Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча НАШИХ в Бенидорме - 15 января


Рекомендованные сообщения

Друзья,

Хочу организовать очередную встречу наших в Бенидорме - 15 января в 14:00.

Место встречи пока обсуждается, но уверен, что мы найдем отличный вариант, чтобы посидеть, пообщаться и расслабится!

Приглашаются все!

Кто за, отписываемся тут или мне в Личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала про прошлую встречу и аж слюнки текли. Но боюсь и в этот раз не удастся присоединиться. Мало того, что у папы день рождения, так еще "влезла" в спорт с детьми и каждые выходные у нас теперь матчи футбольные. Но не теряю надежды все же посидеть в приятной компании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ-то разъезжается потихоньку... А встретиться бы хорошо! Я вот сижу и не знаю бронировать отельку или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на одну ночь:) Там отель симпатичный есть. Deloix spa называется. Думали на денек туда зарулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, встречаемся 15 января, в 2 часа дня, ресторан Bulgari по адресу Carrer Migjorn, 17 local, 14. Столик забронировали, большое спасибо Oxana!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, встречаемся 15 января, в 2 часа дня, ресторан Bulgari по адресу Carrer Migjorn, 17 local, 14. Столик забронировали, большое спасибо Oxana!

Oxana,

Посмотрите, пожалуйста, на карту и сообщите, верно ли я нашел это место?

http://maps.google.es/maps?q=Carrer+Migjorn,+17,+03570+La+Vila+Joiosa,+Alacant,+Comunitat+Valenciana&hl=ru&sll=40.396764,-3.713379&sspn=12.22441,19.753418&vpsrc=0&geocode=FSjaSwIdFmf9_w&hnear=Carrer+Migjorn,+17,+03570+La+Vila+Joiosa,+Alacant,+Comunitat+Valenciana&t=m&z=16

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana,

Посмотрите, пожалуйста, на карту и сообщите, верно ли я нашел это место?

http://maps.google.e...nciana&t=m&z=16

абсолютно верно!

Я тоже, конечно, буду....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи, не смотря на то, что нас уже много, будем рады, если присоединится кто-то еще. Последний звонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда прошло просто отлично, посидели, покушали, пообщались! Супер! Всем большое спасибо! Скоро будем планировать февраль :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение