Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Маленькая ложь рождает большое недоверие


Ayomice

Рекомендованные сообщения

Только что в новостях показали сюжет о встрече Д.А.Медведева с В.В.Путиным со своими сторонниками в "Цифровом октябре".

Встреча неформальная, по типу "без галстуков". Такие все позитивные. Открытые. Общаются. В какой-то момент Д.А.Медведев, видимо, аргументируя тезис о том, насколько за последние 20 лет стало жить лучше, говорит, что, когда он в 1990 году пришел работать ассистентом в Санкт-Петербургский государственный университет он получил первую зарплату, эквивалентную 7 (семи) долларам. Как это убедительно звучало, но... до ноября 1990 года 1 доллар стоил 63 копейки, а с ноября - 1,80 рубля.

Таким образом, т.к. я не знаю в каком месяце это было, по его утверждению, заработная плата составляла от 4,41 рубля до 12,6 рубля в месяц.

Память человеческая, конечно, коротка, но... достал я свой комсомольский билет. Документ, однако. Открываю 1990 год. Будучи студентом, в 1990 году я получал стипендию в ... 115 рублей.

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Sad

index.php?t=getfile&id=2153&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное раскрыть ложь Smile На самом деле, как-то не по себе становится от того, что ни кто-то с улицы не понятный, а целый президент целой великой державы говорит такие вещи, ну хоть подготовился бы что ли... В целом, фигня конечно, но смысл парить людей даже на такую тему Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение