Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проблема с агентством знакомств


Рекомендованные сообщения

3 месяца назад я зарегистрировалась на сайте знакомств. Мною заинтересовался мужчина 48 лет из Испании.

Он представился мне предпринимателем у которго своя компания и так же , что он является депутатом.

После недолгой переписки агентство организовало нам встречу и мы пообщавшись через переводчика в живую 5 дней, из которых три дня с переводчиком и два дня наедине, обменялись контактами в скайп и стали общаться самостоятельно.

Через непродолжительное время от мужчины поступило предложение встретиться в Испании. Через вышеупомянутое агентство он попросил меня передать мои документы и оплатил данному агентству подготовку моих документов для организации поездки.

Так же попросил меня пройти обследование в гинекологии и стоматологии. Оплатил мне это. Но перевод сделан не от имени мужчины с которым я общаюсь , а от имени другого лица, коллеги по работе.

В течении данного времени у меня был день рождения и он сделал мне ценный подарок.

Перед поездкой я попросила его написать мне адрес моего места нахождения в Испании , а так же копию его паспорта. На что мужчина прекратил со мной общаться, а из агентства поступил звонок и менеджером агентства мне было разъяснено , что со мной не общаются так как своим недоверием я обидела мужчину.

Меня это насторожило, я же не могу ехать в никуда, я еду первый раз и мне необходимо сообщить координаты родственникам.

Пожалуйста объясните мне типично ли данное поведение для испанского мужчины и чем я его обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не испанский мужчина, но выскажу свое мнение.

На мой взгляд, Вы поступили очень благоразумно, попросив эти сведения. Вам извиняться не за что. А попытка агентства вызвать у Вас чувство вины - возмутительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу лишь добавить, что Ayomice как всегда прав! Вы все правильно сделали и Вам не в чем себя винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение