассмотреть. Круг единомышленников, наверняка, уже существует, с тех пор как Киприот начал свою подрывную ежедневную! деятельность. :twisted:

У меня "крышку" иногда срывает от этих фотографий и всё, пошла к холодильнику. А тут будет - каждое новое фото - и все сразу к Киприоту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение