Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанская "сенсация": Путин покупает виллу в Андалусии


Рекомендованные сообщения

post-5-0-54166400-1327493676_thumb.jpeg

Испанская Марбелья с ее роскошными виллами и шикарным образом жизни даже в разгар кризиса как магнит притягивает обладателей крупных состояний, особенно выходцев из Советского Союза, пишет испанская Vanitatis. "Последним, кто не устоял перед чарами этого городка, стал Владимир Путин: как стало известно изданию, он ведет переговоры о покупке собственности в великолепнейшем жилом комплексе Ла Сагалета (La Zagaleta) в Бенаависе, этом убежище роскоши, где богатые и могущественные люди, эта особая раса, которая не хочет поднимать шум и быть заметной, живет инкогнито на Коста дель Соль", - пишет корреспондент Ампаро де ла Гама. Он предполагает, что Путин, подобно Аднану Кашоги, хочет стать в Марбелье "монархом без короны", ведь в России его власть "начинают ставить под сомнение".

"Путин решил обосноваться в Марбелье после рассказов его коллеги, экс-мэра Москвы Юрия Лужкова о местных чудесах, - утверждает издание. - Сам Лужков имеет в этом жилом комплексе потрясающее поместье с собственными охотничьими угодьями, которое он называет "лучшим местом в мире" и где сажает фруктовые деревья и разводит пчел, дающих "фантастический мед". Но дело этим не ограничивается. Ла Сагалета настолько нравится Лужкову, что он уже публично заявил о намерении его жены построить нечто подобное на марокканском побережье. Рубль скоро и туда доберется", - комментирует журналист.

"Для Владимира Путина Ла Сагалета будет прекрасным убежищем. Российский премьер хвастается, что не курит, не пьет, является чемпионом по дзюдо, занимается самбо, ездит верхом... Список его полезных привычек можно продолжать до бесконечности, а на этой территории площадью почти 900 га, раскинувшейся на склонах Серрания-де-Ронда и предлагающей потрясающие виды на африканское побережье, он сможет посвятить себя полезным для здоровья занятиям. Причем при полной конфиденциальности - это главный плюс "бункера" под названием Ла Сагалета", - говорится в публикации.

Правда, известность может стать препятствием для тех, кто хочет поселиться в Ла Сагалета: особенностью комплекса является то, что владельцы здешних поместий здесь могут голосованием выбирать своих будущих соседей, отмечает издание. Так, Хулио Иглесиасу, Шакире и Дэвиду Бэкхему из-за их чрезмерной популярности было отказано в праве купить здесь недвижимость. "Камеры видеонаблюдения закреплены даже на деревьях. Здесь оплачивают конфиденциальность по цене бриллиантов", - пишет корреспондент.

Тут жил один из иранских лидеров, а также финн Аки Кухала, обвиненный в рамках антимафиозной операции "Белый кит" и уехавший в Финляндию, здесь до сих пор проживает британский предприниматель Шон Вудхолл, осужденный на родине за мошенничество с продажей автомобилей. "Теперь с Владимиром Путиным эмблемой здесь станет белый медведь, а водка польется из ведер с золотыми рублями, - заключает Ампаро де ла Гама. - Путин ищет очередной оплот, чтобы продолжать править".

Согласно информации, представленной на официальном сайте Club da Campo la Zagaleta, сейчас в продаже свыше 20 вилл с участками от 0,3 до 1,3 гектара. Дома, в основном, одно- и двухэтажные, метраж - от 400 до почти двух тысяч квадратных метров. На территории жилого комплекса расположены поля для гольфа и теннисные корты. Стоит отметить, что девелоперы явно рассчитывали на появление интереса к своему объекту со стороны состоятельных россиян - специально для русскоязычных богачей сделали русскую страничку на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут такого

мужик не пьет не курит,сэкономил,

продаст гараж в питере,прицеп, смотри и выходит домик то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА он такой же как и мы человек и ему не чуждо все человеческое и тоже готовится на пеньсию загодя !!! что похвально конечно !

ИСПАНИЯ 5+++ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, имя "Путин" для заинтересованных лиц стало... как бы это выразиться... бренд, якорь, айстоппер, что ли... Хочешь привлечь внимание к региону - напиши, что Путин купил здесь виллу. Специально не занимался этим вопросом, но уверен - если посерфить, выясниться, что у него есть по вилле в каждом уважаемом (и не очень) туристическом центре. Во всяком случае, когда смотрел дома в Кесаде (это в Рохалесе, если не ошибаюсь), мне показывали там "виллу Путина" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, имя "Путин" для заинтересованных лиц стало... как бы это выразиться... бренд, якорь, айстоппер, что ли... Хочешь привлечь внимание к региону - напиши, что Путин купил здесь виллу. Специально не занимался этим вопросом, но уверен - если посерфить, выясниться, что у него есть по вилле в каждом уважаемом (и не очень) туристическом центре. Во всяком случае, когда смотрел дома в Кесаде (это в Рохалесе, если не ошибаюсь), мне показывали там "виллу Путина" :)

Во-во! Я там рядом живу! Не, не в самой Сагалете, но проезжаю мимо пару раз в месяц. Это ж просто реклама посёлка, где народ НЕ покупает собственность, а двигать то недвижимое надо! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про это написали, значит это кому то нужно! думаю начался очередной обмен ударами в рамках новой предвыборной компании.

Уверен, что нам скоро много что еще расскажут, и даже может быть покажут, и кое что даже по центральному ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, о какой-такой "кампании" Вы говорите?

Она в реальности то существует?! Чтоб в ней "ударами" обмениваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, о какой-такой "кампании" Вы говорите?

Она в реальности то существует?! Чтоб в ней "ударами" обмениваться?

Кампания по выборам президента РФ.

Да существует.

Надеюсь ни кто не подумал, что ВВП на самом деле собирается покупать домик в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это действительно ложный след..... "кость для общественности" ищите мол, а мы пойдем на север!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему бы ему не купить дом в Испании?

я согласен с DocGivago если и купит то ни кто про это не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, имя "Путин" для заинтересованных лиц стало... как бы это выразиться... бренд, якорь, айстоппер, что ли... Хочешь привлечь внимание к региону - напиши, что Путин купил здесь виллу. Специально не занимался этим вопросом, но уверен - если посерфить, выясниться, что у него есть по вилле в каждом уважаемом (и не очень) туристическом центре. Во всяком случае, когда смотрел дома в Кесаде (это в Рохалесе, если не ошибаюсь), мне показывали там "виллу Путина" :)

+100

На Лазурном Берегу мне тоже один французишка-риэлтор показывал виллу Путина: "Воон там, за холмом у него.." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Я там рядом живу! Не, не в самой Сагалете, но проезжаю мимо пару раз в месяц. Это ж просто реклама посёлка, где народ НЕ покупает собственность, а двигать то недвижимое надо! B)

Это обычная практика.Я попал в ТОРРЕВЬЕХУ впервые больше 10 лет назад и каждый третий абориген уже тогда утверждал что ВВП его сосед ну или живет в халупе на соседней улице.Там есть спортзал на joven pura рядом с пятничным базаром,так его хозяин утверждал что лично тренировал Вову!Но Кесада абсолютный чемпион по обилию дачь путина и не только его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Это не дача Путина, а дача российского сенатора Валерия Пономарева, записанная на фирму под управлением его дочери Зои.

https://navalny.com/p/4059/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как романтично  :megakiss:

 

Все больше наших правителей становятся нашими соседями  :dance:

 

И даже, возможно, мы их будем видеть регулярно в шлепанцах и трусах в соседней Меркадоне  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне про Кесаду рассказывали, что там есть вилла у Михаила Сергеевича Горбачева. Не знаю, я его с клюшкой на гольф полях ни разу не видела. И в ВОК буфет местный он тоже что-то не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне про Кесаду рассказывали, что там есть вилла у Михаила Сергеевича Горбачева. Не знаю, я его с клюшкой на гольф полях ни разу не видела. И в ВОК буфет местный он тоже что-то не заходит

 

Мне это тоже говорили

То вилла у него там, то эта вилла - у его дочери :D

 

Риэлторы, такие риэлторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже, возможно, мы их будем видеть регулярно в шлепанцах и трусах в соседней Меркадоне  :crazy:

Да Боже упаси! Куда сплюнуть-то?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение