Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто нашел деятельность, приносящую доход?


Рекомендованные сообщения

Да в целом нормально :) что конкретно интересует? :)

конкретно, как дела обстоят с депиляцией, массажами, бровками, ресничками и прочими маникюрами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой ли, видала я такие вылезшие у населения, хоть сбривай - да пряжу пряди, носки вяжи и на север отсылай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно, как дела обстоят с депиляцией, массажами, бровками, ресничками и прочими маникюрами :)

Проблем нет. Салонов достаточно, в частности, почти в каждой парикмахерской делают :) И есть отдельные салончики по маникюру :) там всегда полно народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет. Салонов достаточно, в частности, почти в каждой парикмахерской делают :) И есть отдельные салончики по маникюру :) там всегда полно народу :)

ага, спрос есть, а это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто этим балуется, денег найдет,ибо жить без этого не может :)

Ага, так значит это все-таки баловство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так значит это все-таки баловство? :)

Все индивидуально, кому то развлекуха и баловство рз от разу, а кто то обнаружив лишний волос ,обломанный ноготь или новую морщинку (нужное подчеркнуть) - готов утопиться, удавиться , а потом впасть в глубочайшую депресию... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний уровень жизни в Испании в 10 раз выше среднего уровня даже Москвы. Салон красоты - правильно, а если занимались этим в России то в двойне правильно. Качественно оказанная услуга всегда в цене! Были опыты обращения в местные салоны у жены и знакомых - ниже среднего.. так что дерзайте и никого не слушайте и упаси вас бог полагаться на чужое мнение.

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний уровень жизни в Испании в 10 раз выше среднего уровня даже Москвы. Салон красоты - правильно, а если занимались этим в России то в двойне правильно. Качественно оказанная услуга всегда в цене! Были опыты обращения в местные салоны у жены и знакомых - ниже среднего.. так что дерзайте и никого не слушайте и упаси вас бог полагаться на чужое мнение.

По поводу чужого мнения полностью согласен, а вот насчёт уровня жизни в Испании по сравнению с Москвой - нет. Откуда взяли цифру - в 10 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный подсчет, основанный на наблюдениях жизни и там и здесь. Пенсии, пособия по безработице, ср. заработная плата все это в разы выше чем у нас. Москву тока вытягивает более менее состоятельный класс, крохами от которого подъедаются остальные там находящиеся, про остальные города даже упоминать не стоит - бардак и нищета.

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний уровень жизни в Испании в 10 раз выше среднего уровня даже Москвы. Салон красоты - правильно, а если занимались этим в России то в двойне правильно. Качественно оказанная услуга всегда в цене! Были опыты обращения в местные салоны у жены и знакомых - ниже среднего.. так что дерзайте и никого не слушайте и упаси вас бог полагаться на чужое мнение.

В том числе и на Ваше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный подсчет, основанный на наблюдениях жизни и там и здесь. Пенсии, пособия по безработице, ср. заработная плата все это в разы выше чем у нас. Москву тока вытягивает более менее состоятельный класс, крохами от которого подъедаются остальные там находящиеся, про остальные города даже упоминать не стоит - бардак и нищета.

Ну в 10 или в 8, не будем придираться. Но одно могу сказать - нам с женой нашей РФ пенсии хватает с избытком. В Москве, если бы не сын, плохо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 10 или в 8, не будем придираться. Но одно могу сказать - нам с женой нашей РФ пенсии хватает с избытком. В Москве, если бы не сын, плохо было бы.

Опять же - не критерий. Пенсии очень разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - не критерий. Пенсии очень разные бывают.

Если быть точными на две пенсии получается 725 еурито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оф. данные :

Средняя зарплата в Москве - около 30 000р.

Средняя пенсия в Москве - 8 820р.

Посбие по безработице в Москве - 1663р.

Кто владеет инфой по Испании дайте для наглядности.

Точных цифр не знаю, но пенсия чет в районе 800 евро, пособие мин по моему 600 евро, зарплата чет в районе 1000 евро. И это при сопоставимых расходах на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из снизившейся активности одного из основателей этого форума,а также того что он нашёл 5 предложений о работе,можно предположить что он уже нашёл деятельность, приносящую доход,если поделится радостью то мы тоже порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально, кому то развлекуха и баловство рз от разу, а кто то обнаружив лишний волос ,обломанный ноготь или новую морщинку (нужное подчеркнуть) - готов утопиться, удавиться , а потом впасть в глубочайшую депресию... :lol:

А я сам себя стригу. Купил хорошую машинку "Oster" - и все дела. А времени сколько экономится ! Чем там в салоне полчаса сидеть... :x

Хотя - жена так стричься почему-то отказывается.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сам себя стригу. Купил хорошую машинку "Oster" - и все дела. А времени сколько экономится ! Чем там в салоне полчаса сидеть... :x

Хотя - жена так стричься почему-то отказывается.... :wacko:

наверное пора заставлять их :lol: моя меня тоже стрижет за 5 минут , а сама почему то пока отказывается , видимо не доверяет мне :D , буду на котах тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиннн,почувствовал себя обделенным каким-то

у меня нет машинки и я хожу в парикмахерскую..завтра куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось - в кризис неплохой бизнес ремонт обуви...

Ага, к шлепанцам каблуки прибивать. :lol: У китайцев пара одноразовых ботинок - 3евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение