Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Скидка 7% на все курсы в Испании


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Принимайте очередного новичка с кучей вопросов!  :)

Cetreria,  первый вопрос конечно же к Вам! Меня интересуют курсы в Галисии, желательно в Ла Корунье. Через Вас это возможно и, если да, то цена вопроса (желательно из серии самых недорогих :blush: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, все зависит от того на какой срок вы хотите поехать? Если как и все на годы :), то смотреть нужно только школы аккредитованные Институтом Сервантеса. В Галисии она одна - прекрасный город Сантьяго де Кампостела школа Ирия Флафия

Не отправлял туда уже много лет, т.к. все хотят в тепло

По скидке все можно узнать без проблем, напишите мне на сколько недель вы хотите поехать и желательно в личку свою фамилию/имя/возраст

Я свяжусь со школой и обновлю так сказать наши партнерские отношения :) и скажу Вам потом стоимость курса с нашей скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мадрид становится еще ближе и дешевле!!! Супер оферта ноября: При бронировании интенсивного курса до 30 ноября 2013 года КАЖДАЯ шестая неделя БЕСПЛАТНО  :yahoo:  Курс может начаться в любой понедельник до 31 марта 2014 года.
Школа Madrid Plus 

PS вчера по этому спецпредложению сделали скидку 700 евро на 36 недель ))) "жадность - начало бедности"  это не про нас! B)

 

а в Мадриде прекрасно, вот как-то так

935577_749862981696374_925562581_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадрид становится еще ближе и дешевле!!! Супер оферта ноября: При бронировании интенсивного курса до 30 ноября 2013 года КАЖДАЯ шестая неделя БЕСПЛАТНО  :yahoo:  Курс может начаться в любой понедельник до 31 марта 2014 года.Школа Madrid Plus 

А школа хорошая? Хвалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в нее отправляю уже несколько лет как на год, так и на короткие курсы - хорошая школа, в самом центре, отличные преподаватели и менеджеры. В Мадриде в основном летят либо в нее, либо в Сампере и Дон Кихот. Но Мадрид плюс существенно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравним и отдадим то, что будет больше скидку 7% или оферту. При вчерашнем сравнении курса на 36 недель скидка была 266 евро, а оферта минус 700 евро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

:hi: Здравствуйте!!! планы уехать в Испанию навсегда) Планируем все для этого делать,купим квартиру. Начнем с учебной визы). Что-то есть у Вас в арсенале в Сан-Педро де Алькантара ? Какова стоимость на меня и мужа? еще у нас дочка 3 года,но ,как я поняла,семьями уезжают без проблем. И если по стоимости будет очень подходить,то еще +2 девушки с нами. Не оставьте без внимания ,пожалуйста 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: Здравствуйте!!! планы уехать в Испанию навсегда) Планируем все для этого делать,купим квартиру. Начнем с учебной визы). Что-то есть у Вас в арсенале в Сан-Педро де Алькантара ? Какова стоимость на меня и мужа? еще у нас дочка 3 года,но ,как я поняла,семьями уезжают без проблем. И если по стоимости будет очень подходить,то еще +2 девушки с нами. Не оставьте без внимания ,пожалуйста 0:-)

 

Пока Cetreria отвечает - посмотрите его сайт

Там все можно посмотреть и подсчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Cetreria отвечает - посмотрите его сайт

Там все можно посмотреть и подсчитать

Здравствуйте! Спасибо. Смотрела,но Сан Педро не нашла,поэтому обратилась лично, вдруг какая-то информация по тому месту есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, ближайшая аккредитованная СЕрвантесом школа это Энфорекс Марбелья

остальные локальные для учебной резиденции не подойдут.


:hi: Здравствуйте!!! планы уехать в Испанию навсегда) Планируем все для этого делать,купим квартиру. Начнем с учебной визы). Что-то есть у Вас в арсенале в Сан-Педро де Алькантара ? Какова стоимость на меня и мужа? еще у нас дочка 3 года,но ,как я поняла,семьями уезжают без проблем. И если по стоимости будет очень подходить,то еще +2 девушки с нами. Не оставьте без внимания ,пожалуйста 0:-)

 

семьи без проблем уезжают по учебным визам через консульство в Питере и Киеве, в Москве пока с октября не выезжают. Надеюсь временно. "2 девушки" уедут без проблем в любом консульстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, ближайшая аккредитованная СЕрвантесом школа это Энфорекс Марбелья

остальные локальные для учебной резиденции не подойдут.

 

семьи без проблем уезжают по учебным визам через консульство в Питере и Киеве, в Москве пока с октября не выезжают. Надеюсь временно. "2 девушки" уедут без проблем в любом консульстве :)

Спасибо. Получается, в Сан Педро,вообще,нет аккредитованных?

Чтобы дали учебную визу на год,это курс ,минимум, на сколько недель надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в Сан Педро нет аккредитованных школ, на юге на побережье это только Марбелья, Малага и Бенальмадена.

 

Для учебной резиденции курсы должен быть от 36 недель, минимальная интенсивность 20 часов в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в Сан Педро нет аккредитованных школ, на юге на побережье это только Марбелья, Малага и Бенальмадена.

 

Для учебной резиденции курсы должен быть от 36 недель, минимальная интенсивность 20 часов в неделю

С местом проживания мы еще не окончательно определились,поэтому еще все в процессе исследования,с учетом обучения. В Сан Педро нацелились родные переезжать, и не хотелось бы далеко разбредаться своим. Хотя меня тянет на Коста Бланку,после кучи прочитанной инфы. 

 А по цене все курсы не менее 3000 евро получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А по цене все курсы не менее 3000 евро получается? 

 

в Марбелье не самая дешевая школа, т.к. город не самый простой :D

36 недель стоит за минусом нашей скидки 328 евро в итоге 4417 евро (по ценам этого года). Если будет 3 заявки, как вы выше написали, то сделаем еще больше скидку.

 

Дешевая школа есть в Малаге Институто Пикассо

36 нед со скидкой 3583 евро, экономия существенная, но ездить каждый день будет не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы Enforex в Марбейе очень достойные! Мы там учились два раза по 8 и 6 недель - остались очень довольны (Спасибо Cetreria!)! Думаю, что если учиться в течении года с такой интенситвностью (20 часов в неделю) - язык будет на хорошем уровне!

 

И от Сан-Педро это совсем недалеко. Думаю, что если на машине, то не больше 10-15 минут от центра Сан-Педро до Enforex . Школа в Марбейе находится в самом центре - добираться удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Марбелье не самая дешевая школа, т.к. город не самый простой :D

36 недель стоит за минусом нашей скидки 328 евро в итоге 4417 евро (по ценам этого года). Если будет 3 заявки, как вы выше написали, то сделаем еще больше скидку.

 

Дешевая школа есть в Малаге Институто Пикассо

36 нед со скидкой 3583 евро, экономия существенная, но ездить каждый день будет не удобно

Заявки точно 4 будет,если мы все же решим рядом обосноваться. Скоро планирую прилететь,осмотреться и уже решу .

Курсы Enforex в Марбейе очень достойные! Мы там учились два раза по 8 и 6 недель - остались очень довольны (Спасибо Cetreria!)! Думаю, что если учиться в течении года с такой интенситвностью (20 часов в неделю) - язык будет на хорошем уровне!

 

И от Сан-Педро это совсем недалеко. Думаю, что если на машине, то не больше 10-15 минут от центра Сан-Педро до Enforex . Школа в Марбейе находится в самом центре - добираться удобно!

 Мне пока непривычны такие масштабы) :D  Что из города в город за 15 минут можно доехать :ph34r: От нас до Новосибирска 6 ч на поезде - это я считаю близко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут - это из центра Сан-Педро до центра Марбейи...  С учётом светофоров и скоростного режима в городе... Это я к тому, что если жить в Сан Педро, а учиться в Марбейе - вполне удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу добрую хорошую историю на ночь 0:-)

Позвонила мне летом девушка и попросила отправить ее срочно на год в Испанию в Аликанте.

- Не проблема, говорю я, а почему срочно то?

- Я беременна :blush:

- ну с кем не бывает дело то не хитрое :D

- да но я уже на 6 месяце и хотела бы родить в Испании, чтобы ребенку дали автоматом карту...здесь же проблемы, не дают визу Д при выезде с детьми...

 

в общем извернулись мы по всем срокам, составили секретный план, как все сделать и не спалиться с пузом  B)  и подали доки на 7 месяце...а на 8 получили положительный ответ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну все, подумал я, успели.. хе хе а вот и нет

девушка так радовалась, что не успела улететь в Испанию и родила раньше срока...на Родине матушке..гарну дивчину :give_rose:

опять сели мы думать, что же делать, как нам быть

вариант с нелегальным вывозом месячного ребенка  в чемодане почему-то отпал :?

таскать его туда сюда по шенгену на 90 дней тоже не вариант

так в раздумьях, за кормлением и радостными хлопотами с пеленками прошло 2 месяца, мама, конечно, осталась в РФ и курс мы "заморозили"

 

в общем решили мы в середине ноября попробовать получить и на ребенка визу Д. Застращал я всех, как полагается, новыми правилами, ужесточениями, новыми шефинями по визам Д и т.д. - так всегда полнее пакет собирается :D  и сдались...

и вот сегодня позвонила, дали двухмесячной девочке визу Д и скоро новая почти полная ячейка испанского общества (папа остается в РФ) летит учить гишпанский :yahoo:

 

к чему я это (у себя в теме флудить можно) - думается мне, это первый лучик, который растопит айсберг семейных отказов на учебу через московское консульство  :hi:   пусть и к весне, когда потеплеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут - это из центра Сан-Педро до центра Марбейи...  С учётом светофоров и скоростного режима в городе... Это я к тому, что если жить в Сан Педро, а учиться в Марбейе - вполне удобно!

я Вас сразу поняла, просто поделилась мыслями,чуток отойдя от темы) 

 

Спасибо за отклик! Вообще,форум чудесный и самый лучший! Уж сколько перечитала форумов, этот - самый познавательный и доброжелательный!

 

  По поводу Марбейи- дороговато, в Малаге приемлемей ценник... А от Сан Педро до Малаги сколько по времени занимает дорога, примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение