Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сдаю в аренду на лето две комнаты в трёхкомнатной квартире Аликанте


Рекомендованные сообщения

Сдам туристам на лето отличную квартиру на Испанском побережье, в городе Аликанте. Квартира находится на 3 этаже, в зелёной зоне, и состоит из 3 комнат, зала, отдельной кухни, есть 2 санузла, и балкон.

Можно арендовать полностью квартиру, или, если интересует более бюджетный вариант, можно арендовать 2 комнаты в квартире. Имеется всё необходимое для проживания. Паркинг возле дома, 2 остановки автобуса. До моря 3 км.

Стоимость проживания: квартира - июнь - 1100 евро, июль, август - 1500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вы не хотите свое предложение опубликовать в разделе Аренда на портале? Мы его только запустили и там пусто, будете первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие арендовать квартиру (или комнаты в квартире), в городе Аликанте, Испания, побережье Коста Бланка, могут связаться с хозяйкой по электронной почте.

Хозяйка квартиры - дипломированный специалист по туризму и гостеприимству, по необходимости может предоставить - услуги гида, услуги переводчика, трансфер из/в аэропорт, помощь в аренде автомобиля, организацию экскурсий по Коста Бланка.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, хочу уточнить как мне нужно воспринимать игнорирование моей просьбы/предложения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Читайте внимательно предложение.

Для тех, кто не имеет финансовой возможности снять полностью квартиру, предлагаются 2 комнаты в квартире, проживание с хозяйкой.

В этом случае цена на аренду будет ниже. Но сервис также останется на высоком уровне. Завтрак включён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вы не хотите свое предложение опубликовать в разделе Аренда на портале? Мы его только запустили и там пусто, будете первой...

Конечно, с удовольствием,

продублирую в разделе Аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно предложение.

Для тех, кто не имеет финансовой возможности снять полностью квартиру, предлагаются 2 комнаты в квартире, проживание с хозяйкой.

В этом случае цена на аренду будет ниже. Но сервис также останется на высоком уровне. Завтрак включён.

В июле 2011 года я снимала квартиру из 3 спален, 2 ванными комнатами а 300 м от моря за 150 евро.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано же

читайте внимательно

Для тех, кто не имеет финансовой возможности снять полностью квартиру, предлагаются 2 комнаты в квартире, проживание с хозяйкой.

боюсь только жена заругается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле 2011 года я снимала квартиру из 3 спален, 2 ванными комнатами а 300 м от моря за 150 евро.

Это где было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где было?

Город Бурриана. Извиняйте забыла написать, что цена за 2 недели, а месяц 275. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Shanice

Если Вы кликнете на моё фото, откроется мой профиль

Мы можем связаться с Вами по скайпу, или напишите мне письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что за указанную сумму в указанный сезон в указанном районе можно арендовать квартиру в пешей доступности от пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

1100 и 1500 евро цена за месяц ?? это вроде не так дорого...я общалась с людьми они май и июнь по 900 евро в месяц снимали и были супер счастливы искади долго еле нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение