Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Скидка 7% на все курсы в Испании


Рекомендованные сообщения

Наше сообщество Terra Study http://terrastudy.ru помогает забронировать любые языковые курсы.
Со всех курсов мы даем скидку 7% от цены школы. Возможно бронирование любых школ на любой срок. Мы связываемся со школой и бронируем курс, все основные оплаты студент совершает напрямую в школу. Если вы выбрали сами школу и не нашли ее у нас в каталоге, напишите нам и мы, связавшись с ними, сделаем вам свою скидку 7%

Бесплатно консультирую клиентов по получению испанских учебных виз и вида на жительство.

Так же мы есть в Facebook, где можно почитать отзывы http://www.facebook.com/terrastudy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

это официальная школа языков, комиссию никому не платит и визу под нее не ставят, поэтому мы с ней и не работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cetreria писал(а) Втр, 08 Ноябрь 2011 15:06

Наше сообщество Terra Study
помогает забронировать любые языковые курсы.

Со всех курсов мы даем скидку 7% от цены школы. Возможно бронирование любых школ на любой срок. Мы связываемся со школой и бронируем курс, все основные оплаты студент совершает напрямую в школу. Если вы выбрали сами школу и не нашли ее у нас в каталоге, напишите нам и мы, связавшись с ними, сделаем вам свою скидку 7%

Бесплатно консультирую клиентов по получению испанских учебных виз и вида на жительство.

Уважаемый Cetreria - вы профи по школам, читаю Вас давно.

Скоро буду переезжать в Кальпе жить (купил недвижимость), но пока положенным трем месяцам в полугодие. Есть ли именно в Кальпе курсы - школа, но ближе к индивидуальной или преподаватель испанского с частными уроками - т.к. у меня нет определенных сроков нахождения. Чтобы возможно было так - когда приезжаю - позвонил и стал посещать уроки, уехал и снова приехал. ЭТо чтобы зря время не терять и занятие и мне и жене. А уж когда получим доки - можно будет и в какую либо школу пойти.

Сколько могут стоить такие уроки ? к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh, про вторую школу узнавать? скорее всего ответ будет отрицательным, т.к. она тоже муниципальная.

Vladimir111, поздравляю с покупкой! не зря вы столько всего и так долго узнавали Smile Я написал в свою школу в Дении вопрос, могут ли они организовать индивидуальные уроки и приезд препода в Кальпе, я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cetreria писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 00:18

Vladimir111, поздравляю с покупкой! не зря вы столько всего и так долго узнавали
Smile
Я написал в свою школу в Дении вопрос, могут ли они организовать индивидуальные уроки и приезд препода в Кальпе, я вам напишу.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Птн, 11 Ноябрь 2011 03:55

В школах идиомы и так большие скидки на обучение, там и так уже все учтено

все учтено кроме возможности поставить под eoi визу д и резиденцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не для этого создавалась туда и по живой очереди не попадешь, конкурс

Это для тех кто уже приехал и устроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111, школа прислала следующие цены с выездом к вам на виллу:

5 дней 10 часов индивидуальных уроков (2 в день) 532,50 €

10 дней 20 часов индивидуальных уроков (2 в день) 1065,00 €

для сравнения цены на индивидуальные уроки в самой школе в Дении без приезда к вам:

5 дней 10 часов индивидуальных уроков (2 в день) 360,00 €

10 дней 20 часов индивидуальных уроков (2 в день) 695,00 €

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для сравнения Школа идиомы 65 евро в год, кроме того есть в социалке бесплатные курсы и в Красном кресте тоже, а 36 евро в час даже професора не берут, стабильная цена 10-12 и еще и домой придут

Я своим работникам нанимал так они еще и отказывались, говорят давай нам русскоговорящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное однообразное желание пиарить ЕОИ если она никаким боком к этому вопросу не относится. Да и сами вы написали:

Aleks писал(а) Птн, 11 Ноябрь 2011 19:20

Она не для этого создавалась туда и по живой очереди не попадешь, конкурс

и индивидуальных уроков там нет и вообще туристу даже с недвижимостью она бесполезна на год...

Добавлю: контингент в еои не для людей, спрашивающих про индивидуальные уроки у себя на вилле, согласны?

я тоже считаю, что дорого. Но вы найдите в Кальпе дешевле профессиональных преподавателей с дипломом по ele и работающих в школе аккредитованной Сервантесом, потом сравните цены и напишите здесь.

А найти просто носителя языка (повар, строитель или философ, гуманитарий) из числа аборигенов любой может и его опыт преподавания "на коленках" даже многолетний нельзя сравнивать. Не в минус им конечно, на каждого продавца есть свой покупатель. У меня на курсах работали такие преподаватели и многие очень харизматичные, но почти все без системы и долго учить не могут. Новичок разницы не заметит, а на уровнях около интермедио уже фигня полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не думаю никого пиарить, просто там учился и поделился знаниями, а тему про школу вообще не я начал а только поддержал

Хорошая школа и хорошо учат и студенты с разных стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Vladimir111, школа прислала следующие цены с выездом к вам на виллу:

После решения проблем с размещением в новом доме - будем связыватся, учить то язык надо.

Моя то жена уже знает как учат профи (изучила английский) и дети наши у тех же преподов - научились говорить свободно по английски и читают бегло.

Другое дело сам - не до этого было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы поднять тему B)

вчера мой студент из Питера с прошлогодним отказом в визе Д (сам пытался получить), получил Д estudios и на следующей недели улетает на годы в Испаниююю

скидка была не самая большая 224 евро, но на вино дней на 100 хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Cetreria, расскажите, пожалуйста, про Каталонию (в другой ветке, наверно). Спасибо. Интересует опыт проживания, впечатления, и т.д.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сложно рассказать про опыт проживания, т.к. он у меня из других провинций (Мадрид, Тенерифе)

если же интересует описание или сравнение каталонских частных языковых школ, то я с удовольствием напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Запишитесь до 30 апреля 2012 года на 4-х недельные подготовительные курсы для DELE (Действует на курсы в мае 2012 года) с 25% скидкой в нашей школе don Quijote в Мадриде, Валенсии и Гуанахуато (Мексика)!

529125_426960167319992_199455356737142_2947024_773996185_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

сегодня получили положительный ответ на семейную пару под годовые курсы языка :yahoo: обоим дали визы, так что если все правильно сделать можно и свой самовар с собой взять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня получили положительный ответ на семейную пару под годовые курсы языка :yahoo: обоим дали визы, так что если все правильно сделать можно и свой самовар с собой взять :lol:

И сколько ж денег семейной паре это стоило? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс на 9 мес с нашей скидкой где-то 3200 евро на человека

виза 2600

переводы и легализации (там всего 3 документа, в отличии от внж но лукратива)

моя поддержка бесценна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс на 9 мес с нашей скидкой где-то 3200 евро на человека

виза 2600

переводы и легализации (там всего 3 документа, в отличии от внж но лукратива)

моя поддержка бесценна :D

А через год что они будут делать?Еще надо будет 10000 платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через год, например, можно взять дешевый курс в гос. вузе культура и еще что-то подобное на несколько часов в неделю и продлить себе карту.

Плюсы такой резиденции - можно официально работать 20 часов в неделю.

Через три года можно поменять БЕЗ разрешения мин.труда свою резиденцию на полноценную рабочую по упрощенной системе.

PS конечно, если в очередной раз не поменяются законы для иностранцев

PSS конечно, такой способ подходит не для любого возраста и на все должен быть бумажный мотив написан, т.е. должна быть логика для консульства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение