Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встречи "наших". Будете ходить и предложите места


Рекомендованные сообщения

Ребята, а есть тут кто из Каталонии?

Хотя, судя по опроснику Firebird'а, предполагается, что севернее Валенсии жизни нет Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless писал(а) Птн, 16 Декабрь 2011 20:17

Ребята, а есть тут кто из Каталонии?

Хотя, судя по опроснику Firebird'а, предполагается, что севернее Валенсии жизни нет
Smile

Есть! Polina в Жироне, EDI в Таррагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Anderson писал(а) Втр, 06 Декабрь 2011 22:44

Итак, 24 декабря (суббота), 19:00, ресторан ALCANTA по адресу: Carretera de Denia-xabia, дом 54, 03700 Dénia, España

Ну как встреча прошла??? Чего молчим?? Или голова чего-то с утра тяжелая? Smile

Anderson, когда будет красочный рассказ с фотографиями - для тех, кто "хотел, но не мог"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Собрались, отлично посидели, прекрасно поболтали, вкусно покушали, поделились новостями, узнали много нового об о всем. Мне очень понравилось, всегда клево провести время в отличной компании!

Фотографий не будет, приходите, сами все увидите Cool

Следующую встречу хочется организовать в Бенидорме в середине января (13-17 числа), сообщу чуть позже подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану!(с) Sad

Сколько человек то было?

Все форумчане или кто "на огонек" заглянул?

Новостями то поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ола! Ну что ж - молодцы! Прийти пока не могу, далековато, ноги собью Smile. 17 января тоже никак не успеть Sad

Ладно, может к тому времени, как мы приедем, вам еще не надоет встречаться Drink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего было 8 человек, все участники форума. Чего-то так много всего обсуждали, что все и не вспомнишь, начиная от установки солнечных батарей, заканчивая докторами, банками и покупкой недвижимости, иммиграцией и т.п. В общем четыре часа не прошли даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 18:57

Спасибо всем еще раз большое за компанию! Было очень здорово!

Взаимно!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 19:22

Как вы добрались домой?

Отлично добрались, только вот мистер Ред не по-детски добавил "кучности" в мои "виски-кучные" глаза Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 21:57

Спасибо всем еще раз большое за компанию! Было очень здорово!

Взаимно! Smile

Теперь можно будет и на велосипедах встречу как-нибудь организовать!

Или велопробег Дениа-Бенидорм! Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 22:45

anyone писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 19:22
Как вы добрались домой?

Отлично добрались, только вот мистер Ред не по-детски добавил "кучности" в мои "виски-кучные" глаза Very Happy

Мистер Ред и правда зол Crazy Даже сегодня ощущалось его действие Laughing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Пнд, 26 Декабрь 2011 14:20

Мне прямо интересно
Smile
кто он этот "мистер Ред"
Smile

Обязательно познакомишься с ним! Yes Похоже тут без него ни один праздник не проходит Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basja писал(а) Пнд, 26 Декабрь 2011 14:50

Если пойти аналитическим путем- то это 0.5 еще его зовут Red Label
Very Happy

В Испании аналитика не работает - на самом деле это "Senor Rojo" Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С удовольствием приду на встречу в Бенидорме. Чем могу помоч ь в организации встречи тут? С уважением, Оксана

Thumbs Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxi, доброго дня!

Да, собираемся организовываться в январе на встречу в Бенидорме! Если не сложно порекомендуйте пару-тройку ресторанов, так чтобы не очень много народу, чтобы машину можно было поставить не сильно далеко от этого места!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! 2-го января выложу фотки предполагаемых ресторанов тут и будем выбирать. :)) Всем веселого Нового года. А хозяюшкам - сил и терпения на кухне. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного замоталась с гостями после праздников: кого в аэропорт, кого в другое место... Сейчас я в Валенсии на дне рождения дочери друзей. Но ресторан нашла, завтра вернусь в Бенидорм и выложу фотки. Рядом с рестораном пляж ( хотя это и не актуально сейчас, но зато много мест для парковки и бесплатно. С другой стороны рядом прекрасный с''езд с А7 и с 332. Ресторан болгарский, цены очень приемлемые, тихо, хорошее обслуживание. Для курящих уютное место тоже есть. Напротив русский магазин. :))) выложу фотки, адрес и карту. В этом ресторане очень хорошая печь для мяса, типа барбекю. Но на вкус как наши шашлыки. Порции всего просто огромные. Братья-славяне говорят немного на русском.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana Вы так запашисто со вкусом написали о кухне братьев славян...аж слюньки побежали. Так хочется быть вместе в Вами на встрече... Доброго ВАМ всем общения вместе ! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного замоталась с гостями после праздников: кого в аэропорт, кого в другое место... Сейчас я в Валенсии на дне рождения дочери друзей. Но ресторан нашла, завтра вернусь в Бенидорм и выложу фотки. Рядом с рестораном пляж ( хотя это и не актуально сейчас, но зато много мест для парковки и бесплатно. С другой стороны рядом прекрасный с''езд с А7 и с 332. Ресторан болгарский, цены очень приемлемые, тихо, хорошее обслуживание. Для курящих уютное место тоже есть. Напротив русский магазин. :))) выложу фотки, адрес и карту. В этом ресторане очень хорошая печь для мяса, типа барбекю. Но на вкус как наши шашлыки. Порции всего просто огромные. Братья-славяне говорят немного на русском.

Заинтригован. Что за ресторан такой чудесный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение