Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Внимание агентствам и агентам недвижимости


Рекомендованные сообщения

Уважаемые агенты!

Мы открыли специальный раздел Недвижимость на портале - Аренда, Продажа. Теперь Вы можете публиковать свои предложения там. В связи с тем, что мы проверяем агентства и агентов на честность работы с клиентами, большая просьба связаться с нами до публикации предложений либо сразу после их публикации, чтобы мы могли пообщаться и задать Вам необходимые вопросы.

Электронная почта для связи info@4ru.es

Если вы не являетесь агентством или агентом, а выступаете как частное лицо, Вы можете публиковать конкретные предложения на конкретные объекты с указанием цен и доступности жилья (в случае с арендой) - без ограничений.

Если вы агент, но пытаетесь публиковать предложения как частное лицо, большая просьба этого не делать. Мы оставляем за собой право закрыть для таких пользователей доступ на портал и запретить публикацию любых предложений!

С уважением, Администрация Puerto de Espana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на наш взгляд, лучше объявления размещать в соответствующих разделах - благо там все бесплатно.

И всем удобно будет ее там искать. А не листать форумы с уползающими объявлениями

Чуть после сделаем и частные объявления типа - услуг и купи-продай

И эти объявления нужно потом будет размещать там

Для удобства всех.

Тем более, что мы планируем продвигать наши разделы в поисковых системах и всячески промоутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

У меня вопрос. А нельзя ли разделить портал с объявлениями по городам? Там все в перемешку и если человек хочет найти недвидимость по конкретному городу, то не сможет.Так я понимаю? И не могу понять как размещать объявления. Где кнопка-то?????

Изменено пользователем ValenciAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. А нельзя ли разделить портал с объявлениями по городам? Там все в перемешку и если человек хочет найти недвидимость по конкретному городу, то не сможет.Так я понимаю? И не могу понять как размещать объявления. Где кнопка-то?????

 

Здравствуйте!

В течение ближайших двух недель мы переделаем текущий раздел с недвижимостью - переведем его на другой движек.

Хотя кнопка там и сейчас есть - для этого нужно залогиниться на портал и выбрать - кабинет агента недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение