Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отели Бенидорма "специализируются" на группах


Рекомендованные сообщения

Гостиницы Бенидорма становятся все более дискриминационными. За последние пару лет в городе открылись три новых отеля "только для взрослых". Гости, которые останавливаются в этих гостиницах должны быть в возрасте старше 16 лет.

Эти гостиницы присоединились к так называемому "специальному рынку" отелей, где гостям дается выбор кого они хотят видеть соседями по гостиничным номера. При этом кто-то выберет отель "только для геев" или "семейный отель" или только для игроков в гольф или только тех, кто интересуется едой.

Riviera Beach в Бенидорме открылся в 2009 году, а пляжный Sandos в 2011 году. Оба отеля предназначены только для "взрослых". Многие пары или семьи со взрослыми детьми часто предпочитают отдыхать без "потрясений" и с уверенностью, что маленькие дети не будут устраивать "игрища" около бассейна или во время еды.

Семьи, у которых есть маленькие дети, наоборот стремятся окружить своих чад другими детьми, чтобы они могли проводить время в месте, именно для этого существуют семейные гостиницы. Теперь, кажется, в Бенидорме есть отели для всех возможных групп людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это не "дискриминация", а более четкое позиционирование своих услуг на рынке. Что в свою очередь позволяет сделать отдых более комфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что это происходит не только в сфере отелей, я уже писал про авиакомпании, которые запрещают летать с детьми. Тенденция такова, что дети становятся ограничением для родителей при перелетах, либо отдыхе, к примеру, в желаемом отеле. К примеру, очень хочу пожить в Riviera Beach, а не могу потому, что у меня маленький ребенок. Позиционирование услуг позволяет занимать рыночные ниши и концентрироваться на определенных группах, а не отгораживаться от клиентов определенными правилами и не давать им воспользоваться услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение