Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Путь Сантьяго, Камино Сантьяго


Рекомендованные сообщения

index.php?t=getfile&id=2265&private=0

С помощью карты постараюсь объяснить мою позицию по этому вопросу.

1. то что заявлено Sparta является только частью пути Сантьяго и про это нужно сказать, что бы ни кого не

вводить в заблуждение!

договор это конечно хорошо! только подача этого материала уж очень мне напоминает Гида из Барселоны Neutral

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантий, что меня не обманывают. Но .... Как то так.

Интересно, какие гарантии Вас бы устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sparta писал(а) Пнд, 12 Декабрь 2011 15:44

"Весь договор похож на плохо отредактиронванный автоперевод с иностранного языка...". Вот это критика.

Не вижу ответа о юридической составляющей договора.

Впрочем отвечу: Договор составлен мной. Моя основная срециальность полученная в России- Экономист. Специализация : Аудит и контороль. Аудит договов в моей компетенции.

Вы знаете, я не экономист, не юрист и пр. Я простой пенсионер, бывший инженер атомщик. И привык доверять своему адвокату.

Если кратко, его замечания: " В остальном же обычный договор, но очень краткий.

Нет ответственности Поверенного в случае невыполнения им условий договора, санкций, сроков возврата денег за неоказанные услуги и пени за просрочку возврат денег.

Медицинскую страховку кто оплачивает? И возвращается ли часть оплаты по договору в случае "схода с дистанции" по медицинским показаниям.

Входит ли в понятие "органиация услуг" стоимость оказания этих услуг исполнителями?

Например: проводника организовали, а оплата его услуг - ваши дополнительные расходы. "

Повторяю, мне, простому потребителю услуг, многое не понятно. И, как оказывается, не только мне. И если Вам не понятны наши сомнения, отается только сожалеть. Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете. Если по простому, то не привыкли люди нашего возраста, доверять на слово. Вам же было предложение от "Юнитрэвэл". То есть от компании с репутацией. Такие же или подобные компании есть и у нас в городе. А это и реклама и имя и гарантии, правда не на все 100%, но все же. Я, конечно не знаю, может Вы и сотрудничаете, может нет. Это Ваше дело и Ваш бизнес. Но мне кажется, что так было бы спокойней для меня. Опять ИМХО.

ПС. О компаниях и турбюро, я написал только по тому, что их деятельность попадает в зону действия " Закона о защите прав потребителя", действующего на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavell писал(а) Пнд, 12 Декабрь 2011 16:17

Вы знаете. Если по простому, то не привыкли люди нашего возраста, доверять на слово. Вам же было предложение от "Юнитрэвэл". То есть от компании с репутацией. Такие же или подобные компании есть и у нас в городе. А это и реклама и имя и гарантии, правда не на все 100%, но все же. Я, конечно не знаю, может Вы и сотрудничаете, может нет. Это Ваше дело и Ваш бизнес. Но мне кажется, что так было бы спокойней для меня. Опять ИМХО.

ПС. О компаниях и турбюро, я написал только по тому, что их деятельность попадает в зону действия " Закона о защите прав потребителя", действующего на территории РФ.

с "Юнитрэвэл", ведуться переговоры. Но мне кажется, что гарантии лучше получать от организатора, а не от продавца туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sparta писал(а) Втр, 13 Декабрь 2011 13:50

pavell писал(а) Пнд, 12 Декабрь 2011 16:17
Вы знаете. Если по простому, то не привыкли люди нашего возраста, доверять на слово. Вам же было предложение от "Юнитрэвэл". То есть от компании с репутацией. Такие же или подобные компании есть и у нас в городе. А это и реклама и имя и гарантии, правда не на все 100%, но все же. Я, конечно не знаю, может Вы и сотрудничаете, может нет. Это Ваше дело и Ваш бизнес. Но мне кажется, что так было бы спокойней для меня. Опять ИМХО.

ПС. О компаниях и турбюро, я написал только по тому, что их деятельность попадает в зону действия " Закона о защите прав потребителя", действующего на территории РФ.

с "Юнитрэвэл", ведуться переговоры. Но мне кажется, что гарантии лучше получать от организатора, а не от продавца туров.

Если Вы серьезно занялись организацией туров, пожелаю Вам большого успеха в начинании! Может и пересечемся, когда нибудь на Пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение