Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выбираем город для отдыха на Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

Вообще я бы так сказал:

1. Беник. Самое туристическое место и все рядом. Минус - постоянно толпы народу в тех местах, где расположены отели. Пляж пониенте потише конечно.

2. Кальп - второй по популярности туристический город на севере Коста Бланки. Народу меньше, отелей до фига, Беник рядом.

3. Хавея - не много отелей, не много людей, немного другая атмосфера и города и отдыха. Более камерная что-ли

4. Дения - ну тут отелей можно сказать вообще нет Smile Они есть конечно - просто их мало и как я знаю - наши турагенства туда народ не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую сводную таблицу ))) а не в курсе - что из перечисленного экономичнее по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорю с Firebird Smile Отелей в Дении достаточно, просто они небольшие по кол-ву мест в основном. Но да, туда русских, насколько я знаю, не возят почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 09:36

Поспорю с Firebird
Smile
Отелей в Дении достаточно, просто они небольшие по кол-ву мест в основном. Но да, туда русских, насколько я знаю, не возят почему-то...

Ну в Дении отели-то есть, но я говорю - их не много с одной стороны, c другой это в своей массе обычные "городские" отели

Из таких - отдыхательных отелей там только Мэрриот. Да и тот находится скорее в Ксаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 15:23

Olga писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 09:36
Поспорю с Firebird
Smile
Отелей в Дении достаточно, просто они небольшие по кол-ву мест в основном. Но да, туда русских, насколько я знаю, не возят почему-то...

Ну в Дении отели-то есть, но я говорю - их не много с одной стороны, c другой это в своей массе обычные "городские" отели

Из таких - отдыхательных отелей там только Мэрриот. Да и тот находится скорее в Ксаре

Есть очень хороший отель Daniya SPA, например Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да

Два хороших отеля - Мэрриот и вот Daniya SPA.

А теперь посчитайте количество хороших отелей в Кальпе и тем более Бенике Crazy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avilin писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 13:16

надо полагать у хорошего отеля и цена хорошая? )))

Да не

Цена нормальная: http://www.booking.com/hotel/es/daniya-denia-spa-business.ht ml?sid=f334305ec4a622efdb208a7fcbe6433a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Друзья, планирую долгожданный отпуск в середине октября, в связи с этим возник вопрос - можно ли в это время комфортно купаться на Коста-Бланке и где вода теплее? (Предваряя рассуждения на тему, не морж ли я, сразу скажу - могу зайти в воду только если она больше 24-25 градусов:). Поймала себя на мысли, что осенью в Испании-то и не была и не знаю, что с погодой!:) Если все же в этом регионе холодно для пляжного отдыха, то куда в Испании посоветуете в это время?(Канары не подходят, т.к. в связи с некоторыми делами должна быть на материке, в крайнем случае - Майорка). Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году выдела купающихся и в ноябре.

Но я, лично, не рискнуло. Да, была температура 24-26, но не моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Всем доброго утра и хорошего дня!

Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Сан Хуане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Сан Хуане..

 

К примеру - Hotel Husa Alicante Golf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение