Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Недвижимость в Торревьехе. Возможность покупки в кред


Рекомендованные сообщения

Агенство недвижимости в Торревьехе CostaInternacional. Предлагаем свои услуги. Цены от 35.000 евро. Залоговая недвижимость. Возможность покупки в кредит. Консультации о покупке. Сопровождение русскоязычного переводчика. Встреча в аэропорту. Разселение. Экскурсия по недвижимости, а также ознакомительная по городу. Несем полную ответственность за наших покупателей. Сопровождение до конца покупки. Помощь и ответы на все вопросы после покупки.

тел. +34691326306

+34669700044

Ирина Саюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сайт http://www.costainternacional.com/ ?

А почему у Вас страница "О компании" пуста (на всех языках)? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все написано в разделе "Процесс покупки". Заполняем не мы, а наш вэб создатель. Поэтому так вышло. Будем модерировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Потому что это Grupo Gorka Sol в которую входит inmobiliaria Costainternacional. В регистре смотрите таким образом. У нас много чего. Поэтому групо. И лукотории, и 24 часа, агенство недвижимости, магазины, парекмахерские, видеопрокаты...

А агенство недвижимости называеться COSTAINTERNACIONAL S.L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrynaSayuk писал(а) Пнд, 05 Сентябрь 2011 14:33

Все правильно. Потому что это Grupo Gorka Sol в которую входит inmobiliaria Costainternacional. В регистре смотрите таким образом. У нас много чего. Поэтому групо. И лукотории, и 24 часа, агенство недвижимости, магазины, парекмахерские, видеопрокаты...

А агенство недвижимости называеться COSTAINTERNACIONAL S.L.

Так потому и вопрос то возник, что Grupo Gorka Sol в Регистре есть, а вот компании COSTAINTERNACIONAL S.L., услуги которой Вы предлагаете, в Регистре - нет.

Нет такого предприятия в Испании. Shocked

Или я что напутал? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а от Grupo Gorka Sol S.L. Вы нашли 24 horas "Naranja"? или "Llamame" locutorio, парекмахерсую "Pelos y mas" и т.п? Зарегистрирована группа, которая занимается расширенной деятельностью. Не могу понять чего Вы хотите добится. Ну позвоните на рабочий 96 670 69 00 и спросите, и сайт Вы видели. Мы на рынке недвижимости более 15 лет. И кучу урбагизаций застроили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrynaSayuk писал(а) Пнд, 05 Сентябрь 2011 16:46

Хорошо, а от Grupo Gorka Sol S.L. Вы нашли 24 horas "Naranja"? или "Llamame" locutorio, парекмахерсую "Pelos y mas" и т.п? Зарегистрирована группа, которая занимается расширенной деятельностью. Не могу понять чего Вы хотите добится. Ну позвоните на рабочий 96 670 69 00 и спросите, и сайт Вы видели. Мы на рынке недвижимости более 15 лет. И кучу урбагизаций застроили....

IrynaSayuk, не горячитесь, пожалуйста.

У меня нет никакой сверхзадачи "чего-то добиться".

Я всего лишь хотел убедиться, что компания COSTAINTERNACIONAL S.L., услуги которой Вы предлагаете, существует в соответствии с законом, т.е. зарегистрирована надлежащим образом как юридическое лицо. Кстати, именно то, что на Вашем сайте нет информации о предприятии, как Вы помните, и послужило началом данного обсуждения. Ни локутория, ни парикмахерская меня не интересовали. И что Вы подразумеваете под термином "зарегистрированная группа" мне, к сожалению, не известно. Буду благодарен, если дадите ссылку на соответствующий закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrynaSayuk, Ayomice - Уважаемые, давайте не будем ругаться и повышать тон разговора, очень вас прошу.

Вопрос заключается в том, что разных агентств недвижимости очень много, к великому сожалению, большое их множество не говорит об их честности по отношению к клиенту, в частности о том, что если происходят какие-либо незаконные действия, связанные с работой агентства, которое официально не зарегистрировано на территории Испании, то есть не может осуществлять подобную деятельность, поймать их крайне не просто.

Насколько я понимаю, именно этого понимания и пытается добиться Ayomice.

Злиться в этом случае не стоит, здесь ни у кого не стоит задачи каким-то образом заклеймить компанию COSTAINTERNACIONAL S.L., а если кто-то такую задачу себе поставит, то больше никогда и ничего более не напишет на этом форуме не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за все. Я не горячусь. Просто пишу в спешке (бегаю с клиентами, слава Богу Very Happy ). Просто я сама удивляюсь таким вопросам. Ведь если я работаю в этом агенстве, у меня есть рабочий контракт, получаю зарплату и номины....Мы проводим продажи - завтра две подписи купчих (одна с испанцами, другая с русскими нерезидентами). Вот и просто удивляюсь.

А по поводу недоработки на нашей веб-странице, мы уже связались с веб-дизайнером. Ждем когда все сделает

Да уже сделали. А в разделе "Свяжитесь с нами" написаны все даные:телефоны, факс, адресс...

Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ирина, по барабану к какой группе относится ваша фирма, если она зарегестрирована надлежащим образом, она будет и в базе данных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение