Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встречи "наших". Будете ходить и предложите места


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Решил создать тему по организации наших встреч. По большому счету, пока есть два вопроса, пойдете ли вы на встречу и где бы вам хотелось ее провести (желательно с предложениями места).

В связи с тем, что большинство из нас на Севере Коста Бланки, думаю, будет правильно выбрать город, который будет приемлем для всех нас, например, Бенидорм.

Первую встречу - знакомство, думаю стоит провести в ресторане или кафе, чтобы можно было посидеть и пообщаться (если вы считаете, что я не прав, напишите, пожалуйста, свое мнение).

Выскажитесь, пожалуйста, ваше мнение очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу места - Бенидорм вполне устраивает, где именно - не могу посоветовать, город, кроме торговых центров и парков развлечений почти не знаю. Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , я бы хотел на природе , барашка поджарить , винца попить ,детей выгулять , в неформальной обстановке так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegario писал(а) Вск, 23 Октябрь 2011 22:51

Не знаю , я бы хотел на природе , барашка поджарить , винца попить ,детей выгулять , в неформальной обстановке так сказать.

Почему бы и нет! Можете предложить варианты куда можно поехать, чтобы не очень далеко?

PS: Жаль тем, кто за рулем винца не попить Sad

PPS: В ноябре-декабре наверное уже холодно будет для такого мероприятия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха , винца чтоб не замерзнуть ! А если серьёзно , то не подумал , есть в горах пару мест подготовленных для барбекю , привозишь мясо и дрова , и устраиваеш праздник , благо столы уже стоят.Но вот в ноябре/декабре думаю будет холодновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegario писал(а) Вск, 23 Октябрь 2011 23:31

Хаха , винца чтоб не замерзнуть ! А если серьёзно , то не подумал , есть в горах пару мест подготовленных для барбекю , привозишь мясо и дрова , и устраиваеш праздник , благо столы уже стоят.Но вот в ноябре/декабре думаю будет холодновато.

В районе Морайры есть такие места Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Ольгу. В районе Морайры есть подобные места. Лесок, парковка, барбекюшницы и все такое

А на тему холодна - на Коста Бланке зимы нет! Very Happy

Там тепло почти всегда

Если это называть зимой, то в Москве тогда вообще лето месяц в году Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну до морайры 107км пилить туды , а потом 107км обратно сытым и веселым DrinkCrazy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegario писал(а) Пнд, 24 Октябрь 2011 17:35

А мну до морайры 107км пилить туды , а потом 107км обратно сытым и веселым
DrinkCrazy

Я могу отвезти взад ежели что Embarrassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за рЭсторан, в первый раз. Легче и быстрее собираться, можно возлияния себе позволить. Drink А то на природу будем по сто раз уточнять кто чего берет. А до Морайры нам с мужем ваще не доехать Sad

Как то раз у Firebird, проскакивало предложение про Wok buffet. Много раз замечала там большие компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Пнд, 24 Октябрь 2011 22:30

Скоро после всех постов Firebird'a поступит коллективное предложение собраться в джакуззи
Smile
))

Да фигли

Отдуваться-то теперь все равно вам LaughingRazz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone писал(а) Пнд, 24 Октябрь 2011 20:36

А я за рЭсторан, в первый раз. Легче и быстрее собираться, можно возлияния себе позволить.
Drink
А то на природу будем по сто раз уточнять кто чего берет. А до Морайры нам с мужем ваще не доехать
Sad

Как то раз у Firebird, проскакивало предложение про Wok buffet. Много раз замечала там большие компании...

Можно и ресторан и Wok Buffet

Вопрос только другой - в каком городе

В целом если Wok Buffet, то самый крутой ИМХО это в Дении

Там лягушек и омаров подают Embarrassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что первый раз ресторан будет правильнее, а потом можно и на природу махнуть, главное по машинам распределиться правильным образом Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Пнд, 24 Октябрь 2011 23:30

anyone писал(а) Пнд, 24 Октябрь 2011 20:36
А я за рЭсторан, в первый раз. Легче и быстрее собираться, можно возлияния себе позволить.
Drink
А то на природу будем по сто раз уточнять кто чего берет. А до Морайры нам с мужем ваще не доехать
Sad

Как то раз у Firebird, проскакивало предложение про Wok buffet. Много раз замечала там большие компании...

Можно и ресторан и Wok Buffet

Вопрос только другой - в каком городе

В целом если Wok Buffet, то самый крутой ИМХО это в Дении

Там лягушек и омаров подают Embarrassed

Надо географию участников собрать и выбрать город, который примерно посередине для всех будет находиться. Мне почему-то Бенидорм оптимальным представляется... Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, часть людей живет по одну сторону от Бенидорма, а вторая по другую, именно по этому и предлагаю Бенидорм, хотя есть еще вариант Кальпе, но боюсь он тем кто рядом и за Аликанте будет далековат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, видимо, на голосование уже ставить.

Ещё и дату выбрать. Предлагаю на рождественской неделе где-нибудь (с 26 по 30 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex, я думаю, что многих не будет в это время, на праздники поедут домой.

Друзья, отпишитесь, кому какие даты подходят больше:

Начало декабря (1-10 число)

Середина декабря (10-20 число)

Конец декабря (20-31)

Начало января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я создал голосование про тому, кто где живет, чтобы было понятно, где удобнее было бы для всех организовать встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Втр, 25 Октябрь 2011 18:49

Alex
, я думаю, что многих не будет в это время, на праздники поедут домой.

Друзья, отпишитесь, кому какие даты подходят больше:

Начало декабря (1-10 число)

Середина декабря (10-20 число)

Конец декабря (20-31)

Начало января

Нам с мужем все равно. Насчет местоположения ---- хорошо бы в городе с жд станцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении как-то грустно с железными дорогами

Они вообще - обрываются в районе Гандии, а дальше только Аликанте

Ну я не считаю TRAM Аликантский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так понимаю, что anyone без машины, поэтому у нее вопрос как добраться... anyone, я думаю, что кто-то из нас сможет вас забрать! так что не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение