Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Не стану говорить о "вранье", но, на мой взгляд, фраза

"под удар может попасть не только имущество отечественных компаний, но и собственность граждан РФ. Более того, подчеркивает аналитик, в свете последних событий недвижимость, принадлежащая россиянам, в любой момент может быть подвергнута проверкам, арестована, обложена особым налогом, а то и вовсе отторгнута"

может быть более справедлива для РФ, чем для Испании.

Это оценочное мнение, опять же известен случай ареста имущества Ротенберга в Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это оценочное мнение, опять же известен случай ареста имущества Ротенберга в Италии

Конечно, оценочное, о чем я и сделал оговорку.

Просто память хорошая, сколько чьего имущества выбыло из владения, навскидку, Арбат-Престиж, Русснефть, та же Башнефть....

Оффтопик в этой теме, в другую надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню они же приняли закон о компенсации собственнику пострадавшему от санкций за счет госбюджета, чего тогда боятся?

 

У меня все проще и прозаичнее. Мои друзья очень долго уговаривали меня съездить в отдохнуть хоть куда-то, а не торчать летом на даче. Когда к их хору присоединилась мой врач... я летом сильно травмировала оба колена. Я поехала с сыном и друзьями в Кальпе. Через три дня у меня ничего не болело. Даже то что лечим уже не один год - другие суставы. Просто прошло и все. Я так привыкла к ежедневной боли, что когда она прошла – я просто расплакалась.

Сын - пищевой аллергик, всякие конфеты, соки, печенья... все где есть искусственные витамины и добавки запрещено. Тут он оторвался и ни одного рецидива. Только укус местного комара уже месяц не проходит :) но комары и все что от них помогает у нас тоже - аллерген :( так что странно что не проходит только один.

Так что сейчас я мучительно думаю что и как продать чтобы и купить что-то не одно, и показать на счете для ВНЖ. Дистанционная работа не в России у меня уже есть и я ее активно развиваю, ищу дополнительные. Язык учим... по Испании - тоскую. Нога начинает опять болеть. За то чтобы вернуть состояние без боли... готова на все :( Вот ... поплакалась. Извините если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану говорить о "вранье", но, на мой взгляд, фраза

"под удар может попасть не только имущество отечественных компаний, но и собственность граждан РФ. Более того, подчеркивает аналитик, в свете последних событий недвижимость, принадлежащая россиянам, в любой момент может быть подвергнута проверкам, арестована, обложена особым налогом, а то и вовсе отторгнута"

может быть более справедлива для РФ, чем для Испании.

 

Ну если есть слово - аналитег - особенно на Коммерсанте, то можно быть уверенным, что этот аналитег - алкаш под белой горячкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню они же приняли закон о компенсации собственнику пострадавшему от санкций за счет госбюджета, чего тогда боятся?

не приняли и в одной из программ сказали что не примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение