Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Испании - 18 февраля


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Предлагаю организоваться на традиционную встречу форумчан - 18-ого февраля. Город пока под вопросом, советуйте!

Итак, кто пойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага. Посмотрела - суббота. Значит, буду. Про город не спрашиваю, ибо, как говорится "для бешенной собаки семь верст не крюк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз я должен быть тоже ;)

Очень хочется с вами встретиться, но мне так далеко ехать. Но я подумаю. :)

Эвелина, а вы откуда? Если не секрет конечно :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу города, я подумываю о Кальпе! В Дении мы уже были, в Бенидорме были, остался Кальпе, или как его теперь окончательно переименовали в просто Calp.

Conchita, в марте тоже будем встречаться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conchita, в марте тоже будем встречаться!

В марте буду обязательно!! Дабы засвидетельствовать свое почтение многоуважаемым форумчанам :) !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу города, я подумываю о Кальпе!

Поддерживаю Кальпе. ( сообщение в 10 символов!? Админ, простите-с). ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, по традиции, встречи мы проводим каждый месяц и в апреле, и в мае, и в июне и т.д. Сейчас пока разговор про февраль!

Пока у меня получается:

1. Anderson

2. Oxana

3. Olga

4. Firebird

Кто исче? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Anderson

2. Oxana

3. Olga

4. Firebird

5. Andre +1

Место пока не определили, если посоветуете, что-нибудь, будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно там конечно народ в рыбных ресторанчиках сидит напротив рыбной биржи ,только сегодня там были с гостями,одна на мой взгляд проблема -там вкусные блюда из рыбы ,но в остальном столовки столовками,так что если кто знает более интерсные места можно туда сорентироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, принято, я тоже люблю те ресторанчики! Будет первым из возможных вариантов! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, буду честным - хочется присутствовать на этом мероприятии, но далековато ваш колхоз от нашего :(

На неудачно арендованной помойке от Centauro я точно не поеду... никакого удовольстия. А поезда к вам ходят? Я раз ездил в Аликанте из Барселоны, но, по моему, поезд как раз в ваших местах от побережья уходит? Или я не прав?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ходят! Жаль только от Барсы нет скоростного поезда :(RENFE.ES

Вот расписание на 18 февраля

post-5-0-76697700-1327865955_thumb.jpg

А из Аликанте могу я подъехать забрать и обратно потом отвести...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Аликанте могу я подъехать забрать и обратно потом отвести...

Anderson, спасибо огромное за предложение, я тронут! :drink:

Я буду думать (и советоваться с шефом супругой). Если соберемся, то ждите как минимум двоих. Или мелкого с собой взять?.. Тогда двоих с половиной...

Короче, надо думать.

А вы свою молодежь куда будете девать? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас молодежь совсем мелкая, посидеть не даст, поэтому она остается дома "курить бамбук" :D

До Валенсии ближе будет, чем до Аликанте :)

Мне что туда, что туда - одинаково, как решит Aless.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Предлагаю следующую за 18 встречу устроить в Барселоне или Майорке.

А то одна Коста Бланка, да Коста Бланка.

В целом по Испании добираться прикольно, поезда/машины ходят и все в целом не дорого

Так что идея так - на обдумывание ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что туда, что туда - одинаково, как решит Aless.

Посмотрел renfe - Euromed от Таррагоны до Валенсии идет всего 2 часа, а до Таррагоны доедем на афто. Супруга дала предварительное добро :) За неделю до мероприятия у нас прилетает няня для джуниора, надеюсь, недели хватит, чтобы она освоилась. Что еще... Ах да, обратных поездов в этот день уже не будет, так что придется ночевать в ваших палестинах - предположу, что в феврале свободные места в каком-нибудь захудалом отеле найдутся без проблем?

Вобчем, Anderson, вероятность нашего приезда перевалила за 50%, вносите нас в Ваш список под кодом "Aless+1". Ну а окончательное решение все равно будем принимать ближе к сроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ресторанчики на берегу моря!!!!! Из Аликанте буду около ля Марины встречать свою подругу в Бенидорме. Могу зацепить с собой желающих, машина не маленькая. Детское кресло и трансформер-коляска есть для Лялей если надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел renfe - Euromed от Таррагоны до Валенсии идет всего 2 часа, а до Таррагоны доедем на афто. Супруга дала предварительное добро :) За неделю до мероприятия у нас прилетает няня для джуниора, надеюсь, недели хватит, чтобы она освоилась. Что еще... Ах да, обратных поездов в этот день уже не будет, так что придется ночевать в ваших палестинах - предположу, что в феврале свободные места в каком-нибудь захудалом отеле найдутся без проблем?

Вобчем, Anderson, вероятность нашего приезда перевалила за 50%, вносите нас в Ваш список под кодом "Aless+1". Ну а окончательное решение все равно будем принимать ближе к сроку.

С поезда из Валенсии, ну и соответственно обратно, или я или Anderson встретим, если нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение