Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встречи "наших". Будете ходить и предложите места


Рекомендованные сообщения

Ну вот. Значит пока все сходится на Бенидорме. Там и станция TRAMа есть и вроде всем до него недалеко

Осталось прояснить вопрос с местом. Я к сожалению затрудняюсь назвать в Бенике хорошее место.

Не потому что их там нет, а потому что я все же живу немного в другом месте и знаю почти все там Smile

Есть у кого идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Незнаю буду или нет, зависит от времени когда будет тусовочка, хотелось быть.

И если принимаете новичков в компашку?

И еще вопросики :

Все будут мужья + жены ? т.е. девченкам будет интерес быть?

Как подаются заявки на участие ?

Будет ли какой-то планчик мероприятия?

Кто то заказывает ресторанчик ? кто-то тамада ? или все стихийно, есть места сели, нет - в другой?

Что приветствуется, что нет ?

Если много вопросов задаю или некорректные, или наивные задаю - то напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, привет!

Отвечаю по пунктам Smile

1. Примем новичков с легкостью

2. Конечно, мы собираемся общаться и не по половому признаку Smile

3. Заявки не принимаются Smile просто говоришь - я приду Smile

4. На первый раз без подробного планчика, просто собраться, посидеть-покушать, пообщаться

5. Я организую и забронирую ресторан, предварительно согласовав со всеми

6. Приветствуется как обычно - улыбка, общение, готовность к приятному времяприровождению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием подписываюсь (Светлана) за встречу! Если можно в первых числах декабря. Самое то! Как раз будем в Бенидорме Где регистрироваться? Smile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Рады будем присоединиться на встречу . Есть 1 очень хороший Вок Буфет возле Эльче, на кольце как выезжаешь с Сафари на самом деле один из лучших , которые довелось посетить в разных странах, там можно пожарить кучу всяких морепродуктов включая раки, омары, лягушки)) и т.д.

По датам можем в любое время, мы здесь постоянно живем, правда на НГ планируем в Израиль на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а про Валенсию никто и не вспомнил Smile.Было бы интересно присоединиться если примете , ближе к срокам посмотрим, в декабре мы на лыжах ездим кататься. Мы то за столько лет жарой по горло сыты, хочеться холода и снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky_vlc писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 11:36

Ну вот, а про Валенсию никто и не вспомнил
Smile
.Было бы интересно присоединиться если примете , ближе к срокам посмотрим, в декабре мы на лыжах ездим кататься. Мы то за столько лет жарой по горло сыты, хочеться холода и снега.

Добавил и Валенсию!

Конечно примем - почему ж нет!

Мы все рядом живем - соседи фактически Embarrassed

Кстати - а на лыжах куда обычно ездите кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 09:51

Vicky_vlc писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 11:36
Ну вот, а про Валенсию никто и не вспомнил
Smile
.Было бы интересно присоединиться если примете , ближе к срокам посмотрим, в декабре мы на лыжах ездим кататься. Мы то за столько лет жарой по горло сыты, хочеться холода и снега.

Добавил и Валенсию!

Конечно примем - почему ж нет!

Мы все рядом живем - соседи фактически Embarrassed

Кстати - а на лыжах куда обычно ездите кататься?

В Андорру это обязательно пару раз в году мотаемся, в Бакейру, вот летали в Альпы итальянские и вышло все путешествие дешевле, чем в Бакейру.В часе езды от нас есть Вальделинарес и Хаваламбре, это так, маленькие невысокие станции, ездим туда иногда утром и вечером назад.Кстати пару раз видела там группы русскоговорящих, которые приезжают на снег да на пикник. Столы накрывали и выпивали-закусывали на морозце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Firebird писал(а) Втр, 25 Октябрь 2011 23:03

Ну вот. Значит пока все сходится на Бенидорме. Там и станция TRAMа есть и вроде всем до него недалеко

Осталось прояснить вопрос с местом. Я к сожалению затрудняюсь назвать в Бенике хорошее место.

Не потому что их там нет, а потому что я все же живу немного в другом месте и знаю почти все там
Smile

Есть у кого идеи по этому поводу?

Жаль, мы не сможем этой зимой. Будем заниматься подачей бумажек на no lucrativa в Питере.

Но был рад случайному визуальному знакомству с Firebird в ресторанчике Поблетса. Над ж так совпасть ! Confused Земля как говорится тесная.

Так что к лету надеемся, вы все тут не разбежитесь Cool

Ну все ведь наверное планируется как обычно - красная икра, водка, балалайки и живые медведи ! Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

я на следующей неделе хочу съездить посмотреть места в Бенидорме и посмотреть ресторан Inga, которая любезно согласилась принять нас у себя. Кто со мной? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Втр, 22 Ноябрь 2011 19:48

Друзья,

я на следующей неделе хочу съездить посмотреть места в Бенидорме и посмотреть ресторан Inga, которая любезно согласилась принять нас у себя. Кто со мной?
Smile

Я-я хочу! Music

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias писал(а) Втр, 22 Ноябрь 2011 18:53

Но был рад случайному визуальному знакомству с Firebird в ресторанчике Поблетса. Над ж так совпасть !
Confused
Земля как говорится тесная.

Вот так совпадение! Да еще в Поблетс Thumbs Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone писал(а) Срд, 23 Ноябрь 2011 00:23

iglesias писал(а) Втр, 22 Ноябрь 2011 18:53

Но был рад случайному визуальному знакомству с Firebird в ресторанчике Поблетса. Над ж так совпасть !
Confused
Земля как говорится тесная.

Вот так совпадение! Да еще в Поблетс Thumbs Up

Ой - и не говорите!

Община русских все множится и множится!

Хотя вроде это был не Поблетс, а Верхель? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень жива, просто в связи с нашим переездом и ежедневной беготней пока никак не получается заняться. Думаю, мне нужно еще как минимум недельку и начну решать этот вопрос. По датам предлагаю 15-20 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня познакомился с Ингой и ее рестораном в Дении. Понравилось место и выбор блюд, вкусный кофе, есть большая терраса и места с "подогревом" если будет холодно.

Большинство из нас проголосовало за Дению (31%), поэтому предлагаю устроить нашу первую встречу знакомство в Дении!

Итак, 24 декабря (суббота), 19:00, ресторан ALCANTA по адресу: Carretera de Denia-xabia, дом 54, 03700 Dénia, España

Сам я живу в Гата де Горгос, если необходимо кого-то подобрать из Хавеи, Кальпа, с легкостью готов это сделать!

Внимание! Для того, чтобы зарезервировать места в ресторане мне нужно знать кто придет, напишите мне, пожалуйста, в Личку сообщение с текстом: Я приду!

Те, кто не сможет в этот раз прийти по каким-то причинам, но хочет познакомиться и пообщаться, я всегда готов ко встречи и знакомству! Более того, общие встречи я планирую проводить на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hechicera писал(а) Срд, 07 Декабрь 2011 10:59

уффф. далече
Confused

А ближе это где было бы?

Просто не у всех написан город и сложно очень понять, кто где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Срд, 07 Декабрь 2011 12:45

Hechicera писал(а) Срд, 07 Декабрь 2011 10:59
уффф. далече
Confused

А ближе это где было бы?

Просто не у всех написан город и сложно очень понять, кто где...

Изначально о Бенидорме речь шла. Но если большинство из Дении, действительно смысла ехать в Беник нет никакого.

зы Из под Аликанте мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто еще хочет присоединится ко встрече 24-ого декабря, отпишитесь мне, пожалуйста, нужно заказывать места в ресторане.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение