Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продается небольшой частный апартамент-отель за 250,000€ на юго-востоке Тенерифе (Arico-Tajao)


Рекомендованные сообщения

Продается частный апартамент-отель за хорошую цену – 250,000 € полностью за все здание (там 3 отдельных квартиры) с прилегающим земельным участком 80м2 и гаражом 15м2. Квартиры просторные, каждая имеет площадь 60м2. Интересная планировка – большая гостиная-салон, кухня, совмещенная с обеденной зоной и спальни. Все квартиры полностью меблированы и оборудованы всей необходимой для жизни бытовой техникой. Предусмотрено все для комфортабельного отдыха.

Апартамент-отель находится в г. Арико на первой пляжной линии рядом с небольшим пляжем Тахао (50х25), в живописном районе на юго-восточном побережье Тенерифе недалеко от популярных туристических центров Los Cristianos и Las Américas (Adeje) в 52 км от столицы Тенерифе г. Санта-Круз. Благодаря географическому положению здесь всегда отличная погода и круглый год светит солнце - зимой здесь тепло, а летом, даже при температуре воздуха до +35 градусов, свежо, т.к. воздух - сухой, а с моря дует прохладный легкий бриз.

Если интересует - пишите на мой e-mail cadiz2008@yandex.ru для получения более подробной информации.

post-392-0-53156800-1327748736.gif

post-392-0-81427400-1327748736.gif

post-392-0-31423000-1327748738.gif

post-392-0-98499000-1327748738.gif

post-392-0-63967500-1327748739.gif

post-392-0-45974600-1327748740.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как с забивкой данного апарт-отеля?

по статистике кто клиенты? Есть постоянные?

просто место ИМХО не очень туристическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как с забивкой данного апарт-отеля?

по статистике кто клиенты? Есть постоянные?

просто место ИМХО не очень туристическое...

Это смотреть надо. Конечно до Adeje там три дня на оленях, однако 250 000 и прям напротив моря при более-менее приличном месторасположении может стать неплохим вариантом ИМХО

Мне вон тут знакомый скидывал на днях предложение - квартира в Бенидорме, первая линия, 127 квадратов всего за 400 000 евро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вон тут знакомый скидывал на днях предложение - квартира в Бенидорме, первая линия, 127 квадратов всего за 400 000 евро :lol:

Неудивительно. Да, для Бенидорма это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотреть надо. Конечно до Adeje там три дня на оленях, однако 250 000 и прям напротив моря при более-менее приличном месторасположении может стать неплохим вариантом ИМХО

Мне вон тут знакомый скидывал на днях предложение - квартира в Бенидорме, первая линия, 127 квадратов всего за 400 000 евро :lol:

Ну площадь приличная ) ну и первая линия )

На том же Тенерифе (только Плая Арена) у меня 96 квадратов, атико за 300 тыс, и это не так чтобы первая линия, 2 км по дорожке вверх)

Так что цена то предложения нормальная, вопрос именно реально ли его эксплуатировать как отель. Хотя мне кажется что в том краю всегда много серферов, им как раз такое подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне реально использовать как маленькую частную гостиницу. Это, конечно, не Лас Америкас, скорее ближе к El Medano, но место довольно популярное и, как Вы правильно заметили - рай для любителей водных видов спорта :) Здание в хорошем состоянии. Хозяева по семейным обстоятельствам перебираются на материк поближе к детям, поэтому вынуждены свою мини-гостиницу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Люди местные, подскажите плиз - есть ли рядом дайв-клубы? Будем мы иметь право получать доход от этого отеля, если получим визу без права на работу? Будут ли при этом проблемы, если самим там убираться? И вообще, это будет считаться жилым домом, если в одной из квартир жить самим, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотреть надо. Конечно до Adeje там три дня на оленях, однако 250 000 и прям напротив моря при более-менее приличном месторасположении может стать неплохим вариантом ИМХО

Мне вон тут знакомый скидывал на днях предложение - квартира в Бенидорме, первая линия, 127 квадратов всего за 400 000 евро :lol:

Я тебе тоже скинуть могу: 90 метров, люкс, на Пониенте. Дом на 6 квартир, 20 метров до пляжа. 525 тыс. Бенидорм есть Бенидорм.

И есть там же дом - квартира на этаж. 6 этажей. Не продается никогда, жильцы не хотят продавать.

Ну, отвлеклись.

А лицензии, разрешения на отель все есть?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это мини-гостиница, то до какого числа действительна лицензия? Или надо уже новую получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение