Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Яндекс-фотки мне сказали: 

 

Доступ ограничен

У вас нет прав на просмотр этой фотографии.

 

Фэйс-контроль не прошел? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, вроде всё работает.. :blush:

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше внутри понравилось там, да вообще конечно что-то потрясающие когда увидел.

post-669-0-18886700-1361973715_thumb.jpg

Там еще играл орган в тот момент, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Как будет выглядеть Саграда Фамилия в 2026 году

 

http://rutube.ru/video/cbb71339d237ee709000155b729e717b/

Выдумать же такое? :thumbup: Чего он курил? :o

И технический вопрос: если сначала внешние башни построят, то центральные-то как возводить будут? с вертолёта?

Эх, дожить бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чтоб "ансамбль"не портили, да?

 

Наверное,  чтобы вместить всех желающих посмотреть на это чудесное творение человечества. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Почти каждый день мимо проезжаем. Народу - тьма.Все фотографируют. А я не пойму - что там особенного. Взяли, испортили все творение мастера. Какие-то вставки белые.:-) Внутри - да, красота- дух захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день мимо проезжаем. Народу - тьма.Все фотографируют. А я не пойму - что там особенного. Взяли, испортили все творение мастера. Какие-то вставки белые.:-) Внутри - да, красота- дух захватывает.

Всё белое быстро потемнеет. И будет почти однородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдумать же такое? :thumbup: Чего он курил? :o

И технический вопрос: если сначала внешние башни построят, то центральные-то как возводить будут? с вертолёта?

Эх, дожить бы!

Придётся. 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день мимо проезжаем. Народу - тьма.Все фотографируют. А я не пойму - что там особенного. Взяли, испортили все творение мастера. Какие-то вставки белые.:-) Внутри - да, красота- дух захватывает.

Да, Юля, внутри  божественно!

Придётся. 0:-)

Ваши бы слова да Богу в уши! :thumbup: Спасибо! И Вам того же! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Памятник в скверике рядом с Саграда Фамилиа (интересно, кто это?):

0_96d43_cde770bb_L.jpg

 

Еще немного фотографий предпасхального собора -- тут.

 

А еще, оказывается, 15 апреля в Саграда Фамилиа выступал русский коллектив, представляли ораторию "Страсти по Матфею". Эх, поздно узнала..
 

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

Был дважды в Барселоне и так ни разу и не попал внутрь, т.к. там очереди невероятные и это не в сезон (март и ноябрь).

 

     Хотелось бы напомнить, что внутрь Храма Святого семейства можно легко зайти БЕЗ ОЧЕРЕДИ...    Для этого нужно заранее купить билеты на удобное  время  на их официальном  сайте, который Аристарх любезно указал в самом начале темы.   Только зайти нужно будет с обратной стороны, в точное время указанное в билете со штрих кодом... Тогда не придется стоять в очереди...

    А внутри реально неописуемо божественно..

   Приятного всем просмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Хотелось бы напомнить, что внутрь Храма Святого семейства можно легко зайти БЕЗ ОЧЕРЕДИ...    Для этого нужно заранее купить билеты на удобное  время  на их официальном  сайте, который Аристарх любезно указал в самом начале темы.   Только зайти нужно будет с обратной стороны, в точное время указанное в билете со штрих кодом... Тогда не придется стоять в очереди...

    А внутри реально неописуемо божественно..

   Приятного всем просмотра!!!

Странно, наверное, но я дважды была в Соборе и оба раза никакой очереди. Это был август разных лет. Очередь была на лифт, это да.

И мне больше понравилось рассматривать его снаружи, чем внутри. Долго-долго и очень внимательно. Восхитительно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, наверное, но я дважды была в Соборе и оба раза никакой очереди. Это был август разных лет. Очередь была на лифт, это да.

И мне больше понравилось рассматривать его снаружи, чем внутри. Долго-долго и очень внимательно. Восхитительно! 

 

   Наверное это было очень давно... ;)  Гауди еще живой был?

Изменено пользователем Trobador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Наверное это было очень давно... ;)  Гауди еще живой был?

Не только он, но и его родители :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Внимание! Дни открытых дверей, т.е. бесплатные билеты в Саграду Фамилию с 19 по 21 сентября! Распечатать отсюда:  https://www.clorian.com/site/SagradaFamilia/product/24/type/1?lang=en  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение