Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча "испанцев" в Москве - 2


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Предлагается ещё одна встреча в Москве - 11-го февраля, в субботу. Для тех, кто был на прошлой встрече, для тех, кто прозевал ту встречу, для всех желающих! Для тех, кто был в Испании, для тех, кто только туда собирается и, естественно, для тех, кто там живёт и волей случая окажется в Москве в феврале и захочет поделиться своими впечатлениями и опытом.

Надеюсь на помощь в организации встречи, в первую очередь, от Firebird, как от профессионала в этой области.

Жду отклики, комментарии, пожелания и т.п.

Ещё раз всех с Наступившим Старым Новым Годом!!!post-78-0-47630300-1326536403_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я - за!

Но есть один момент - я как раз 11-го улетаю в Испанию Вернусь только 27-го

Быть может тогда организовать встречу или до моего уезда или после?

И вас так же - с Новым Годом и Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что такая встреча только-что была, лучше, наверное, организовать встречу после. 3-4 или 8-10 марта. Какие есть предложения? Сначала, я так понимаю, нужно подтвердить сам факт встречи, а потом уже согласовывать остальные вопросы. Так что ожидаю, для начала, просто желание форумчан поучаствовать во встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте потихоньку составлять предварительный список, а в конце февраля, начале марта - решать остальные вопросы:

1. Kipriot

2. Firebird

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-го все - на работу, после трёхдневного отдыха. Это воскресенье будет рабочим, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно позднее определиться? Напишите крайний срок, когда еще не поздно будет записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срока то особо и нет - записываться можно, как минимум, до конца февраля. Так что времени ещё тьма. Просто разок в неделю буду напоминать, чтобы не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте только не перезаорганизуемся :-(

Все ж не заседание правительства..

Я, к примеру, могу в режиме реального времени действовать: созвонились и хоть сегодня-завтра где-нибудь посидели-поужинали-пообщались. Хоть вдвоем, хоть впятером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто здесь и не перезаорганизовывается. Ну и слово получилось ..... Просто стараемся поддерживать живучесть темы. Организовываться КОНКРЕТНО будем за 2-3-4 дня до самой встречи. А то тема спрячется далеко-далеко и все желающие подумают, что встреча не состоится, отменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавировали лавировали, да не вылавировали. Это я не к организации встречи, а к слову - переорганизовывали :)

Как-то очень заранее, будем надеяться, что к марту не многое поменяется и от нас кто- то один будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавировали лавировали, да не вылавировали. Это я не к организации встречи, а к слову - переорганизовывали :)

Как-то очень заранее, будем надеяться, что к марту не многое поменяется и от нас кто- то один будет.

Ну до чего там до марта-то осталось Полтора месяца

Зато все могут подтянуться

Я просто уезжаю в Испанию на часть февраля - поэтому и пришел март как наиболее близкий вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение