Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русские жены испанских мужей


Рекомендованные сообщения

Лексикон у этого «сарказма» туговат.

Смысла обижаться нет, Вы первая выступили, а теперь обижаетесь. Вместо анекдота, теперь для вас: Относитесь к людям так, как хотели бы, что бы относились к Вам...

Что касается личных нападок, это карается пожизненным баном, согласно правилам и этикетом форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смысла обижаться нет, Вы первая выступили, а теперь обижаетесь. Вместо анекдота, теперь для вас: Относитесь к людям так, как хотели бы, что бы относились к Вам...

«сарказм» был не в мой адрес, речь шла по поводу шуток ниже пояса. Пожалуйста, читайте хронологию внимательно.

Поэтому обижаться, и в мыслях не было!

Я тут, понимаешь, «грудью» ваше «мужское достоинство» защищаю, а заодно и «честь нации» :D , а Вы банить сразу…

И анекдот был не грубый, ни пошлый, а философский. Жаль, что Вам не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-даа, культура так и прёт …. без намордника!

а Вам не кажется, что если бы адресата обидело, то что написано, то она бы сама ответила?) и вообще мы слишком много рассуждаем о "культуре" вместо того чтобы нормально и культурно жить)) Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно в Испании, и знаете, как это бывает.. искала земляков, чтобы пообщаться. Супруг познакомил меня с землячкой. И на мой вопрос: «А кого ты из наших знаешь еще?» Она ошарашила ответом: «не советую общаться с этим быдлом!»

Вспомните "Каким метром меряешь,таким и тебе отмерено будет",может эта дама себя имела ввиду?

Да, не быдло мы! Просто иногда в бочку с «культурным достоянием» попадет ложечка дерьма. Маленькая такая, но воняет!…

Это Вы серьёзно?Ну про культурное достояние? 0:-):thumbup:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задело меня потому, что я всегда очень гордилась, своим славянским происхождением, историей, традициями, и культурой тоже. Но есть в нашей культуре такие «нюансы», которые, порой, "глушат" пуще Дихлофоса. И далеко не меня одну…

Я недавно в Испании, и знаете, как это бывает.. искала земляков, чтобы пообщаться. Супруг познакомил меня с землячкой. И на мой вопрос: «А кого ты из наших знаешь еще?» Она ошарашила ответом: «не советую общаться с этим быдлом!»

Да, не быдло мы! Просто иногда в бочку с «культурным достоянием» попадет ложечка дерьма. Маленькая такая, но воняет!…

К сожалению все наше культурное достояние - в прошлом

В современности нет ничего хорошего :( От слова - совсем

На тему быдла - вы поймете что она имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все, что по себе не знаешь? А на форуме вообще - все мужья садисты и импотенты. :lol::D:lol:

Werrew! Мне очень нравятся ваши шутки! :) Жаль, что летом не зазнакомились в живую. :blush:

Вам любые шутки "к лицу", надеюсь, что большинство на форуме понимает их смысл! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму о чем речь - о патриотизме, Фрейде или любви?

В Москве я знакома со многими супружескими парами: жена русская, мужья - и иранец, кубинец, немец..... Все счастливы, дети, работа.

Знакома и со счастливыми семейными парами русская\русский.....

Знакома с такими же, но не со счастливыми....

Так что замуж за иностранца - то же самое, что вообще замуж: трудно угадать, как и что

Одно могу сказать с уверенностью: никому не помешает задуматься и искать свое удовлетворение жизнью в себе самой. Создать свои внутренний мир - это дает счастье, к тебе тянутся люди, тебя находит любовь. 

А обвинять кого-то в своей "загубленной" жизни - проще простого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, мне, к примеру, доставляет почти физические муки чтение сообщений с многочисленными грамматическими ошибками, коих предостаточно на нашем форуме. Тоже "обидно". И что? Я должен на каждое такое сообщение в ответ писать: "Вы безграмотны"?!

именно в тот день, когда Фаларид угрожал смертью Пифагору и Абариду, он сам был убит заговорщиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вам не кажется, что если бы адресата обидело......

Ну, возможно, Вы нне заметили. Я поблагодарила Werrew за понимание, мы обменялись знаками почтения – «пламя было погашено, до приезда пожарных»! Надеюсь, Ваш «багор» не понадобится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, возможно, Вы нне заметили. Я поблагодарила Werrew за понимание, мы обменялись знаками почтения – «пламя было погашено, до приезда пожарных»! Надеюсь, Ваш «багор» не понадобится. :)

да я никогда и не претендовал на роль пожарного, так мысль вслух была)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы серьёзно?Ну про культурное достояние?

«Культурное достояние» было в кавычках. Это метафора. Имелось в виду, все хорошее, что мы, русские, имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению все наше культурное достояние - в прошлом

Почему Вы думаете, что в прошлом? Мне кажется, что это есть в нас всегда, просто не нужно от этого отрекаться.

На тему быдла - вы поймете что она имела ввиду.

Разумеется, она пояснила свою позицию. Но если я стану выливать на вас всю ту «грязь», то не думаю, что мы от этого станем лучше. Во всяком случае, эта полемика выходит за рамки этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обвинять кого-то в своей "загубленной" жизни - проще простого.....

Знаете, Oxana, что парадоксально – она вполне успешный человек. И у нее нет «груза из прошлого», типа обид на бывшего русского мужа. Его у нее никогда не было. А в настоящем у нее есть все, о чем мечтает нормальная женщина: муж, собственный дом, автомобиль и детки, которых она не учит русскому языку… Не могу сказать, что я во всем с ней согласна, но один факт меня поразил: здесь, в соседнем городе умирала наша девочка от рака. Она давно здесь жила и все ее знали. Но никто из наших не приходил ее поддерживать. Что это, по-вашему, безразличие, страх?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но один факт меня поразил: здесь, в соседнем городе умирала наша девочка от рака. Она давно здесь жила и все ее знали. Но никто из наших не приходил ее поддерживать. Что это, по-вашему, безразличие, страх?...
Страх. Показаться навязчивым, боязнь потратить свои эмоции. " Моя хата с краю, ни чего не знаю".

А Вы, пойдете навестить ребенка, который умирает? Не все к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх. Показаться навязчивым, боязнь потратить свои эмоции. " Моя хата с краю, ни чего не знаю".

А Вы, пойдете навестить ребенка, который умирает? Не все к этому готовы.

Вот люблю я Арко Ирис за это, за ответ на все вопросы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Oxana, что парадоксально – она вполне успешный человек. И у нее нет «груза из прошлого», типа обид на бывшего русского мужа. Его у нее никогда не было. А в настоящем у нее есть все, о чем мечтает нормальная женщина: муж, собственный дом, автомобиль и детки, которых она не учит русскому языку… Не могу сказать, что я во всем с ней согласна, но один факт меня поразил: здесь, в соседнем городе умирала наша девочка от рака. Она давно здесь жила и все ее знали. Но никто из наших не приходил ее поддерживать. Что это, по-вашему, безразличие, страх?...

Тезка, а у Вас манера такая на себя все примерять? Вам нравится негатив? Вон и Фёдора не за что.....

Я не брала в цитату Выши предыдущие сообщения с целью их откомментировать. Я писала в общем на тему дискуссии.

К Вам и к Вашей подруге это не имеет никакого отношения. Как и моя фраза о возможности обвинять кого-то в загубленной жизни, ведь губителем может быть как русский, так и испанский, голландский и немецкий муж.... Просто есть такая форма ухода от ответственности у некоторых и/или многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете.... А в настоящем у нее есть все, о чем мечтает нормальная женщина: муж, собственный дом, автомобиль и детки, которых она не учит русскому языку… Не могу сказать, что я во всем с ней согласна, но один факт меня поразил: здесь, в соседнем городе умирала наша девочка от рака. Она давно здесь жила и все ее знали. Но никто из наших не приходил ее поддерживать. Что это, по-вашему, безразличие, страх?...

Oksana_R.Вы затронули очень серьёзную тему

На Маёрке тоже был похожий случай,только девушка заболела сразу как приехала.Врачи боролись за её жизнь,3 или 4 курса химиотерапии,пересадка костного мозга.Зрелище не для слабонервных,я Вам скажу.Как на реалити-шоу не походишь,но всё равно как-то навещали в промежутка реабилитации,были люди кто по чаще заходил,кто пореже.

П.С.Очень спорные критерии оценки нормальной женщины не учить своих детей родному русскому языку и наличие автомобиля как символа успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_R.Вы затронули очень серьёзную тему

На Маёрке тоже был похожий случай,только девушка заболела сразу как приехала.Врачи боролись за её жизнь,3 или 4 курса химиотерапии,пересадка костного мозга.Зрелище не для слабонервных,я Вам скажу.......

П.С.Очень спорные критерии оценки нормальной женщины не учить своих детей родному русскому языку и наличие автомобиля как символа успеха

Я это всё понял.

Я не понял - к чему это ?

Русский язык ?

Пусть никому из присутствующих не понадобится нейрохирург !

Выпьем же за это !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Oxana, что парадоксально – она вполне успешный человек. А в настоящем у нее есть все, о чем мечтает нормальная женщина: муж, собственный дом, автомобиль и детки, которых она не учит русскому языку

1. Об автомобиле не мечтаю. :twisted: Развелась с мужем в Аликанте - оставила ему мою машину. Даром.

2. Моя многочисленная семья живёт по всей Европе, кто 10 лет, кто 15, 20 и 40. Все своих детей учат русскому. Некоторые уже внуков. Никто не пожалел. Особенно дети, которые имеют плюс один язык на будущее. :D То ж лениться просто не надо. Учить языку не легко. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Об автомобиле не мечтаю. :twisted: Развелась с мужем в Аликанте...................................

А чего мечтать ? Всё реально.

Простая русская золушка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мечтать ? Всё реально.

Простая русская золушка !

Серьёзно говорю, машину покупала на свои. :) При разводе - не нужна мне она была. Оставила. Ушла с личными вещами.

А за 4 года супружества своими руками и на свои деньги стройкой там занималась. :( Даже лампочки не вывернула. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, неучить детей родному языку это от недалекости))))))) (сугубо мое личное мнение), дополнительный язык это как минимум одна профессия в руки, а тут можно сказать подарок при рождении, и взять вот так запросто его отобрать? не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть просто "интернациональные браки" во всех странах в разных пропорциях. Встретились, полюбились малоль где и какой национальности. А есть какая то мерзкая тема "русские жены" которых пачками с брайд ру вывозили. Как таек тех же. Сильно разочаровались многие, надо сказать. Блин ну не 90 уже и не совок.

А по поводу наших мерзких мущин, чавойто Наоми то в Моску отирается с Дорониным? И чаво с придыханием все бабы тута мне на причале - ах здесь держит лодку такой симпатико русо. Очень даже любят и хотят таких русо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение