Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Подскажите по компьютерам ?


Рекомендованные сообщения

Вы где покупали компьютера - которыми пользуетесть в Испании ?

Имеется в виду в Испании или привозили из России ? или только клавы привозили из России ??? для удобства в пользовании ?

Имеется ли сервис по Ноутбукам Apple MacBook, по планшетам и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я из России привёз. А сервисов компьютерных полно - даже в нашем Кальпе маленьком 3 или 4 (про которые знаю). И цены вполне божеские - уже обращался, видеокарту менял,точно не помню, сколько стоило, но не дороже, чем в России вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. У меня тоже бук - с ним и езжу

Компьютер в Испании не покупал - хотя нужно купить будет МФУ - но нормальный МФУ купить в округе оказалось не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 09:14

А что такое "нормальный"?
Confused

Вроде выбор есть, и в MediaMarkt'e в Аликанте, и в TIEN21, и в Carrefour'e......

Нормальный - это с интерфейсом Ethernet или WiFi

А все что я видел в этих и многих других магазинах - без оного. Сакс какой-то Thumbs Down

Во всех перечисленных магазинах я был. Медиамаркт Испанский мне вообще не нравится Bad

Российский сильно лучше.

Кстати - был даже в Мадридском медиамаркте. Всюду почему-то USB или если с Ethernet - то просто принтер.

Вон в Москве у меня - кнопочку нажал и скан уже у тебя в электронной почте

Крайне удобно Embarrassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 09:27

Ты меня удивил. Есть и с WiFi модели.

Ессно есть. Только я их не смог найти Very Happy

Попробую еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola! Я думал это у нас на острове только так кисло с техникой! сваливал все на отдаленность от материка.

свой ноутбук тоже привез из России, как то привычней с русским офисом и клавиатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 10:53

Hola! Я думал это у нас на острове только так кисло с техникой! сваливал все на отдаленность от материка.

свой ноутбук тоже привез из России, как то привычней с русским офисом и клавиатурой.

В Российских Медиамарктах выбор на несколько порядков лучше, нежели чем в Испанских

Вообще есть интернет-магазины. Я вот смотрю в их сторону. Там правда они кредитки принимают только выпущенные в ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

по Ноутбукам Apple MacBook, по планшетам и т.д.

Да там вроде и ломаться нечему, он даже и не разбирается, но по любому мастерские есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 15:23

Цитата:
по Ноутбукам Apple MacBook, по планшетам и т.д.

Да там вроде и ломаться нечему, он даже и не разбирается, но по любому мастерские есть

Мак бук прекрасно разбирается и ремонтируется, основная проблема Маков в перегреве из-за алюминевого корпуса, по этой причине они ломаются довольно часто.

Я все свои компьютеры покупаю в Штатах, получается на 30-40% дешевле чем в РФ или в Европе. Гравировки не делаю, знаю где русские буквы Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 22:09

Aleks писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 15:23
Цитата:
по Ноутбукам Apple MacBook, по планшетам и т.д.

Да там вроде и ломаться нечему, он даже и не разбирается, но по любому мастерские есть

Мак бук прекрасно разбирается и ремонтируется, основная проблема Маков в перегреве из-за алюминевого корпуса, по этой причине они ломаются довольно часто.

Я все свои компьютеры покупаю в Штатах, получается на 30-40% дешевле чем в РФ или в Европе. Гравировки не делаю, знаю где русские буквы Smile

Спасибо всем ответившим. HI

1. Понял, что лучше привезти свои ПК.

2. Apple MacBook у меня никогда не ломались, а сервис я спрашивал по установке программ (не очень шарю в них - т.к. всегда были рядом компьютершики). Компьютера так быстро обновляются, что я неуспеваю в них разобраться до нормального.

3. Мне нужно чтобы я мог распечатывать, сканировать, моделировать и хранить фотки и фильмы - неповезу же я всю и сопутствующую технику с собой - вот думаю смогу я все там сам купить и подключить - подойдут ли программы и драйверы какие-то. Но думаю справлюсь или попрошу у когонибудь помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Гравировки не делаю, знаю где русские буквы Smile

На таблетке всплывающая клава и гравировок никаких не надо русский и так есть, но думаю мы о разных маках говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Срд, 28 Сентябрь 2011 01:04

Цитата:
Гравировки не делаю, знаю где русские буквы Smile

На таблетке всплывающая клава и гравировок никаких не надо русский и так есть, но думаю мы о разных маках говорим

Я говорю про Макбук вообще-то. у меня ощущение, что вы всех кроме себя считаете идиотами... Уж простите, такое мнение складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Подскажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы прочитать страницу написанную вот таким шрифтом? Что-то поменять в настройках?Но что и где?

Êàðòà Îäåññêîé îáëàñòè / Æèòåëè 1976-1980 ã.ð.

ÒÊÀ÷ÅÍÊÎ ÂÈÒÀËÈÉ ÍÈÊÎËÀÅÂÈ÷, Ñ. ÍÈÊÎËÀÅÂÊÀ - ÊÐÈÑÒŸ ÑÂÅÒËÀÍÀ ÍÈÊÎËÀÅÂÍÀ, Ï. ËÅÑÊÈ. 1971 ÆÈÒÅËÅÉ ÔÅÂÐÀËŸ 1979 ÃÎÄÀ ÐÎÆÄÅÍÈŸ. ÎÄÅÑÑÊÀŸ ÎÁËÀÑÒÜ

ñ. Íèêîëàåâêà

Òêà÷åíêî Âèòàëèé Íèêîëàåâè÷, Ñàäîâñêèé Âèòàëèé Àëåêñàíäðîâè÷, Îëåéíèê Ìèõàèë Èâàíîâè÷, Îëåéíèê Ìèõàèë Èâàíîâè÷, Øîñòàê Àíäðåé Âëàäèìèðîâè÷, Ñàôîíîâ Àëåêñàíäð Âàñèëüåâè÷, Ôàíèí Ñåðãåé Âèêòîðîâè÷, Çàãîðóëüêî Âàëåíòèíà Âëàäèìèðîâíà, Ïåòðîâà Âàëåíòèíà Âëàäèìèðîâíà, Êûññà Ìàðèÿ Íèêîëàåâíà, Ìàðûíè÷ Ëþáîâü Íèêîëàåâíà, Ïîïèëü Íàòàëèÿ Ìèõàéëîâíà, Ñêóðàòîâñêàÿ Íàòàëèÿ Ñòåïàíîâíà, Êîëîíèôà Íàòàëèÿ Íèêîëàåâíà

Заранее благодарен Всем кто поможет и доходчиво объяснит

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы прочитать страницу написанную вот таким шрифтом? Что-то поменять в настройках?Но что и где?

Êàðòà Îäåññêîé îáëàñòè / Æèòåëè 1976-1980 ã.ð.

ÒÊÀ÷ÅÍÊÎ ÂÈÒÀËÈÉ ÍÈÊÎËÀÅÂÈ÷, Ñ. ÍÈÊÎËÀÅÂÊÀ - ÊÐÈÑÒŸ ÑÂÅÒËÀÍÀ ÍÈÊÎËÀÅÂÍÀ, Ï. ËÅÑÊÈ. 1971 ÆÈÒÅËÅÉ ÔÅÂÐÀËŸ 1979 ÃÎÄÀ ÐÎÆÄÅÍÈŸ. ÎÄÅÑÑÊÀŸ ÎÁËÀÑÒÜ

ñ. Íèêîëàåâêà

Òêà÷åíêî Âèòàëèé Íèêîëàåâè÷, Ñàäîâñêèé Âèòàëèé Àëåêñàíäðîâè÷, Îëåéíèê Ìèõàèë Èâàíîâè÷, Îëåéíèê Ìèõàèë Èâàíîâè÷, Øîñòàê Àíäðåé Âëàäèìèðîâè÷, Ñàôîíîâ Àëåêñàíäð Âàñèëüåâè÷, Ôàíèí Ñåðãåé Âèêòîðîâè÷, Çàãîðóëüêî Âàëåíòèíà Âëàäèìèðîâíà, Ïåòðîâà Âàëåíòèíà Âëàäèìèðîâíà, Êûññà Ìàðèÿ Íèêîëàåâíà, Ìàðûíè÷ Ëþáîâü Íèêîëàåâíà, Ïîïèëü Íàòàëèÿ Ìèõàéëîâíà, Ñêóðàòîâñêàÿ Íàòàëèÿ Ñòåïàíîâíà, Êîëîíèôà Íàòàëèÿ Íèêîëàåâíà

Заранее благодарен Всем кто поможет и доходчиво объяснит

В зависимости где этот текст: браузер, текстовый файл...? Но везде обычно достаточно поменять кодировку, если конечно это не секретно зашифрованные данные из пентагона :lol:

В данном случае это страница, поэтому в браузере, например, мазила: вид-кодировка-кирилицица(виндоус 1251)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте буджетную видеокарту для подключения к компу 4 мониторов без танцев с бубном с независимой картинкой (не клонирование, 4 рабочих стола), соотношение цена-качество приветствуется. Компьютер не для игр. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте буджетную видеокарту для подключения к компу 4 мониторов без танцев с бубном с независимой картинкой (не клонирование, 4 рабочих стола), соотношение цена-качество приветствуется. Компьютер не для игр. Заранее благодарю.

Серег, тебе куды такой аппарат воткнуть нужно? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте буджетную видеокарту для подключения к компу 4 мониторов без танцев с бубном с независимой картинкой (не клонирование, 4 рабочих стола), соотношение цена-качество приветствуется. Компьютер не для игр. Заранее благодарю.

А мамка какая?

Просто самый простой вариант - это взять две двухголовые видеокарты. Коих до хрена на рынке. Но мамка должна поддерживать работу двух видеокарт - должны быть два слота PCI Express.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у меня может быть с ноутбуком? Включаю: ОЧЕНЬ и очень медленно загружается, минут 5-7, потом очень медленно работает, постоянно тормозит, открывает страницу 2-3 минуты. Через минут 30 "прогревается" и начинает нормально работать. Стоит мне его нести в ремонт или в мусор?

Dell 500 2009 года рождени, vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, скорее всего нужно просто переустановить Виндовс ибо компу прогреваться не нужно. Если хочешь подробнее почему, только скажи напишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, подробности все равно не пойму :) Значит буду переустанавливать. Когда покупала ноут виндоус этот уже был там, а теперь значит " нелицензию" искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение