Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Скидка 7% на все курсы в Испании


Рекомендованные сообщения

..... кроме того есть в социалке бесплатные курсы и в Красном кресте тоже......

Коллега, а можно про Красный крест поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приходите в Красный крест по месту жительства и просите устроить вас на курсы

Кроме всего прочего у них есть бесплатные адвокаты заточенные по эмигрантским вопросам, бесплатное питание и с жильем могут помочь, но это больше уже для нелегалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

мой самый любимый ежегодный пост: так можно учить языки в наших школах в Сан Себастьяне, Пуерто де ла Круз на Тенерифе, Кадисе, Биарритце, Порто и других серфовых местах. Алоха! Вот остальные фотографии

6902234886_501450244b_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

подними темку (раз в полгода можно ;) ) и подведем небольшой итог 2012 года:

Немного не добрали по сумме всех бронирований до 1000 недель на курсы в Испанию. Больше трех десятков "студентов" получили учебные годовые резиденции с моей бесплатной для них помощью :blush:

Скидок раздал чуть меньше чем на :lol: но мне бы хватило прожить в Испании на эти деньги года полтора два B)

мы не жадные :hi: Ждем новых студентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cetreria, скажите, пожалуйста, а по опыту, до какого возраста "прокатит" получение студенческой резиденсии ( или что там - эстансия?), думаю на эту тему, но мне уже далеко не 25:). Если, к примеру, взять двухгодичную программу - мастер какой-нибудь легкий(нашла много в универе Валенсии) или MBA. У меня пока еще год на "подумать"- потом срочно надо будет подаваться либо на студенческую, либо на "но лукратива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cetreria, а что из языковых курсов можете порекомендовать в Барселоне?

если для резиденции, то Оле Легвидж отличный вариант - дешевые курсы, аккредитация Сервантеса и хорошие преподаватели (в основном). Если же рекомендовать не оглядываясь на деньги (на короткие сроки это не существенное увеличение), то в порядке убывания:

Интеренешенл Хаус, Дон Кихот, Энфорекс. В основном отличаются расположением и размерами - качество одинаково высокое.

Cetreria, скажите, пожалуйста, а по опыту, до какого возраста "прокатит" получение студенческой резиденсии ( или что там - эстансия?), думаю на эту тему, но мне уже далеко не 25:). Если, к примеру, взять двухгодичную программу - мастер какой-нибудь легкий(нашла много в универе Валенсии) или MBA. У меня пока еще год на "подумать"- потом срочно надо будет подаваться либо на студенческую, либо на "но лукратива".

сегодня получили 4 учебные визы Д на маму (42 года) и ее 3 сыновей B)

так что возраст сильного значения не имеет, тем более на магистратуру...главное это документы и мотив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, отличная новость! Спасибо! Мотив найдется, мало того, если это важно, могу получить рекомендательное письмо от очень крупной испанской организации, с которой сейчас активно работаю:). А документысоберем, тем более, как я понимаю, здесь есть кому помочь!:))

Но я правильно понимаю- придется не сразу подавать доки на мастерскую программу, а сначала на языковые курсы на год, чтобы потом вышло 3 года, иначе что делать через 2 года после мастера - уезжать в Россию и опять подавать на но лукративу? А в Валенсии есть недорогие курсы с минимальным количеством часов? А то не хочется уже учиться с утра до ночи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, поможем :)

в Валенсии самая дешевая это Hispania по 105 евро в неделю минус моя скидка 7%, для получения резиденции нужно брать курс 4 часа в день.

Поступать на курсы или нет решает сам студент. Это необязательно, если при продлении карты планируется предоставить курс с т.з. полиции логичный для продолжения обучения. Например, следующий мастер по вашей теме или докторантура. Но обычно действительно проще высидеть три года, начав с языковых курсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:) нет, вот докторантуру я точно уже не выдержу, это даже не обсуждается. Я, конечно, всегда любила учиться, но не до такой же степени:). Поэтому, видимо, придется формально ходить на курсы, что же делать? Ладно, как начну заниматься всем этим, тогда еще помучаю вопросами знатоков!

Посмотрела школу- она еще и на "моей" ветке метро находится:)))! Спасибо, Cetreria!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школа хорошая, в 2012 получила аккредитацию Сервантеса и цены пока не поднимала, да и на такой курс получалась 265 евро :) девушки сейчас там учатся и хвалят.

"Формально" ходить не получится, т.к. по окончании курса в полицию при продлении нужно принести справку об успеваемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ну просто под "формально" я имела в виду уж не совсем с утра до ночи учиться, уж на хорошую успеваемость как-нибудь натянем:))) Просто хочется с наименьшими усилиями, если бы не ресиденсиа, я бы вообще туда не пошла, это же ясно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для резиденции, то Оле Легвидж отличный вариант - дешевые курсы, аккредитация Сервантеса и хорошие преподаватели (в основном). Если же рекомендовать не оглядываясь на деньги (на короткие сроки это не существенное увеличение), то в порядке убывания:

Интеренешенл Хаус, Дон Кихот, Энфорекс. В основном отличаются расположением и размерами - качество одинаково высокое.

Не, резиденция уже есть. Так что интересует только качество (точнее его соотношение с ценой) и расположение (южное направление приветствуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у меня на сайте у каждой школы есть карта гугла. Все расположены в центре Барселоны. К югу ближе Энфорекс (Рокафорт) и Дон Кихот недалеко от вокзала Санс. Оле тоже метро Рокафорд, но ниже в центр. ИХ дальше всего получается (ул Лаетана)

Может кто подскажет не дорогие курсы в районе Бенидорма. Сами живем в Ла Нусии.

в Бенидорме есть простая местная школа Орсини кажется, но она мне так и не ответила. Хотя праздники м.б. поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Дорогие друзья, мы запустили онлайн калькулятор школ и волшебную кнопку для бронирования курсов. Теперь вы не будете мучиться и часами сидеть на заморских сайтах школ с бабушкиными счетами в поисках цен, все за миллисекунды можно посмотреть, сравнить и забронировать у нас.
Маленькие гномики и феи подставят в окошки нужны цифры и любезно вычтут нашу СКИДКУ 7% )))

http://terrastudy.ru

Бронируйте курсы, собирайте чемоданы и вперед к приключениям и новым впечатлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, мы запустили онлайн калькулятор школ и волшебную кнопку для бронирования курсов. Теперь вы не будете мучиться и часами сидеть на заморских сайтах школ с бабушкиными счетами в поисках цен, все за миллисекунды можно посмотреть, сравнить и забронировать у нас.

Маленькие гномики и феи подставят в окошки нужны цифры и любезно вычтут нашу СКИДКУ 7% )))

http://terrastudy.ru

Бронируйте курсы, собирайте чемоданы и вперед к приключениям и новым впечатлениям!!!

Молодца, Борис! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Друзья  :yahoo:  , решил я тут сам себя поздравить с Днем варения и пожелать себе много много студентов на наши прекрасные языковые курсы по всей Галактике http://terrastudy.ru  ))) И хочу подарить всем всем всем 15% скидку в этот прекрасный день! Угу 15%, не 7, как обычно, а практически всю комиссию! И мне будет приятно и для вас праздник...или наоборот ;)
Условия простые - нужно сегодня и завтра лайкнуть нашу страничку http://www.facebook.com/terrastudy и расшарить этот подарок души по своим друзьям, наклеить в подъезде или на заднее стекло своего авто или велосипеда, сделать татуировку или просто поделиться этой новостью с каждым встречным. Второе условие - заявку нужно прислать до конца этой недели. Скидка действует на все курсы с любой датой начала продолжительностью до 180 дней.
Хорошего дня!  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошла лайкать. Тату не обещаю) Но могу порекомендовать как минимум 20 девочкам-участницам конкурса красоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошла лайкать. Тату не обещаю) Но могу порекомендовать как минимум 20 девочкам-участницам конкурса красоты :D

 

за фотки в бикини, думаю, даже дополнительные проценты начислю :lol:

 

 

И от меня лайк! И мне скидку, пожалуйста :)

 

ну ты прошла и огонь моих курсов в Москве и воду курсов в Sampere, остались трубы :D я все готов организовать  :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья  :yahoo:  , решил я тут сам себя поздравить с Днем варения и пожелать себе много много студентов на наши прекрасные языковые курсы по всей Галактике http://terrastudy.ru  ))) И хочу подарить всем всем всем 15% скидку в этот прекрасный день! Угу 15%, не 7, как обычно, а практически всю комиссию! И мне будет приятно и для вас праздник...или наоборот ;)

 

Умеет же Борис массово и незабываемо провести День Варения! :thumbup:

за фотки в бикини, думаю, даже дополнительные проценты начислю :lol:

 

Ещё и куча девушек в бикини ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение