Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Испании - 18 февраля


Рекомендованные сообщения

Так он их провожал до дома ("до Барселоны почти")!

А потом - сразу же домой!!!!

Да он и сейчас еще у нас! :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо, что Елена приехала!

Одно это выглядело очень убедительным аргументом в пользу ее позиции, хотя и другие аргументы - документы она с собой привезла и дала возможность с ними ознакомиться. Конечно, чувствовалась некоторая напряженность, но это и понятно, и слово "негатив" вряд ли применимо.

Думаю, действительно надо общаться дальше, живое общение все-таки намного приятнее и объективнее виртуального!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) И то верно. Я вот тоже добралась до дома. ;) Не так давно. :)

Надеюсь, в марте мы познакомимся с вами, Ольга? Ляля отпустит?

Если бабушка будет или дедушка, то отпустит :))) а так один-то не останется же :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Елена приехала!

Одно это выглядело очень убедительным аргументом в пользу ее позиции, хотя и другие аргументы - документы она с собой привезла и дала возможность с ними ознакомиться. Конечно, чувствовалась некоторая напряженность, но это и понятно, и слово "негатив" вряд ли применимо.

Думаю, действительно надо общаться дальше, живое общение все-таки намного приятнее и объективнее виртуального!

То что в личное знакомство - гораздо невербально информативнее и документы может были убедительными тоже.... и то что приехала тоже здорово.... ;)

Но не было улыбки на "её" лице и не было радости встречи со всеми на "её" лице и не было радости и улыбок на "Ваших лицах" при "ее" встрече и не было улыбок когда даже уезжала "она" => (заметьте не писал в своем посте о ком речь!!! можно было и не лезть в бутылку ) :blush: вот от суда и слово " Негатив " - ведь не о радостном ВЫ говорили-то !!!

Гланое ребята сердцем не стареть !!! :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - Елена Кофейникова - молодец

То что была несколько напряжена вначале - это понятно. Я бы тоже был напряжен на ее месте :D

Документы по отзывам, которые у нее на сайте и у нас на форуме - показали и действительно эти люди у нее покупали недвижимость.

А если купили - то значит были довольны в любом случае. Ибо не довольные бы точно в интернете оставляли бы отзывы.

Тот негативный отзыв, что был в начале - вполне может быть чьим-то заказом, потому что его автор не отвечает на запросы.

Хотел бы реально разобраться и решить свои вопросы - ответил бы.

А так - всегда будут довольные и не довольные. Хотя для себя все равно не понял - зачем кому-то нужно было наезжать на Luxinvest.

В общем - все хорошо и с Еленой Кофейниковой я думаю можно вполне и без опасок работать.

Особенно поразило то, что она реально храбрая и приехала туда, где, как ей видимо казалось, не ждали. Кстати - очень зря казалось ;)

Так что все будем дружить и продолжать общаться - встречаться

На радость нынешним и будущим форумчанам

Кстати - на встрече были люди и из группы во Вконтакте. Так что наших полков постепенно прибывает - что не может не радовать

В этот раз реально было около 30 человек

Дай Бог в следующий раз будет минимум в два раза больше и мы не просто не отпустим ресторан на сиесту, а вообще отучим испанцев от этого слова :D

Как уж они нас выкурить пытались - даже кондей на холод включили. Это русским-то холод!!! :ph34r:

Мы выстояли и они так и не ушли на сиесту :P

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские оккупанты :D

А храбрости Елены, надо отдать должное, хотя это, видимо, характер.

Она волновалась очень и иногда чуть ли не плакала

И вряд ли это было наигранно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии ждем от Софьи, думаю сегодня-завтра она разместит репортаж у себя в блоге и даст нам ссылочку :hi::blush:

Во всех форумах фотки со встреч заливают в галерею. ;) Чем мы хуже? :o

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы когда с фотоаппаратом приедете, пофоткаете и зальете. :D Чтобы был стимул приехать :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы специально

Чтобы все ЛИЧНО приходили на КАЖДУЮ встречу! ;)

Как показала ИХ практика - после просмотра фоток - народу подтягивается ещё больше. К тому же, так и формируется на основе форума - ОБЩИНА. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы специально

Чтобы все ЛИЧНО приходили на КАЖДУЮ встречу! ;)

Хорошо летчику - прилетел домой, а в аэропорту его девушка ждет...

Хорошо моряку - приплыл домой, а на берегу его девушка ждет...

Хорошо машинисту поезда - его всегда на вокзале девушка ждет...

Плохо только девушке, бегает, бедняжка, из аэропорта на вокзал, с вокзала на причал...

Поспеешь тут за вами ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в личное знакомство - гораздо невербально информативнее и документы может были убедительными тоже.... и то что приехала тоже здорово.... ;)

Но не было улыбки на "её" лице и не было радости встречи со всеми на "её" лице и не было радости и улыбок на "Ваших лицах" при "ее" встрече и не было улыбок когда даже уезжала "она" => (заметьте не писал в своем посте о ком речь!!! можно было и не лезть в бутылку ) :blush: вот от суда и слово " Негатив " - ведь не о радостном ВЫ говорили-то !!!

Гланое ребята сердцем не стареть !!! :D

Я не хочу публично оценивать молодец-не-молодец, правильно-неправильно. Как я понимаю, что все здесь взрослые люди, которые не в игрушки деревянные играются ( т.е не бьют баклуши), посему каждый может иметь свое ИМХО и делать свои выводы.

Как я, как Владимир, как Птиц и пр.

Демократия.

Толерантность.

Но - каждый хозяин своему времени, своему окружению, своему дому и пр.

Как говорил мне мой Учитель: " какие книги ты читаешь сегодня, каких друзей ты имеешь сегодня - таким ты будешь через 5 лет и такую ЖИЗНЬ ты будешь иметь через пять лет".

Так что, " следи за собой будь осторожен". (с) В. Цой

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал писать или нет, но в связи с событиями, которые происходят сейчас (о них позже, в отдельном посте), решил высказаться на тему разговора с Госпожой Кофейниковой.

Я очень не люблю длинные монологи, но еще больше не люблю, когда не слушают собеседника, прерывают его и не дают договорить. С моей точки зрения, это крайнее неуважение к человеку, с которым общаешься. Да, у Елены довольно хорошо поставлены навыки убеждения и "сейлзовые" психологические приемчики, люди, которые с этим не сталкивались о них не знают, а мне приходилось 10 лет эти приемы изучать и каюсь использовать не практике.

К сожалению, я так и не услышал ответов на свои вопросы, которые уже озвучивал в теме о Грязной войне.

Это мое личное мнение.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мне реально интересно было пообщаться и, Вы правы, напряжение (хоть и не очень) но, видимо, было (как пишете в теме о встрече). Хотя мне было легко в вашем обществе. И улыбалась :) И слава, богу меня никто в штыки не воспринимал, чего, действительно, ждала.. Всё было очень спокойно и культурно. И тем более, никакими приёмчиками я не пользовалась - просто потому, что не знаю их ))..(Андерсон, ну надо же такое придумать..)

Хочу обязательно посещать ваш форум и сделаю это частью общения и с вашим форумом и соотечественниками в Испании. Обязательно мне сообщайте, когда будут встречи и где - буду приглашать ещё людей для общения. Можем много интересных личностей приглашать. Хотите, я поговорю с русским певцом (нашим клиентом) из Бенидорма о том, чтобы для нашей встречи дал выступление - будет очень здорово! И ему реклама и нам интереснее. И я, в дальнейшем, буду делать презентации, посмотрите у меня на http://www.facebook....70076676&type=3 - она была уже вторая и такие замечательные праздники нам нужно делать больше - может даже и совместно.

Вспоминаю то, что спрашивала на встрече - выслать ли для форума мониторинг цен и не помню точно, что решили. Я могу прислать. Можно его и показать. Это большая работа (хотя пока это всего 2 листа) - жалко, что о проделанном никто не узнает. Хотя, решать вам - стоит ли это выносить на всеобщее обозрение. И напишите, что ещё есть желание показать от меня, кроме заявления на автора статьи, который скоро будет готов. Вы уже убедились -у меня есть все подтвержения и доказательства нашей непричастности к тому, что высказано в статье.

Да, вопрос Андерсона так и повис в воздухе - Кому это было всё нужно? И почему такое написали про LUXINVEST?... Но как и на встрече, так и сейчас всем могу ответить - я сама не знаю, зачем это незнакомый мне человек по фамилии Кузнецов так поступает. НУ НЕ ЗНАЮ! Не общается и не даёт свои ответы. Только отмалчивается и припугивает - "имя вам будет легче поменять, чем убрать всё это из интернета" и всё в этом духе... За что, не ясно.. ПОЭТОМУ И ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ - БОРЬБА С КОНКУРЕНТАМИ - больше вариантов не появляется.. Просто портят имя компании и моё через интернет, потому что самое большое количество клиентов идёт, именно, таким образом и поэтому, видимо, решили попортить бизнес нам через это информационное поле..

Изменено пользователем Елена Кофейникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был для меня виртуальный мир инета и форумчан - стал реальным небольшим сообществом русскоговорящих в Испании !!!

Спасибо нашему форуму, организаторам и инициаторам встреч !!!

Магическая цитата. Это Испания так успокаивающе действует на детей или родителей, а может на и тех и других? Или дети уже большие и ведут себя спокойно? 0:-)

Я сегодня со своими (2,5 года) в ГАИ ездила, так они как с цепи сорвались. Помнила эту запись, хотела попробовать, не получилось. После того как они начали врываться в кабинеты, пришлось приструнить.

:no:

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но в Испании хулиганящие дети никого не раздражают. Меня в том числе. :lol:

Как- то на карнавале в Аликанте сидела я со многими на центральной площади за столиками в кафешке. За соседним столиком была большая семья и их друзья. Стол накрыт, напитки и чипсы-оливы.... Подбегает ребенок, сдергивает скатерть.... Ну, думаю, сейчас отгребет это чадо... Ан нет: все дружно стали его хвалить и восхищаться: " какой веселый, какой активный"..... И официанты вторили, улыбаясь - еще раз накрыли стол......

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но в Испании хулиганящие дети никого не раздражают. Меня в том числе. :lol:

Как- то на карнавале в Аликанте сидела я со многими на центральной площади за столиками в кафешке. За соседним столиком была большая семья и их друзья. Стол накрыт, напитки и чипсы-оливы.... Подбегает ребенок, сдергивает скатерть.... Ну, думаю, сейчас отгребет это чадо... Ан нет: все дружно стали его хвалить и восхищаться: " какой веселый, какой активный"..... И официанты вторили, улыбаясь - еще раз накрыли стол......

хорошо, что ребенка не отругали, Но интересно, кто оплачивал второй накрытый стол? :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам с вечеринки я поняла, что это было Ваше день рождения? А при чем тогда вечеринка de lux?

Это было совмещенное мероприятие - он было посвящено нескольким событиям: годовщине создания Альянса, открытию и презентации комплекса, презентациям товаров наших партнёров и моему дню рождению, хотя этому была посвящена всего лишь небольшая часть праздника (многие даже не знали, что в этот день у меня было день рождения) и приглашены были многочисленные наши партнёры, клиенты и друзья из Испании и России.

А вечеринка получилась замечательной и, именно, в таком стиле - спросите сами у присутствующих, Оксана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение