Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Решётки на окнах


Рекомендованные сообщения

Здесь уже писали о бутылочных имплантантах на испанских заборах, а вот так это выглядит у моих соседей! 0:-)

Прямо Лагос,Нигерия,район Апапа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже писали о бутылочных имплантантах на испанских заборах, а вот так это выглядит у моих соседей! 0:-)

накинь на забор придверный коврик и перелезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по городу постоянно патрулирует улицы то Моссос , то полиция Локаль. Так вот по нашей улице наверное они проезжают каждый час( правда не засекала время). Каждое утро, когда я выхожу везти ребенка в школу, они проезжают, здороваются. спрашивают как дела. Ну прямо как родные. Вчера встала в пол шестого утра. надо было ехать в Барсу в аэропорт. ну конечно начала суетится , бегать по дому.Выглянула в окошко, смотрю около дома стоит машина Моссос и два полицейских. Я вышла, они спрашивают, сеньора у вас все в порядке, я говорю, что да, все хорошо. Они говорят. вот проезжали. у вас так рано горит свет и суета в доме, решили проверить. Ой. а как мне приятно на душе стало. что нас здесь все таки охраняют и заботятся о нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла, они спрашивают, сеньора у вас все в порядке, я говорю, что да, все хорошо. Они говорят. вот проезжали. у вас так рано горит свет и суета в доме, решили проверить. Ой. а как мне приятно на душе стало. что нас здесь все таки охраняют и заботятся о нас.
Тронуло. А у нас возле школы каждое утро и вечер, когда детей привозят-отвозят, полиция стоит, регулируют движение. Я часто пешком ухожу от школы, муж довозит раньше, чем школа принимает детей, высаживает, сам в Барсу едет. Так полицейские здороваются, когда мимо иду. Тоже, очень приятно.

Ой, по теме. У нас решетки.

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас также полицейские регулируют движение. И в обед тоже. Да они здесь такие замечательные, не то что в Москве лишний раз и не обратишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас также полицейские регулируют движение. И в обед тоже. Да они здесь такие замечательные, не то что в Москве лишний раз и не обратишься.

Это точно :) у нас в деревне тоже друзья появились полицейские, которые регулярно катаются по урбанизации. Гуляем с сыном - всегда приветствуют из машины, рукой машут :) Вчера разговаривала с подругой, не видела их машину, побибикали, чтобы обернулась и сказали Hola :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороженое мы и сами себе можем купить. А то, что они к нам как к людям относится, чего нам так не хватает на нашей Родине. Что ж в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое и в нашей деревне. Гуляешь вдоль моря, проезжает патруль, окна закрыты - кондей работает. Подъезжают окно опускают и приветствуют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все потому что в Испании полиция - она реально помогальщица. Не без перегибов конечно, но все же люди. Да я и не слышал, чтобы в полиции Испании задержанные сами себя насиловали бутылками из-под шампанского до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все потому что в Испании полиция - она реально помогальщица. Не без перегибов конечно, но все же люди. Да я и не слышал, чтобы в полиции Испании задержанные сами себя насиловали бутылками из-под шампанского до смерти.

Это точно российское нау хау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря - решетки на окнах это атавизм и вообще большей частью элемент дизайна

Судя по комментам выше, получается, что Огненный прав, и решётки уже совмещают два назначения: дизайн и защита (хотя и привентивный вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Да я и не слышал, чтобы в полиции Испании задержанные сами себя насиловали бутылками из-под шампанского до смерти.

в том случае примеряли висяки не на законопослушного гражданина, а на рецидивиста. Казань, на самом деле, хороший город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато с решётками можно на ночь оставлять окна открытыми

Это с испанскими-то комарами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с испанскими-то комарами?..

Плюс антимоскитные сетки, без них нельзя никак. Но, честно говоря, у меня решеток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение