Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русские жены испанских мужей


Рекомендованные сообщения

Aristarh писал(а) Сбт, 15 Октябрь 2011 21:03

Они нам еще за Севастополь ответят
Thumbs Up

Вы про армян или испанцев? )))

Я лично испанцев прекрасно понимаю, какому мужику охота, чтоб твоя жена общалась с людьми из страны из которой она свалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dvaling писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 17:48

Я лично испанцев прекрасно понимаю, какому мужику охота, чтоб твоя жена общалась с людьми из страны из которой она свалила?

Так жёны вроде бы не сваливают - просто уезжают.Они же по любви, не из идейных соображений! Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 15:48

Aristarh писал(а) Сбт, 15 Октябрь 2011 21:03

Они нам еще за Севастополь ответят
Thumbs Up

Вы про армян или испанцев? )))

Я лично испанцев прекрасно понимаю, какому мужику охота, чтоб твоя жена общалась с людьми из страны из которой она свалила?

Все зависит от женщины, это прямо уж какие то совсем забитые из деревни приехали, что им можно было что то запрещать вплоть до общения с соотечественниками. Уверен наши женщины не такие в обиду себя не дадут! А общение это личное дело каждого кто хочет тот общается кто не хочет как говорится как хочет!

А город Севастополь находится на Украине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

это прямо уж какие то совсем забитые из деревни приехали, что им можно было что то запрещать вплоть до общения с соотечественниками. Уверен наши женщины не такие в обиду себя не дадут!

Особенно когда этот мачо в ночь на улицу выгонит а у тебя ни денег ни документов ни знакомых к кому пойти

Наивно вы еще рассуждаете, видать недавно в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Пнд, 17 Октябрь 2011 18:45

Цитата:

это прямо уж какие то совсем забитые из деревни приехали, что им можно было что то запрещать вплоть до общения с соотечественниками. Уверен наши женщины не такие в обиду себя не дадут!

Особенно когда этот мачо в ночь на улицу выгонит а у тебя ни денег ни документов ни знакомых к кому пойти

Наивно вы еще рассуждаете, видать недавно в наших краях?

Про мачо и мачисмо я писал здесь http://www.4ru.es/index.php?t=msg&goto=5009&&a mp;a mp;srch=%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%BE#msg_5009

Как говорится: Решайте сами иметь или не иметь! Зачем нужны такие отношения или очень в Испанию хотелось уехать?

знаю тут русских женщин замужем за испанцем так она себя в обиду точно не даст. и ей пофигу на какой стороне у него кепка!!!

HI А бабушка моего испанского друга говорит : "Мужчина ведет себя настолько мачо насколько ему позволит женщина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот Сами же пишете

Цитата:

Много неприятных историй с туристами и иммигрантами из восточноевропейских стран случается как раз, из-за незнания всей суровости наказания за такие преступления.

Суровости как раз таки и нет и поэтому наши девчонки и страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у девочек были мозги, то они бы не страдали... (как Вы понимаете, я - девушка и прекрасно знаю о чем говорю, ой... пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приходит любовь то мозги отключаются

Бросают московские квартиры и хорошие зарплаты и едут в Испанию к горячим мачо а потом на форумах плачутся как домой вернуться и не потерять испанскую резиденцию

Другое дело из провинции им то возвращаться точно не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Сбт, 22 Октябрь 2011 12:35

Когда приходит любовь то мозги отключаются

Бросают московские квартиры и хорошие зарплаты и едут в Испанию к горячим мачо а потом на форумах плачутся как домой вернуться и не потерять испанскую резиденцию

Другое дело из провинции им то возвращаться точно не хочется

Чегой-то я не знаю НИ ОДНОЙ московской девочки, которая уехала в Испанию к горячим мачо.

И из Питера тоже ни одной. Есть правда пара знакомых девушек из Питера, которые уехали просто в Испанию. Типа - задрал Питер и Россия.

Но это - другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Сбт, 22 Октябрь 2011 12:35

Когда приходит любовь то мозги отключаются

Бросают московские квартиры и хорошие зарплаты и едут в Испанию к горячим мачо а потом на форумах плачутся как домой вернуться и не потерять испанскую резиденцию

Другое дело из провинции им то возвращаться точно не хочется

Так в чем причина? В любви или в том, чтобы не потерять испанскую резиденцию??? Любовь прошла - возвращайся, не вопрос. Ищи другую Smile а вот если цель - остаться с резиденцией - это уже не любовь Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Сбт, 22 Октябрь 2011 17:07

Чегой-то я не знаю НИ ОДНОЙ московской девочки, которая уехала в Испанию к горячим мачо.

И из Питера тоже ни одной.

А я знаю. И не какая-то замухрышка, а девушка, окончившая МГУ с интеллигентными обеспеченными родителями. Уже 15 лет замужем по любви за испанцем, живет счастливо в Испании и в ус не дует. Он тоже парень состоятельный вполне и очень прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что москвичек совсем нет. Я говорю, что их просто мало оень. И действительно, если и переезжают в Испанию, то или как в вашем примере, или вообще бизнес делают. Но этовсе несколько иная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вы как раз таки говорите что их нет

Цитата:

Чегой-то я не знаю НИ ОДНОЙ московской девочки, которая уехала в Испанию к горячим мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 02:54

Да нет вы как раз таки говорите что их нет

Цитата:
Чегой-то я не знаю НИ ОДНОЙ московской девочки, которая уехала в Испанию к горячим мачо.

Я этой фразой имел ввиду именно то, что имел

А именно - что русские и украинские девочки едут в Испанию к ЛЮБОМУ, кто их позовет. Лишь бы свалить из своего города. Тут мягко говоря не любовь. Вот таких девочек у меня толпы знакомых. Которые готовы к любому. Есть даже те, которые в 28 лет едут жить к 75-ти летнему.

А любовь - это иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 11:38

Aleks писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 02:54
Да нет вы как раз таки говорите что их нет

Цитата:
Чегой-то я не знаю НИ ОДНОЙ московской девочки, которая уехала в Испанию к горячим мачо.

Я этой фразой имел ввиду именно то, что имел

А именно - что русские и украинские девочки едут в Испанию к ЛЮБОМУ, кто их позовет. Лишь бы свалить из своего города. Тут мягко говоря не любовь. Вот таких девочек у меня толпы знакомых. Которые готовы к любому. Есть даже те, которые в 28 лет едут жить к 75-ти летнему.

А любовь - это иное.

я как раз таких не знаю. У меня есть подруги, замужем за испанцами и прочиими иностранцами. Обычно это их ровесники или около того, прикольные симпатичные ненищие. Но они сплошь москвички и разборчивые девицы, абы к кому не поедут. 4 года я жила в Киеве, там конечно, принципы попроще, но тоже к 75-летнему вряд ли кто поедет. Подружка моя из Львова, красавица слегка за 30, жутко невезучая по части мужиков как-то поехала в гости к одному мачо, правда, в Италию. Ему, правда, вместо 40 оказалось 50 и приставал он как-то замысловато:-) В общем бежала она оттуда сверкая пятками... Это пожалуй, самая легкомысленная из моих подруг.

Интересно, если бы испанки разных лет вот так вот искали бы мужей и любовников на славянском рынке -много ли мужиков русских мчались бы на всех парах в сторону матрон? Grin А то любят полоскать наших девиц... А мужчины не лучше, просто их не зовут:-)

На Кубе, я слышала, это вполне распространено. Юные мачо 20-30 лет охумряют обеспеченных туристок из США и Канады лет эдак 40-50, влюбляют в себя, убеждают в искренности своих чувств, за...любливают до изнеможения. Те их везут к себе, и через 3 года новые граждане Канады-велкам!Smile И тут же Адьос, дорогая, я тебя разлюбил.... Еще и оттяпают что-нибудь напоследок из совместно нажитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалка писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 16:57

Интересно, если бы испанки разных лет вот так вот искали бы мужей и любовников на славянском рынке -много ли мужиков русских мчались бы на всех парах в сторону матрон?
Grin
А то любят полоскать наших девиц... А мужчины не лучше, просто их не зовут:-)

Небольшое уточнение! Мужчины, которые переехали в другие страны, являются состоявшимися людьми, Они могу себе позволить выбирать самим! а пример наверное есть Игорь Костолевский имеет жену француженку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh писал(а) Пнд, 31 Октябрь 2011 12:00

Русалка писал(а) Вск, 30 Октябрь 2011 16:57

Интересно, если бы испанки разных лет вот так вот искали бы мужей и любовников на славянском рынке -много ли мужиков русских мчались бы на всех парах в сторону матрон?
Grin
А то любят полоскать наших девиц... А мужчины не лучше, просто их не зовут:-)

Небольшое уточнение! Мужчины, которые переехали в другие страны, являются состоявшимися людьми, Они могу себе позволить выбирать самим! а пример наверное есть Игорь Костолевский имеет жену француженку.

Насчет состоявшихся людей -повеселили. Процентов 10%-20%, наверное, состоявшиеся, а остальные -нелегалы, пиццевозы, вэлферщики, сидящие на пособии. Я обо всех странах говорю, особенно о Канаде и Германии... Те еще состоявшиеся люди...И многие были бы счастливы, если бы их какая-нибудь обеспеченная дама поманила. Только не манят, дамы там крутые:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Сделала опрос в Испании у галандцев и у англичан и у румын и самих испанок. Девочки говорят что хуже русского мужа нет никого.Капризны и вредные и надменные и злые и ленивые и жен таскают на поводке и секс на низком уровне но при этом крикливы. Вот у них такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала опрос в Испании у галандцев и у англичан и у румын и самих испанок. Девочки говорят что хуже русского мужа нет никого.Капризны и вредные и надменные и злые и ленивые и жен таскают на поводке и секс на низком уровне но при этом крикливы. Вот у них такое мнение.

Поддерживаю :) славянские (русские,белорусские, украинские) мужчины разбалованы соотношением 10 девок один я, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала опрос в Испании у галандцев и у англичан и у румын и самих испанок. Девочки говорят что хуже русского мужа нет никого.Капризны и вредные и надменные и злые и ленивые и жен таскают на поводке и секс на низком уровне но при этом крикливы. Вот у них такое мнение.

Это у всех участвовавших в опросе такие русские мужья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех участвовавших в опросе такие русские мужья?

Смех, да и только. Тему другую надо завести: "Русские мужья испанских (гАлАндских, ангийских, далее везде) жен". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение