Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопросы и ответы: Получение резиденции без права на работу (tipo D, No lucrativa)


Рекомендованные сообщения

kelly! Добрый день.У меня уже 2 недели прошло...Номер дела брать не надо Сайт на него не реагирует.

Господа! Подскажи пожалуйста а en tramite выставляют в Испании или в России, в Генконсульстве.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

При подаче в окошке девушка нам сказала, что можно заехать потом спросить номер дела, чтобы проверять в интернете. я пока смотрю по ние, прошла уже неделя, а en tramite нет. Я бы и не волновалась, если бы все предыдущие сроки у получивших фаворабле не писали, что у них ен трамите было через неделю.

Мы подавались 18.02 и до сих пор ничего. Поэтому не у всех все сразу решается :(( эх

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kelly! Добрый день.У меня уже 2 недели прошло...Номер дела брать не надо Сайт на него не реагирует.

Господа! Подскажи пожалуйста а en tramite выставляют в Испании или в России, в Генконсульстве.

 

В Испании.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oz26!Если не секрет у Вас материковая часть Испании или островная? Хочется причину задержки определить.

Можете сбросить на alexendr19@gmaii.com

В Испании.

Спасибо.

oz26!Я думаю Ваши документы уже в Испании.Т.е. генконсульский фильтр уже прошли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oz26!Если не секрет у Вас материковая часть Испании или островная? Хочется причину задержки определить.

Можете сбросить на alexendr19@gmaii.com

Спасибо.

oz26!Я думаю Ваши документы уже в Испании.Т.е. генконсульский фильтр уже прошли.

 

У нас район Бенидорма.  Если бы были в Испании, были бы наверно в системе. Хочется конечно верить в лучшее.

даже en tramite нет?

Ничего нет, даже все даты , которые рядом просмотрела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас район Бенидорма.  Если бы были в Испании, были бы наверно в системе. Хочется конечно верить в лучшее.

Ничего нет, даже все даты , которые рядом просмотрела.

У меня аналогично.

Вчера Лавров встречался с министром иностранных дел Испании.Вроде бы у них всё на позитиве.Это плюс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oz26!Подскажите ,когда Вы оформляли документы на визу D в Консульстве , какую дату выезда в Испанию выставляли? Может в этом всё дело ?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oz26!Подскажите ,когда Вы оформляли документы на визу D в Консульстве , какую дату выезда в Испанию выставляли? Может в этом всё дело ?

Ещё раз и поподробнее! ?????

Изменено пользователем riprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз и поподробнее! ?????

Я имею ввиду ,при заполнении анкеты есть графа дата выезда в Испанию.Конечно маловероятно,но может в консульстве по этим датам сортируют отправку документов в Испанию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду ,при заполнении анкеты есть графа дата выезда в Испанию.Конечно маловероятно,но может в консульстве по этим датам сортируют отправку документов в Испанию.

Абсолютно нет! Их вообще не интересует, где вы находитесь и, когда думаете куда либо выезжать. Наберитесь терпения и каждый день заходите на https://sede.administracionespublicas.gob.es/infoext2/и скоро уведите - Фаворабле на испанском языке. Удачи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас район Бенидорма.  Если бы были в Испании, были бы наверно в системе. Хочется конечно верить в лучшее.

Ничего нет, даже все даты , которые рядом просмотрела.

у вас вообще получается на две недели дольше, чем у нас ожидание. Интересно, почему по кому-то решение за 3 недели, а по кому-то гораздо дольше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас вообще получается на две недели дольше, чем у нас ожидание. Интересно, почему по кому-то решение за 3 недели, а по кому-то гораздо дольше?

 

Неисповедимы пути консульства и эстранхерии. Успокойтесь и ждите. У кого-то появляется через месяц, а потом решение через день, у кого-то через неделю, а решение через 3 месяца.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на счёт Лаврова?

Ещё раз и поподробнее! ?????


Абсолютно нет! Их вообще не интересует, где вы находитесь и, когда думаете куда либо выезжать. Наберитесь терпения и каждый день заходите на https://sede.administracionespublicas.gob.es/infoext2/и скоро уведите - Фаворабле на испанском языке. Удачи.

riprus!

Ваши бы слова да богу в уши!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oz26!Подскажите ,когда Вы оформляли документы на визу D в Консульстве , какую дату выезда в Испанию выставляли? Может в этом всё дело ?

Дату я не ставила, потому,что на форуме прочитала, кто-то ставит, кто то нет. В консульстве не спросила, отдала так, и девушка ничего не спросила, хотя проверяла, и заметила что я там внутренний паспорт не указала, я исправила.

Изменено пользователем oz26
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, я , конечно понимаю, что это не положительное решение, но вот и у нас появилось en tramite. Подавались 04.03, 13.03 - en tramite.

Будем теперь очень очень ждать положительного решения :)

Шли к этому три года, даже не верится, что вообще проверяю наш статус сейчас.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, я , конечно понимаю, что это не положительное решение, но вот и у нас появилось en tramite. Подавались 04.03, 13.03 - en tramite.

Будем теперь очень очень ждать положительного решения :)

Шли к этому три года, даже не верится, что вообще проверяю наш статус сейчас.

Kelly, поздравляю, это шаг в нужном направлении. :) Напишите, когда появится следующая заветная надпись.

А у нас все еще ничего нет, хот бы было понятно, в каком направлении двигаемся эх...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kelly, поздравляю, это шаг в нужном направлении. :) Напишите, когда появится следующая заветная надпись.

А у нас все еще ничего нет, хот бы было понятно, в каком направлении двигаемся эх...

вообще, конечно , не понятно, почему у вас так, ну надеемся, что ваш вариант из разряда - долго en tramite. потом через 2 дня фаворабле!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, конечно , не понятно, почему у вас так, ну надеемся, что ваш вариант из разряда - долго en tramite. потом через 2 дня фаворабле!

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, или скиньте где уже написано почитать, как происходит оплата при подаче? Надо заранее, до своего времени прийти, встать в очередь в кассу, оплатить (форма 079 и сбор?), потом ждать своего времени? Или как-то параллельно это происходит?

Изменено пользователем Mayskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, или скиньте где уже написано почитать, как происходит оплата при подаче? Надо заранее, до своего времени прийти, встать в очередь в кассу, оплатить (форма 079 и сбор?), потом ждать своего времени? Или как-то параллельно это происходит?

Я оплатила после того, как уже сдала документы, принимающая девушка  отправила в кассу. 

Изменено пользователем Anjik
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, или скиньте где уже написано почитать, как происходит оплата при подаче? Надо заранее, до своего времени прийти, встать в очередь в кассу, оплатить (форма 079 и сбор?), потом ждать своего времени? Или как-то параллельно это происходит?

вы приходите за 10 минут до своего времени,кстати мы приходили ко времени 9-30 и до нас не было вообще никого. совпало так, что зашли первыми.

после подачи документов вам дают форму, идете оплачивать и возвращаете в окошко подачи девушке потом. Удачи при подаче и скорейшего положительного решения!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто-нибудь подавался с временной пропиской в России? Нужно ли к копии российского паспорта прикладывать свидетельство о временной регистрации? Если да,то  сделать перевод этой бумажки? Может у кого есть образец перевода? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение